Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 566 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 301 по 320.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #301
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Флудилка-болталка (том 19)

    Цитата Допис від neverforgetme Переглянути допис
    нам, видимо, тоже не повезло. "скорая" привезла домой, к подъезду, свекровь с шестерки, но заносить на этаж отказались, мы бегали по соседям, чтоб занести бабулю на 8-ой этаж. т.е.везли с больницы, знали, что нет никого из мужчин и медперсонал отказался помочь.
    ...бабуля упала в магазине, сломала бедро, ее загипсовали и отвезли к дому (от госпитализации отказалась)
    Удивительно даже то, что ее на скорой домой повезли! А вы хотели, чтобы еще и поднимали?
    Странные люди) Человек отказался от госпитализации, а скорая - это не такси, с доставкой на этаж.

  2. #302
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Марисон , напишу Вам, это по поводу обсуждения , когда сносили маму грузчики, Вы в этих вопросах , как должно быть по инструкции, летаете в облаках, подумала , это скорее хорошо , значит Вам и вашим близким не довелось серьезно столкнуться с нашей медициной и узнать, и ощутить на себе все ее реалии.Я искренне желаю Вам никогда с этих облаков не опускаться , и никогда не узнать всего ужаса , безразличия и непрофессионализма , который имеет место быть в нашей медицине.Это к счастью конечно же не о всех мед. работниках.
    Я нашу медицину к сожалению знаю очень хорошо. И со всем ужасом столкнулась... У отца был инфаркт, а потом онкология... В этом году будет 2года как его нет... Через весь ужас прошла. Но были в моей жизни и хорошие врачи...
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #303
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Я нашу медицину к сожалению знаю очень хорошо. И со всем ужасом столкнулась... У отца был инфаркт, а потом онкология... В этом году будет 2года как его нет... Через весь ужас прошла. Но были в моей жизни и хорошие врачи...
    Хоть и с опозданием, но соболезную! Не знала...

  4. #304
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Хоть и с опозданием, но соболезную! Не знала...
    Спасибо
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #305
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Девочки помогите разобраться!
    Сыну 15 лет,записались на оформление внутреннего паспорта. А сегодня муж спросил,почему сразу не оформить ему биометрический загранпаспорт. Прочитала в инете,что загранпаспорт можно оформить только после получения внутренней id карты .

  6. #306
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Девочки помогите разобраться!
    Сыну 15 лет,записались на оформление внутреннего паспорта. А сегодня муж спросил,почему сразу не оформить ему биометрический загранпаспорт. Прочитала в инете,что загранпаспорт можно оформить только после получения внутренней id карты .
    Да, после 14 лет для оформления загранпаспотра нужен паспорт гражданина Украины. Вот https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokument...za-kordon.html
    Одновременно не получится)

  7. #307
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Я нашу медицину к сожалению знаю очень хорошо. И со всем ужасом столкнулась... У отца был инфаркт, а потом онкология... В этом году будет 2года как его нет... Через весь ужас прошла. Но были в моей жизни и хорошие врачи...
    Очень соболезную.
    Тогда совсем не понятно ваши выдержки из инструкции, да написано у нас много , и кстати даже часто хорошо написано, но в нашей жизни к огромному сожалению,большая часть написанного не выполняется , не соблюдается, а так ведь хотелось бы !
    И врачи ,да, есть НАСТОЯЩИЕ, вот НАСТОЯЩИЕ, и опять к сожалению их все меньше( покидают многие нашу страну, в этой системе многим очень трудно работать,да и зарплаты,эх..)

  8. #308
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, а если мёд нагревался до жидкого состояния - он уже совсем не альо и его только куда в выпечку можно захерячить?

    Моё чудо-животное Шарик сегодня в охоте за банкой с кормом скинуло банку крем-мёда. Выкидывать меня жаба задавила, а выковыривать - невозможно,он очень густой. Ну и мало ли - осколок. Я его нагрела на водяной бане и процедила.

  9. #309
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, а если мёд нагревался до жидкого состояния - он уже совсем не альо и его только куда в выпечку можно захерячить?

    Моё чудо-животное Шарик сегодня в охоте за банкой с кормом скинуло банку крем-мёда. Выкидывать меня жаба задавила, а выковыривать - невозможно,он очень густой. Ну и мало ли - осколок. Я его нагрела на водяной бане и процедила.
    Если ничего не путаю, то мед как-то топят на водяной бане и он не теряет свои свойства.

  10. #310
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Если ничего не путаю, то мед как-то топят на водяной бане и он не теряет свои свойства.
    Мед не втрачає свої властивості лише при нагріві до 40 градусів. Спосіб нагріву значення не має.
    Більше того, є думка, що мед, який нагрівали більше, стає шкідливим. Але торт медовик-від того не став менш популярним

  11. #311
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, а если мёд нагревался до жидкого состояния - он уже совсем не альо и его только куда в выпечку можно захерячить?

    Моё чудо-животное Шарик сегодня в охоте за банкой с кормом скинуло банку крем-мёда. Выкидывать меня жаба задавила, а выковыривать - невозможно,он очень густой. Ну и мало ли - осколок. Я его нагрела на водяной бане и процедила.
    Я бы побоялась его есть, так как через сито все равно могут мельчайшие осколки попасть

  12. #312
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Да, после 14 лет для оформления загранпаспотра нужен паспорт гражданина Украины. Вот https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokument...za-kordon.html
    Одновременно не получится)
    Спасибо

  13. #313
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Доброе утро!
    Подскажите: чем вывести пятна от ржавчины на белой ткани? Поржавела кнопка на вышиванке... Проступили 2 пятнышка на спине теперь...

  14. #314
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Доброе утро!
    Подскажите: чем вывести пятна от ржавчины на белой ткани? Поржавела кнопка на вышиванке... Проступили 2 пятнышка на спине теперь...
    Лимонной кислотой! Насыпаете на ржавое пятно кислоту, чтобы она была немного смочена водой, и пусть полежит

  15. #315
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Доброе утро!
    Подскажите: чем вывести пятна от ржавчины на белой ткани? Поржавела кнопка на вышиванке... Проступили 2 пятнышка на спине теперь...
    тільки от читала, дівчина виводила плями іржи з вишивки. спочатку лимоном та лимонною кислотою. потім ще ванішом

  16. #316
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Спасибо! Попробую лимонной кислотой.

  17. #317
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Ещё спрошу: кто знает по ценам на поездки в детский летний лагерь, хоть по опыту прошлого лета сориентируйте...
    Предложили на 2 недели в спортивный лагерь Кировец возле Коблево (Одесская область.). Может, кто там был?
    Знаю, что условия советские... А цена - современная. Но можно поехать родителю с ребенком.

  18. #318
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Ещё спрошу: кто знает по ценам на поездки в детский летний лагерь, хоть по опыту прошлого лета сориентируйте...
    Предложили на 2 недели в спортивный лагерь Кировец возле Коблево (Одесская область.). Может, кто там был?
    Знаю, что условия советские... А цена - современная. Но можно поехать родителю с ребенком.
    есть тема с лагерями
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post35839883

  19. #319
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Добрый вечер! Девочки, посоветуйте место для празднования др 9 лет. Может где-то отмечали или приглашали вам очень понравилось. Аниматоры как-то уже не очень наверное? В вавилоне батутная были много раз. Научное шоу было тоже не один раз. Куда податься?) Квесты? Где какие? Чтобы и стол можно было организовать пицца, торт. В общем очень надо идея А стрелялки не подойдут будет немного мелких 6-8 лет девочек, или девочки нормально отыгрывают?

  20. #320
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Добрый вечер! Девочки, посоветуйте место для празднования др 9 лет. Может где-то отмечали или приглашали вам очень понравилось. Аниматоры как-то уже не очень наверное? В вавилоне батутная были много раз. Научное шоу было тоже не один раз. Куда податься?) Квесты? Где какие? Чтобы и стол можно было организовать пицца, торт. В общем очень надо идея А стрелялки не подойдут будет немного мелких 6-8 лет девочек, или девочки нормально отыгрывают?
    Про Аврора-Сіті чула гарні відгуки, якраз десь така вікова категорія. Але програму треба у них уточнювати. У Фейсбук у них є сторінка.

Сторінка 16 з 566 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті