Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.

Тема: SEO Консультация в Днепре от частного специалиста

  1. #1

    Реєстрація
    25 січень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово SEO Консультация в Днепре от частного специалиста

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_1111.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  30,8 КБ
ID:	2269744

    Ваша беседа с опытным SEO-специалистом, лектором Webpromoexperts при личной встрече или удаленно (мессенджеры, видеосвязь, email), во время которой клиент задает ряд интересующих его вопросов, которые он подготовил заранее, касающихся оптимизации и СЕО продвижения его ресурса и получает на них исчерпывающие ответы специалиста.
    Я без воды расскажу с чем именно Вам придется столкнуться на разных этапах работы над сайтом. Начиная с разработки сайта, бюджетов и сроков продвижения и заканчивая внутренней кухней SEO компаний. Расскажу как обезопасить себя от слива бюджета.

    Кому подойдет SEO консалтинг?

    • Владельцам бизнеса и руководителям
    • SEO-специалистам и интернет-маркетологам
    • HR-менеджерам
    • Людям, которые хотят самостоятельно заниматься развитием своего сайта
    • Людям, которые планирует создать сайт и продумывают стратегию развития и затраты.



    Проблема, с которой Вы возможно столкнулись:

    1. Вы только разрабатываете структуру сайта и не понимаете каким он должен быть с технической точки зрения для продвижения. Вам нужна помощь в составлении технического задания для программиста.
    2. Не знаете когда и с чего начать продвижение самостоятельно. Вам необходима помощь в формировании стратегии.
    3. Вы выбираете SEO-компанию, либо специалиста, которые профессионально окажут Вам услуги при минимальных затратах. Проверка коммерческих предложений, аудитов, технических заданий и рекомендаций. Что требовать? и Как контролировать SEO-специалиста?
    4. Вы отдали сайт на продвижение и не получаете результата, хотите проверить работу SEO-компании или специалиста. Вам нужен взгляд со стороны.
    5. Вы наблюдаете проседание позиций и падение трафика на своем сайте.
    6. На сайте есть посещаемость, но нет заказов.
    7. Вам нужно оценить рынок и конкурентов на нем.
    8. У Вас есть конкретный вопрос по внутренней или внешней оптимизации сайта.


    Кто я и почему я смогу Вам помочь?

    Меня зовут Евгений. Опыт работы - 6 лет в SEO-компании в Днепропетровске. Успел поработать более чем над 100 проектами в разных сферах интернет-маркетинга. Успешно занимался развитием в широком спектре тематик: международные проекты, специфические товары и услуги, большие интернет-магазины, контентные сайты и многое др. Участник конференций и семинаров по маркетингу и продвижению, сертифицированный специалист AdWords. Постоянно практикую и ставлю эксперименты в области маркетинга, просто потому, что мне это нравится. Сейчас веду свои проекты и курсы по SEO, консультирую компании и предпринимателей.

    Что Вы получите от СЕО-консалтинга?

    1. Вы получаете мои знания и опыт
    2. Ответы на все вопросы, которые Вас интересуют.
    3. Выявление проблем вашего проекта и варианты их решения.
    4. Варианты дальнейшего развития сайта.
    5. Помощь при выборе компании-подрядчика или SEO специалиста.

    Стоит понимать, что SEO-консалтинг не является панацеей в решении проблем при продвижении, однако своевременная и качественная консультация, а также строгое соблюдение рекомендаций специалиста помогут вам выявить ошибки, допущенные при продвижении, и превратить сайт в эффективный инструмент интернет-бизнеса.



    Форматы проведения консультации:

    • Личная встреча
    • В телефонном режиме
    • Видеозвонок или переписка в Skype (Viber,WhatsApp,Telegram)
    • Переписка по электронной почте


    Общение строится на основе ваших вопросов, в стиле «Вопрос-Ответ». Вопросы необходимо прислать заранее, для более эффективного использования вашего и моего времени. Консультация длится не более 2 часов подряд.

    Условия оплаты

    Стоимость 1 часа=600 грн.
    Если это личная встреча- по окончанию оплата.
    Если дистанционный формат-полная предоплата по времени (Карта Приватбанка или Webmoney )

    Примеры результатов по моим проектам здесь http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=14080

    Контактные данные:
    Тел./Viber/WhatsApp/Telegram: 0993070253 -Евгений
    Skype:evgeniy.zelenyiy

    Сайт: zelenyiy.com
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_7.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  18,1 КБ
ID:	2269747   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_5.jpg
Переглядів: 1
Розмір:  23,7 КБ
ID:	2269748   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP+Shot+-+Screen+108.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  35,6 КБ
ID:	2269749   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_1.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  44,7 КБ
ID:	2269750  
    Востаннє редагував Evgeniy Zelenyiy: 06.01.2021 о 21:16

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті