Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 566 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 281 по 300.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #281
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Что значит с собой не было суммы? Вы спонтанно решили ее перевозить? Я уже писала, что транспортировкой лежачих больных должны заниматься люди с мед образованием и мед оборудованием. Мало ли что в дороге может случиться. Думаю мама у вас одна чтобы не доверять жизнь и здоровье человека грузчикам
    сумма названа была в 5к. нехило как-то. такой и не с собой может не быть
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #282
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    нашла
    Востаннє редагував Левобережная: 15.02.2018 о 21:44

  3. #283
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    сумма названа была в 5к. нехило как-то. такой и не с собой может не быть
    Где про такую сумму писали?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #284
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Где про такую сумму писали?
    Авторка питання написала ж одразу

  5. #285
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Там надо присутствие родственников с деньгами с первой минуты иначе труп
    А где-то иначе?) Всегда и везде, когда ситуации тяжелые.

  6. #286
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Что значит с собой не было суммы? Вы спонтанно решили ее перевозить? Я уже писала, что транспортировкой лежачих больных должны заниматься люди с мед образованием и мед оборудованием. Мало ли что в дороге может случиться. Думаю мама у вас одна чтобы не доверять жизнь и здоровье человека грузчикам
    Мама-живет одна. Болеет ортрозом и другими болячками. Учитель на пенсии. Мы ее перетаскиваем к себе жить-уже года 3-не хочет.
    Хочет жить в свое удовольствие-при этом не правильно питаясь и смотря ежедневно телевизор. Заставить было невозможно.
    Несколько раз падала дома- а встать не могла. Мы к ней приезжали и поднимали,вскрывали замки-т.к. она внутри закрывалась.
    И когда в очередной раз приехали-поставили на ноги-она не смогла на них стоять и сделать ни шагу. Именно тогда-сразу же решили перевозить.
    Я подрабатываю 2 раза в неделю, муж- также и с ребенком,когда я на работе. Кому с мамой сидеть в ее однушке? Непонятно.
    Оставлять там саму-и ездить постоянно-тяжело.

  7. #287
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Где про такую сумму писали?
    вот

    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Простите,не увидела Ваш вопрос. Вначале,все равно к доктору нужно-спросить-может и не нужны анализы-т.к. по опросу сразу понятно есть проблема с щитовидкой или нет.


    Я с мужем 10 дней назад так маму перевозила к нам. С ее 10-го этажа с неработающим лифтом-МЧС и скорая-платно отказались спустить маму до такси и затащить к нам на 5-й этаж. В больницу тоже не забирали-т.к. не их вопрос. Звонили в платную бригаду скорой-айболит-озвучили цену в 5000 грн.
    И кто помог? Грузчики с ОЛХ. Нашла быстро -и пара ребят маму в одеяле волокли.. Жутко- люди никому не нужны.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #288
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    подскажuTе пожалуйсTа можеT кто был недавно с ребенком на Комсомольской в детской стоматологuu?нам насчuталu за пломбuрованuе зуба 550грн!врач Дмuтрuева.это сейчас там все так берут?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  9. #289
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    подскажuTе пожалуйсTа можеT кто был недавно с ребенком на Комсомольской в детской стоматологuu?нам насчuталu за пломбuрованuе зуба 550грн!врач Дмuтрuева.это сейчас там все так берут?
    А чого з такими цінами не піти у платну клініку тоді? Комсомольська це ж державна?
    Я ось у вівторок доньці два зуби пролікувала в недешевій клініці (ну я так подумала про неї, нам просто лікар імпонує і взагалі підхід дітей) на 1000 грн і думала, що це дорого.
    На Правді (у державній) минулого року одна пломба 250 грн. обійшлася

  10. #290
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    подскажuTе пожалуйсTа можеT кто был недавно с ребенком на Комсомольской в детской стоматологuu?нам насчuталu за пломбuрованuе зуба 550грн!врач Дмuтрuева.это сейчас там все так берут?
    Нам в идентике за 450 недели две назад пломбировали

  11. #291
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А чого з такими цінами не піти у платну клініку тоді? Комсомольська це ж державна?
    Я ось у вівторок доньці два зуби пролікувала в недешевій клініці (ну я так подумала про неї, нам просто лікар імпонує і взагалі підхід дітей) на 1000 грн і думала, що це дорого.
    На Правді (у державній) минулого року одна пломба 250 грн. обійшлася
    я не знала,що така цiна буде(нам тiлькu лiкu в зуб поклалu на 10днiв...потiм вже сказала за вартicть(
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  12. #292
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    подскажuTе пожалуйсTа можеT кто был недавно с ребенком на Комсомольской в детской стоматологuu?нам насчuталu за пломбuрованuе зуба 550грн!врач Дмuтрuева.это сейчас там все так берут?
    В таких случаях спросите где у них касса и пусть вам выдадут чек об оплате.Сумма сразу испарится.

  13. #293
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    я не знала,що така цiна буде(нам тiлькu лiкu в зуб поклалu на 10днiв...потiм вже сказала за вартicть(
    Так це може за все лікування ціна? Чи лише пломба?

    А на майбутнє питайте ціну до того, хоч приблизну, бо може бути гірший цінник

  14. #294
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    В таких случаях спросите где у них касса и пусть вам выдадут чек об оплате.Сумма сразу испарится.
    Думаю, тоді і "безплатними" матеріалами полікують. А чи воно треба?

  15. #295
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Думаю, тоді і "безплатними" матеріалами полікують. А чи воно треба?
    Нет,но врач должен сразу рассказать о ходе лечения и предложить пациенту выбор платно ,бесплатно,при этом озвучить сумму.Я поняла для людей сумма оказалась неприятный сюрпризом.

  16. #296
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Нет,но врач должен сразу рассказать о ходе лечения и предложить пациенту выбор платно ,бесплатно,при этом озвучить сумму.Я поняла для людей сумма оказалась неприятный сюрпризом.
    Ну то ясно шо "сюрприз", але мене більше цікавить з якого дива держклініки в ту саму ціну лікують, що і приватні. Умови від початку трохи зовсім різні. В держклініках на ці кошти не утримують приміщення, не сплачують по рахунки по комуналці і т. п. і т. д.

  17. #297
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Нет,но врач должен сразу рассказать о ходе лечения и предложить пациенту выбор платно ,бесплатно,при этом озвучить сумму.Я поняла для людей сумма оказалась неприятный сюрпризом.
    не прuятным сюрпрuзом,так как в детской государственной больнuце не могут быть цены как в частном кабuнете((когда запuсывалась на прuем,в регuстратуре спросuлu-вас запuсвать в платный uлu бесплатный кабuнет-я сказала в бесплатный!я понuмаю что платuть нужно,но не такую сумму(просто мне сейчас надо зубы полечuть троuм детям.общая сумма вообще жесть выйдет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  18. #298
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну то ясно шо "сюрприз", але мене більше цікавить з якого дива держклініки в ту саму ціну лікують, що і приватні. Умови від початку трохи зовсім різні. В держклініках на ці кошти не утримують приміщення, не сплачують по рахунки по комуналці і т. п. і т. д.
    Совести просто нет у некоторых вот и все , а таких просто нужно " ставить на место " и делается это очень легко.В следующий раз этот горе-врач будет заранее предупреждать пациентов о выборе лечения , хотя прочла , что мама просила бесплатное лечение.Наглость в высшей степени, сидеть в гос. клинике, получать зарплату с налогов , полный соц пакет и при этом озвучивать сумму за лечение( цифры взятые просто с головы)равной в частной дорой клинике.
    Пусть звучит пафосно , но молча заплатить и повозмущаться дома на кухне не выход, так наша страна никогда не изменится, о какой Европе нам твердят , да нам туда с такими врачами и прочим еще лет 100 как минимум идти( извините за отступление, медицина у меня сейчас больная тема)

  19. #299
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Марисон , напишу Вам, это по поводу обсуждения , когда сносили маму грузчики, Вы в этих вопросах , как должно быть по инструкции, летаете в облаках, подумала , это скорее хорошо , значит Вам и вашим близким не довелось серьезно столкнуться с нашей медициной и узнать, и ощутить на себе все ее реалии.Я искренне желаю Вам никогда с этих облаков не опускаться , и никогда не узнать всего ужаса , безразличия и непрофессионализма , который имеет место быть в нашей медицине.Это к счастью конечно же не о всех мед. работниках.

  20. #300

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    908

    Типово

    нам, видимо, тоже не повезло. "скорая" привезла домой, к подъезду, свекровь с шестерки, но заносить на этаж отказались, мы бегали по соседям, чтоб занести бабулю на 8-ой этаж. т.е.везли с больницы, знали, что нет никого из мужчин и медперсонал отказался помочь.
    ...бабуля упала в магазине, сломала бедро, ее загипсовали и отвезли к дому (от госпитализации отказалась)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это вам не повезло, видимо. У меня бабушка дома упала, 86 лет было. Ночью. Моя тетя вызвала скорую и предупредила, что внуки не успеют приехать, нести некому. Тоже приехали с медперсоналом и снесли в машину. Тем более, что было подозрение на перелом. И в 6-й горбольнице, где она лежала, ее возили по всем анализам на коляске. Совершенно бесплатно. Просто потому, что это положено.

Сторінка 15 з 566 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті