Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подъездные воры

По умолчанию Подъездные воры

Уже на протяжении где то полугода замечаем с соседями, что кто то делает наклейки на магнит домофона, что бы дверь не закрывалась.
    И вот вчера "свершилось".
    У нас в подъезде стоит "колясочная"Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26991640_10204139025753925_8185346826677410150_n.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	2160932, на замке, навесном. Ключ только у двух квартир.Но по просьбе пускаем туда и другим "вменяемых" соседей с колясками. Последние года два там как таковых колясок не было, а был бытовые вещи, типа елки, стульев, велика, лопаты для уборки снега и мелочевки.Звонит мне соседка, с которой я собственно там обитаю и говорит, что замок сорван и большая часть вещей вынесена, а именно моя лопата, ее велик взрослый, газонокасилка и еще какая то мелочевка(моя лень меня удержала, и елку и стулья, которые я брала на НГ никак не спустила в низ). Случилось это в промежутке между 8 утра и 11,30 . Ясное дело, никто ничего не слышал. Когда дама заходила, двери подъезда были настеж. Вызвали полицию. Те поржали, записали, описали, пофоткали. Говорят, документы у Вас есть на то, что вынесли? Говорю, на лопату нет, на газонокасилку соседка зачем то положила документы в коробку в месте с ней. Но и тыды. Ничего не обещали, посмотрели и ушли.
    Когда потом стояла возле нее, закрывала на другой замок, по лестнице сбежал арендатор одной из квартиры ( к слову араб), обозвал сукой и убежал на улицу.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Фотограф года 2012, 2013 Аватар для MIX

Замок надо было повесить Чебоксары
    Мои работы:
    pahota.com

Цитата Сообщение от Elizabet_Svon Посмотреть сообщение
    обозвал сукой и убежал на улицу.
    Видать не дала арабу.

3 раза обносили. Велики, коляски, складной теннисный стол. ППСы и палицаи вели себя как перекупы на базаре.

"Да здравствует амнистия и фашистские реформы".

Странно что полицаи вообще протокол составляли. Не законная кладовка = вещи лежат в месте общественного пользования = выброшенные/ничьи.

Цитата Сообщение от ya-4u Посмотреть сообщение
    3 раза обносили. Велики, коляски, складной теннисный стол. ППСы и палицаи вели себя как перекупы на базаре.
    Даже если бы они поймали воров, что бы они им предъявили? Взлома нет (кладовка то не законная), имущественные права хозяева доказать не могут.

Цитата Сообщение от Dnepr Посмотреть сообщение
    Странно что полицаи вообще протокол составляли. Не законная кладовка = вещи лежат в месте общественного пользования = выброшенные/ничьи.

Даже если бы они поймали воров, что бы они им предъявили? Взлома нет (кладовка то не законная), имущественные права хозяева доказать не могут.

Цитата Сообщение от ya-4u Посмотреть сообщение
    Видать не дала арабу.
    Он видать нелегал, от такого полицейского движа пережил много страшный минута ))) вот и выругался в сердцахъ...
    Последний раз редактировалось АЦТЕК; 29.01.2018 в 16:59.
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение
    Можете фейспалмить до посинения, но по закону именно так как я вам говорю.

Цитата Сообщение от Dnepr Посмотреть сообщение

Где сказано про незаконность?????
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права