Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Лодки ПВХ Барк, Арго, Колибри, Ладья

  1. #1
    Аватар для cop2000
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Thumbs up Лодки ПВХ Барк, Арго, Колибри, Ладья

    Доброго дня любители рыбалки и охоты!
    За окном зима, но все мы уже думаем о тепле, лете и открытой воде!
    Время летит быстро и как говорят готовь лодку зимой
    Интернет-магазин "Мир лодок" с радостью предоставит на Ваш выбор большое количество
    надувных лодок разных производителей! Разнообразное оборудование для лодок, катеров и яхт.
    Опытные менеджеры подскажут Вам тонкости выбора лодки, подберут нужный аксессуар!
    Если Вы чего-то не нашли на страницах магазина ЗВОНИТЕ НАМ!

    ( 068 ) 443-86-86 (Киевстар)
    ( 066 ) 443-86-86 (МТС)

    Мы найдём нужный Вам аксессуар в Украине сами и предоставим Вам достойный вариант и выбор!
    Не надо обходить сто магазинов данной тематики в поисках того, что Вам надо.
    Позвоните НАМ и мы сделаем всю работу!
    Адрес магазина https://mirlodok.in.ua
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  am270_3300.200x200.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  4,3 КБ
ID:	2161556 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lodka-bark-b-270np.200x200.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  5,8 КБ
ID:	2161557 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a240c_11.200x200.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  5,1 КБ
ID:	2161558
    В нашем магазине работает гибкая система скидок!
    За каждый второй товар в корзине Вы получаете скидку на него!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo_ru.png
Переглядів: 88
Розмір:  9,4 КБ
ID:	2161555  
    Востаннє редагував cop2000: 27.01.2018 о 17:08

  2. #2
    Аватар для cop2000
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Рады сообщить Вам что мы расширяем свой ассортимент!
    Посетите наши новые обновлённые разделы. Позвоните нам и назовите название этого форума и вы получите скидку 5% на любой товар!
    Лодки ПВХ
    Аксессуары для лодок ПВХ
    Эхолоты и камеры
    Лодочные моторы
    Моторы Парсун
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1207649147_w640_h640_cid2391331_pid546067807-874aeaa7.400x400.jpg.pagespeed.ce.ZnpKKPoSB9.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  81,6 КБ
ID:	2210510
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tl88.400x400.jpg.pagespeed.ce.ZDu7SgpDZ-.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  31,3 КБ
ID:	2210511
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gp-80-10.400x400.jpg.pagespeed.ce.cpSpNPCaL9.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  25,2 КБ
ID:	2210512

  3. #3

    Реєстрація
    08 грудень 2016
    Дописів
    14

    Типово

    У меня БАРК полежал два года, прозевал, что теперь делать, внизу на складках трещины?

  4. #4

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Вези в СЦ. Там разберутся.
    Интернет магазин лучших аксессуаров для активного отдыха и туризма. prostodar.in.ua Не откладывай на завтра - отдохни сегодня! 098-800-5151; 050-800-5155

  5. #5

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    А СЦ по моторам Парсун есть и как у Вас с выездом к заказчику на лодочную в городе : снять мотор, отключить троса газ/реверс и т.д. (крепление мотора стационарно + дистанция), проведение ТО ?
    Интересуюсь, т.к. некоторые товарищи в нашем городе звезду поймали или им просто работа не нужна

  6. #6
    Аватар для cop2000
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Вы наверное нас путаете с оффлайн магазином Мир лодок на Слобожанском проспекте. У нас интернет-магазин.

  7. #7

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Я понимаю что Вы не офф МЛ, у них свой сайт и интернет магазин. Поэтому и спросил раз Вы продаете моторы, то и сервис думал у Вас есть

    Спасибо за честный ответ

  8. #8
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    [

  9. #9

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я понимаю что Вы не офф МЛ, у них свой сайт и интернет магазин. Поэтому и спросил раз Вы продаете моторы, то и сервис думал у Вас есть

    Спасибо за честный ответ
    Почему не обратитесь на оф. сервис ПАРСУН? Тот, что на пл. Булыгина, 3?
    Интернет магазин лучших аксессуаров для активного отдыха и туризма. prostodar.in.ua Не откладывай на завтра - отдохни сегодня! 098-800-5151; 050-800-5155

  10. #10

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від LodkiBark Переглянути допис
    Почему не обратитесь на оф. сервис ПАРСУН? Тот, что на пл. Булыгина, 3?
    я выше написал !
    им выгоднее сузы/тохи/ямы делать....ну сам посуди при мне знакомые со своим мотором звонили "гильзануть" парсуна 4-х тактного они назвали ценник от 7800 грн ))))))))) они там чего вообще не дружат с головой за 2 цилиндра гильзануть такую сумму называть

    я им тоже звонил, мол нужно ТО сделать с выездом на лодочную, привозите сделаем (услуга выезда у них есть), говорю мотор на дистанции + закреплен болтами к транцу, а что Вы не можете снять ? )))) говорю не могу и не умею.. ну оййй не знаем когда позвоните тогда то... в итоге я решил, что нах... они такие умные нужны, позвонил по первому попавшемуся телефону обслуживания и ремонта лодочных двигателей и человек приехал в течении часа без всяких выбрыков и прочих отмазок

  11. #11

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    я выше написал !
    им выгоднее сузы/тохи/ямы делать....ну сам посуди при мне знакомые со своим мотором звонили "гильзануть" парсуна 4-х тактного они назвали ценник от 7800 грн ))))))))) они там чего вообще не дружат с головой за 2 цилиндра гильзануть такую сумму называть

    я им тоже звонил, мол нужно ТО сделать с выездом на лодочную, привозите сделаем (услуга выезда у них есть), говорю мотор на дистанции + закреплен болтами к транцу, а что Вы не можете снять ? )))) говорю не могу и не умею.. ну оййй не знаем когда позвоните тогда то... в итоге я решил, что нах... они такие умные нужны, позвонил по первому попавшемуся телефону обслуживания и ремонта лодочных двигателей и человек приехал в течении часа без всяких выбрыков и прочих отмазок
    Шота, как то, не ровно... 4х тактный мотор, не снимая с транца, гильзануть..... Уважаемый, а вы понятия не путаете?
    Интернет магазин лучших аксессуаров для активного отдыха и туризма. prostodar.in.ua Не откладывай на завтра - отдохни сегодня! 098-800-5151; 050-800-5155

  12. #12

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від LodkiBark Переглянути допис
    Шота, как то, не ровно... 4х тактный мотор, не снимая с транца, гильзануть..... Уважаемый, а вы понятия не путаете?
    Читайте внимательно и все ровно )
    У знакомых есть мотор, там чего случилось и гильзануть нужно, назвали ценник от фонаря...ну сами посудите за 2 цилиндра от 7800 )))

    У меня есть мотор, он стационарно стоит +ДУ, нужно было ТО провести, так начали отмораживаться, мол откручивайте все и везите к нам, говорю что я не умею и началось ну позвоните тогда то не знаем и т.п.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті