Все новое!!!
1.Новые босоножки на модной подошве, высота танкетки от пятки вниз - 3 см, подошва ровная. Кожа натуральная : спереди и через пятку лаковая черная кожа, посередине белая гладкая.Идут не на узкую ножку и нужно чтоб ножка с подъемом была. Размер написан 37 - длина стельки от края и до края 23,5 см. , а это стелька дя 36 размера , поэтому так и пишу! цена - 600 грн.
2. Балетки черная кожа, классика, написан размер 37, но идут на 36( на 23,5 см) если нога средняя по полноте т.к. нос заужен .Цена – 570 грн.
3.Новые.Сабо на лето , новые, верх - текстиль расшит пластиковыми ракушками, подкладка кожа. Маломерят на размер ( т.е. на подошве написано 37 , а на самом деле идут на 36!), длина стельки - 23 см. Цена – 200 грн.
4.Кроссовки кожа и замша натуральные, внутри кожподклад, размер 39 - длина стельки 26 см , полномерные. цена – 780 грн.
5.Новые. Очень красивые и удобные сапожки (внутри мех), верх оторочен норочкой, сзади можно регулировать полноту ноги шнуровкой .Высота каблука — 8 см. Полноразмерная удобная колодка.Высота голенища - 27 см,окружность - 34 см (за счет шнуровки можно регулировать)
Материал верха — натуральная кожа . Все натуральное .Темно-коричневого цвета.Размер 39 , длина стельки от края до края - 25 см. цена – 1000 грн.
и обувь б/у
1а.Весенне-осенние ботиночки на каблучке (9 см), снаружи ткань с напылением, внутри баечка. длина стельки 24,5-25 см Состояние хорошее - чуть сбиты носки есть небольшая потертость сбоку на золотистой ленточке-отделке - все на фото видно. – цена 100 грн.
2а.Туфли из натуральной замши. коричневого цвета, на танкетке, очень оригинальная модель , настоящее немецкое качество (покупались в Германии), внутри кожа, носились мало ( видно по набойкам). Без оригинальной коробки (выбросили). Размер 37, длина стельки - 24 см, каблук - 7 см. - цена 200 грн
3а.Сапоги зимние кожа, мех натуральный овчина по всему голенищу, черного цвета, носок заужен из-за чего пишу 37 размер ( хотя на подошве стоит 38,5), длина стельки 24 см .
Чуть сбиты носки - почти незаметно, в остальном состояние очень хорошее, сапоги итальянские - не Китай. Обхват икры 31 см (+4 см- резинка вставлена для растягивания).
Высота каблука - 8 см.цена 250 грн
4а.Очень яркие, стильные сапожки сиреневого цвета со стразами , на танкетке, носки немного сбиты в остальном состояние хорошее. Замша искусственная. внутри демисезонные.
Длина по стельке 24,5 см, размер 37.
Все камешки на месте.цена 150 грн
5а.Не высокие ботинки ( 16 см в высоту) из натуральной замши синего цвета, демисезонные (внутри обувная байка) , свободное одевание. Б\У. в процессе носки очень замша потянулась - не могу носить- вылетаю из них. Состояние - на фото - надо почистить хорошо замшу, сбились пятки из-за того, что были большие и нога назад уходила.
Размер 37 - стелька 24 см, но можно на 24,5 см. на широкую ножку тоже подойдут.цена 200 грн
6а.Зимние белые полусапожки на меху (не буду утверждать, что мех натуральный - не знаю...), кожа точно натуральная ! Б/у - кожу бы покрасить ( на белом хорошо все видно и есть заломы на коже от носки - это именно заломы - ни дырок, ни трещин там нет! Я сапоги мыла под краном - ничего не протекает и не намокает). Так же желательно бы поменять стельки - они не съемные и как-то мех за рукой тянется ( как сыпется что ли...) .фирма производитель - Паяна (Россия) .
Размер 39 - мерила стельку - 26 см.цена 250 грн
7а.Зимние полусапожки их натуральной светло-бежевой кожи флотар, на невысокой танкетке 5 см, внутри мех ( очень похож на натуральную цигейку. но утверждать на 100% не буду). стелька съемная - длина стельки 24 см, полномерные ( стельки надо бы поменять - подистерлись...) . В остальном состояние хорошее ( не порваны, не клеены, не текут и т.д.) .высота от пятки вверх - 19 см,обхват по верху - 32 см.цена 400 грн
8а.Зимние полусапожки б\у. черного цвета на танкетке от пятки вниз - 7 см. Подерты немного носки.размер написан 38, но стелька от края и до края 24,5 см (стелька съемная), поэтому пишу 37!Высота без учета танкетки - 22 см,обхват по верху снаружи - 31 см.цена 250 грн
9а. Демиботинки из натуральной замши рыжего цвета, отделка из натуральной кожи лаковой под леопарда. Одеты буквально пару раз - для меня высоковат каблук... высота каблука - 10,5 см, платформа под пальцами - 2 см. высота самого ботинка без подошвы - 14,5 см, обхват по верху - 21 см. Размер 37 - длина стельки от края и до края 24,5 см, на узкую ножку 24 см, или обычную 23,5 см.цена 600 грн

1. 2. 3. 4. 5.
2а. ... 3а. 4а. 5а. 6а. 7а. 8а. 9а.

Можно примерить по договоренности .