Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Подъездные воры

  1. #1
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово Подъездные воры

    Уже на протяжении где то полугода замечаем с соседями, что кто то делает наклейки на магнит домофона, что бы дверь не закрывалась.
    И вот вчера "свершилось".
    У нас в подъезде стоит "колясочная"Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26991640_10204139025753925_8185346826677410150_n.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  25,6 КБ
ID:	2160932, на замке, навесном. Ключ только у двух квартир.Но по просьбе пускаем туда и другим "вменяемых" соседей с колясками. Последние года два там как таковых колясок не было, а был бытовые вещи, типа елки, стульев, велика, лопаты для уборки снега и мелочевки.Звонит мне соседка, с которой я собственно там обитаю и говорит, что замок сорван и большая часть вещей вынесена, а именно моя лопата, ее велик взрослый, газонокасилка и еще какая то мелочевка(моя лень меня удержала, и елку и стулья, которые я брала на НГ никак не спустила в низ). Случилось это в промежутке между 8 утра и 11,30 . Ясное дело, никто ничего не слышал. Когда дама заходила, двери подъезда были настеж. Вызвали полицию. Те поржали, записали, описали, пофоткали. Говорят, документы у Вас есть на то, что вынесли? Говорю, на лопату нет, на газонокасилку соседка зачем то положила документы в коробку в месте с ней. Но и тыды. Ничего не обещали, посмотрели и ушли.
    Когда потом стояла возле нее, закрывала на другой замок, по лестнице сбежал арендатор одной из квартиры ( к слову араб), обозвал сукой и убежал на улицу.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  2. #2
    MIX
    Guest

    Типово

    Замок надо было повесить Чебоксары

  3. #3
    Аватар для ya-4u
    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепроднепро
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    обозвал сукой и убежал на улицу.
    Видать не дала арабу.

    3 раза обносили. Велики, коляски, складной теннисный стол. ППСы и палицаи вели себя как перекупы на базаре.

    "Да здравствует амнистия и фашистские реформы".

  4. #4
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Странно что полицаи вообще протокол составляли. Не законная кладовка = вещи лежат в месте общественного пользования = выброшенные/ничьи.

    Цитата Допис від ya-4u Переглянути допис
    3 раза обносили. Велики, коляски, складной теннисный стол. ППСы и палицаи вели себя как перекупы на базаре.
    Даже если бы они поймали воров, что бы они им предъявили? Взлома нет (кладовка то не законная), имущественные права хозяева доказать не могут.

  5. #5
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Странно что полицаи вообще протокол составляли. Не законная кладовка = вещи лежат в месте общественного пользования = выброшенные/ничьи.


    Даже если бы они поймали воров, что бы они им предъявили? Взлома нет (кладовка то не законная), имущественные права хозяева доказать не могут.



    Цитата Допис від ya-4u Переглянути допис
    Видать не дала арабу.
    Он видать нелегал, от такого полицейского движа пережил много страшный минута ))) вот и выругался в сердцахъ...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 29.01.2018 о 17:59
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #6
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Можете фейспалмить до посинения, но по закону именно так как я вам говорю.

  7. #7
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Странно что полицаи вообще протокол составляли. Не законная кладовка = вещи лежат в месте общественного пользования = выброшенные/ничьи.


    Даже если бы они поймали воров, что бы они им предъявили? Взлома нет (кладовка то не законная), имущественные права хозяева доказать не могут.
    Где сказано про незаконность?????
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті