Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 566 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 321 по 340.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #321
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Добрый вечер! Девочки, посоветуйте место для празднования др 9 лет. Может где-то отмечали или приглашали вам очень понравилось. Аниматоры как-то уже не очень наверное? В вавилоне батутная были много раз. Научное шоу было тоже не один раз. Куда податься?) Квесты? Где какие? Чтобы и стол можно было организовать пицца, торт. В общем очень надо идея А стрелялки не подойдут будет немного мелких 6-8 лет девочек, или девочки нормально отыгрывают?
    Девочки нормально в лазерные бои рубятся. В воскресенье в Янтарном на боях были половина девчонок.
    Но сам комплекс не рекомендую.

  2. #322
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про Аврора-Сіті чула гарні відгуки, якраз десь така вікова категорія. Але програму треба у них уточнювати. У Фейсбук у них є сторінка.
    Дякую. Я навіть не чула про них. Фотозвіти і відгуки вражають. Хтось був? Правда немає інфо про дні народження та в цілому мало інформаціі. Завтра подзвоню.

  3. #323
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки нормально в лазерные бои рубятся. В воскресенье в Янтарном на боях были половина девчонок.
    Но сам комплекс не рекомендую.
    Та да, янтарный я не очень хочу. Хоть и близко относительно.

  4. #324
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Дякую. Я навіть не чула про них. Фотозвіти і відгуки вражають. Хтось був? Правда немає інфо про дні народження та в цілому мало інформаціі. Завтра подзвоню.
    Я була, багато разів, дуже класні дні народження - весело, цікаво.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #325
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я була, багато разів, дуже класні дні народження - весело, цікаво.
    А яка була програма? Скільки часу йшло празднування? Там квест, чи ще ігрова якась? +- порядок цін, якщо шо, то в лс

  6. #326
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Ещё спрошу: кто знает по ценам на поездки в детский летний лагерь, хоть по опыту прошлого лета сориентируйте...
    Предложили на 2 недели в спортивный лагерь Кировец возле Коблево (Одесская область.). Может, кто там был?
    Знаю, что условия советские... А цена - современная. Но можно поехать родителю с ребенком.
    ну тут я бы с другой стороны смотрела. Если едут все из ваших, с кем тренируетесь и тренер. Будут тренировки, то о чем размышлять. Если еще и маме можно))
    беда, наших не вывозят. Я бы с радостью.

  7. #327
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Дякую. Я навіть не чула про них. Фотозвіти і відгуки вражають. Хтось був? Правда немає інфо про дні народження та в цілому мало інформаціі. Завтра подзвоню.
    мы отмечали в прошлом году, нам тоже форумские посоветовали.
    Аниматоры отработали на отлично, сумели заинтересовать, всем уделить внимание и т.д.
    поскольку гостям было 9-12 лет, это нелегко, но авроровцы справились ( сказывается опыт лагеря))
    программа, насколько помню, рассчитана на 3 часа.
    сначала девочки встречают гостей, пока собираются, играют с детьми в настольные игры. потом квест, дальше разделили на 2 команды и начались конкурсы и прочее. провели мастер-классы (у нас капкейки и термомозаика). в конце на выигранные в конкурсах бонусы можно было что-то получить в беспроиграшной лотерее.

    единственный минус - или не минус- еду обеспечиваете вы, но девочки стол накрывают, я ничем не занималась,только наблюдала и получала удовольствие.
    цену не помню, вся переписка велась через контактик, не могу посмотреть.

  8. #328
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну тут я бы с другой стороны смотрела. Если едут все из ваших, с кем тренируетесь и тренер. Будут тренировки, то о чем размышлять. Если еще и маме можно))
    беда, наших не вывозят. Я бы с радостью.
    Не, едут не все из нашей группы. Но будут и дети из старшей группы. Мы их тоже знаем, а тренироваться там вместе будут.
    Смущает только цена 418 грн/день. Хоть и Чёрное море, а дороговато выходит, особенно если за двоих (ребенок+родитель).

  9. #329
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Добрый вечер! Девочки, посоветуйте место для празднования др 9 лет. Может где-то отмечали или приглашали вам очень понравилось. Аниматоры как-то уже не очень наверное? В вавилоне батутная были много раз. Научное шоу было тоже не один раз. Куда податься?) Квесты? Где какие? Чтобы и стол можно было организовать пицца, торт. В общем очень надо идея А стрелялки не подойдут будет немного мелких 6-8 лет девочек, или девочки нормально отыгрывают?
    в этом году мы отмечали в Крейзиленд.
    детворе там очень понравилось - и скалолазание, и ролики, и батуты, и лазерные бои
    просто не хотели уходить, на полтора часа задержались).
    на каждом аттракционе есть аниматор, следит, помогает, одевает страховку и т.д.
    в общем, очень хвалю.

    вторая сторона медали - организация дня рождения. ее просто нет.
    никто ничего не знает,сопровождающий аниматор опоздал на час, торт потеряли, ножа для разрезки торта нет!!!!
    кофе (взрослым) - это минимум полчаса, если найдете своего официанта.
    вообще кухня тупила нещадно. у нас был банкетный зальчик, пришли- только приборы (а просила стол взрослым накрыть сразу).
    после квеста прибежали дети - а пить нечего, принесли картошку фри и салат. соки и воду минут через 15. вот честно, такого нигде не видела, напитки всегда ставят в первую очередь.
    это с тем, что я бегала гавкала. потом пиццу.
    а наггетсы, когда дети разбежались по центру.
    и меню было заказано месяц назад, по времени все расписано.

    одним словом, впечатление неоднозначное. гости довольны, а моих нервов там осталось немало))
    пойдем еще - там интересно, но никакой еды!

  10. #330
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    в этом году мы отмечали в Крейзиленд.
    детворе там очень понравилось - и скалолазание, и ролики, и батуты, и лазерные бои
    просто не хотели уходить, на полтора часа задержались).
    на каждом аттракционе есть аниматор, следит, помогает, одевает страховку и т.д.
    в общем, очень хвалю.

    вторая сторона медали - организация дня рождения. ее просто нет.
    никто ничего не знает,сопровождающий аниматор опоздал на час, торт потеряли, ножа для разрезки торта нет!!!!
    кофе (взрослым) - это минимум полчаса, если найдете своего официанта.
    вообще кухня тупила нещадно. у нас был банкетный зальчик, пришли- только приборы (а просила стол взрослым накрыть сразу).
    после квеста прибежали дети - а пить нечего, принесли картошку фри и салат. соки и воду минут через 15. вот честно, такого нигде не видела, напитки всегда ставят в первую очередь.
    это с тем, что я бегала гавкала. потом пиццу.
    а наггетсы, когда дети разбежались по центру.
    и меню было заказано месяц назад, по времени все расписано.

    одним словом, впечатление неоднозначное. гости довольны, а моих нервов там осталось немало))
    пойдем еще - там интересно, но никакой еды!
    У нас завтра там ДР, спасибо за отзыв, подготовлюсь гавкать). А нож для торта нашли или лучше свой взять?

  11. #331
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас завтра там ДР, спасибо за отзыв, подготовлюсь гавкать). А нож для торта нашли или лучше свой взять?
    я была со своим)))
    опыт )
    но нет, не нашли. сказали, только столовый

    может, в будний день будет лучше. мы в субботу, народу полно, только дней рождения не меньше десятка одновременно

  12. #332
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    я была со своим)))
    опыт )
    ) А меня мама сегодня спрашивала про нож, я отмахнулась. Пойду нож возьму...и спички)

  13. #333
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас завтра там ДР, спасиб6о за отзыв, подготовлюсь гавкать). А нож для торта нашли или лучше свой взять?
    Расскажешь как все прошло.

  14. #334
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Не, едут не все из нашей группы. Но будут и дети из старшей группы. Мы их тоже знаем, а тренироваться там вместе будут.
    Смущает только цена 418 грн/день. Хоть и Чёрное море, а дороговато выходит, особенно если за двоих (ребенок+родитель).
    Слышала, что там ремонты делаются. В прошлом году наши были в корпусе с удобствами в номере, значит, не совсем совок) Питание 5-разовое хорошее, нам тренер каждый день меню и фото блюд в вайбер кидал.
    По цене за 2-х получается немало, конечно. А для одного так цена хорошая. Вряд ли Вы найдёте лагерь на море по такой цене в этом году. А учитывая, что тут ребёнок под присмотром знакомого вам тренера и с друзьями, так вообще отлично)
    Это вам не от штурма предлагают?

  15. #335
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    ) А меня мама сегодня спрашивала про нож, я отмахнулась. Пойду нож возьму...и спички)
    о, спички тоже!!!
    с трудом нашли торт ( утром кондитер прислала фото, я бегала всем это фото показывала))
    мальчик выносит. без свечей.
    вернула. свечи поставили.
    говорю - а зажечь?
    официант - зажечь???
    зажег))

  16. #336
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    о, спички тоже!!!
    с трудом нашли торт ( утром кондитер прислала фото, я бегала всем это фото показывала))
    мальчик выносит. без свечей.
    вернула. свечи поставили.
    говорю - а зажечь?
    официант - зажечь???
    зажег))
    В общем, вечер обещает быть томным)))

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Расскажешь как все прошло.
    Обязательно)

  17. #337
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    В общем, вечер обещает быть томным)))


    Обязательно)
    уверена, в будние дни все будет гораздо спокойней!
    удачи!

  18. #338
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А яка була програма? Скільки часу йшло празднування? Там квест, чи ще ігрова якась? +- порядок цін, якщо шо, то в лс
    малий був декілька разів, програма кожного разу була різною. І квести були, і мафія була, і дискотека була, і конкурс талантів був і бінго. додатково замовляли виготовлення морозива, солодкої вати і т.і.

    програма десь 2-3 години

    щодо цін, то я не знаю, бо нас запрошували, краще запитати в Аврорі.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #339
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас завтра там ДР, спасибо за отзыв, подготовлюсь гавкать). А нож для торта нашли или лучше свой взять?
    и здесь мы были, все остались довольны, еду подавали вовремя, нож был, свечи они зажгли, единственный минус - кухня у них закрывается или в 19.00 или 20.00 , точно не помню и кофе-чай уже не закажешь

    а еще с собой можно спиртное взять)) они деньги за открытие бутылки берут, сколько - тоже не помню.

    главное, что дети остались очень довольны
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #340
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а еще с собой можно спиртное взять)) они деньги за открытие бутылки берут, сколько - тоже не помню.
    50 грн, если купить 2л шампанское, сказали, посчитают как по 4*0.5 )

Сторінка 17 з 566 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті