Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 566 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 761 по 780.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #761
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    просто ЛОР была с утра, а семейный вечером, вот решила сделать глупость и пошла без направления
    номер не действующий , номере телефона из темы про книги тоже не действующий
    Наверное и у них кабель вырезали(

  2. #762
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    одно дело ЛОР, там хоть у семейного есть шанс что-то лечить, а мне вот недавно к окулисту детскому понадобилось пойти, оказалось у нас в поликлинике вместо него теперь тоже семейный . Приём свёлся к разговору : "Какие жалобы?" - "Зрение ребёнку проверить, есть подозрение на близорукость" - "аа, это вам к окулисту!" Спрашивается зачем час сидеть в очереди к семейному, чтобы получить бумажку-направление к доктору, к которому с самого начала очевидно надо было идти?
    И при мне доктор возмущалась медсестре, что у их руководства бродят идеи, чтобы семейный врач ещё и предварительный геникологический осмотр проводила , прежде чем направить к геникологу...
    а я в прошлый вторник пошла к детскому окулисту, сама решила и мне никто ничего не сказал повезло?

  3. #763
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Согласна частично с wispa, лучше сначала к общему врачу. Как-то пошла сразу с глазом к окулисту, там кучу анитибиотиков выписали капать. Пошла к терапевту, она на меня долго смотрела и посоветовала каплями специальными простыми покапать сутки просто. А потом уже такие серьезные вещи. Все за сутки прошло. Так я еще и переплатила за прием.
    Другое дело, что иногда есть симптомы конкретные, когда к ЛОРу срочно надо обратиться.

    А у нас все-таки оставили только семейных врачей? Писали же, что за такой короткий срок подготовить качественно невозможно. Да и у нашего педиатра очереди всегда в день здорового ребенка. Не представляю куда еще и взрослых туда впихнуть.

  4. #764
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    одно дело ЛОР, там хоть у семейного есть шанс что-то лечить, а мне вот недавно к окулисту детскому понадобилось пойти, оказалось у нас в поликлинике вместо него теперь тоже семейный . Приём свёлся к разговору : "Какие жалобы?" - "Зрение ребёнку проверить, есть подозрение на близорукость" - "аа, это вам к окулисту!" Спрашивается зачем час сидеть в очереди к семейному, чтобы получить бумажку-направление к доктору, к которому с самого начала очевидно надо было идти?
    И при мне доктор возмущалась медсестре, что у их руководства бродят идеи, чтобы семейный врач ещё и предварительный геникологический осмотр проводила , прежде чем направить к геникологу...
    А к семейному разве не записываются по интернету? Или даже при записи все равно живая очередь?

  5. #765
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    одно дело ЛОР, там хоть у семейного есть шанс что-то лечить, а мне вот недавно к окулисту детскому понадобилось пойти, оказалось у нас в поликлинике вместо него теперь тоже семейный . Приём свёлся к разговору : "Какие жалобы?" - "Зрение ребёнку проверить, есть подозрение на близорукость" - "аа, это вам к окулисту!" Спрашивается зачем час сидеть в очереди к семейному, чтобы получить бумажку-направление к доктору, к которому с самого начала очевидно надо было идти?
    И при мне доктор возмущалась медсестре, что у их руководства бродят идеи, чтобы семейный врач ещё и предварительный геникологический осмотр проводила , прежде чем направить к геникологу...
    это европейская практика. одно время смотрела ютьюб канал одной девушки из Швеции (Wikki3000 https://www.youtube.com/channel/UCrW...tbYqWIeDGKLRxg) у нее модельное прошлое, а по образованию она семейный врач и работает по специальности в Швеции. много показывала и рассказывала про свою работу. так вот она и как ЛОР, и как гинеколог, и как окулист осмотр может провести и сама на своем авто по вызовам ездит. правда и кабинет у нее оснащен всем необходимым, а не так как у нас даже весов нет у врача. в нашем филиале детской поликлиники до сих пор только старые советские металлические весы для детей до года. для взрослых весов вообще нет.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #766
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а я в прошлый вторник пошла к детскому окулисту, сама решила и мне никто ничего не сказал повезло?
    у нас в поликлинике не осталось детского окулиста, теперь надо брать направление на Космичку, без направления сказали в регистратуре "будет дороже"

  7. #767
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А к семейному разве не записываются по интернету? Или даже при записи все равно живая очередь?
    записываемся по интернету, НО если приходит бабушка и начинает там раздеваться, делать экг, мерить давление, по 30 раз ей объясняют как получить бесплатно лекарства, она не понимает, по новому кругу спрашивает, болячек у неё много , записывать их в карточку долго.... Короче, я очень редко попадаю в кабинет по своему времени((

  8. #768
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    записываемся по интернету, НО если приходит бабушка и начинает там раздеваться, делать экг, мерить давление, по 30 раз ей объясняют как получить бесплатно лекарства, она не понимает, по новому кругу спрашивает, болячек у неё много , записывать их в карточку долго.... Короче, я очень редко попадаю в кабинет по своему времени((
    О! В кабинетах у семейных прямо можно и ЭКГ сделать? До чего техника дошла!

  9. #769

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наверное и у них кабель вырезали(
    вот их сайт и там есть мобильные телефоны https://knigosklad.com.ua/
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  10. #770
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а я в прошлый вторник пошла к детскому окулисту, сама решила и мне никто ничего не сказал повезло?
    У нас пока можно по - старому ходить с талончиком к любому врачу без посещения семейного
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #771
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О! В кабинетах у семейных прямо можно и ЭКГ сделать? До чего техника дошла!
    угу, маме моей делали, выглядело это так : медсестра достала бумажку, на которой от руки написано следующее "желтая присоска на левую руку, синяя - на правую ногу..." и вот так все присоски , не отрывая глаз от бумажки ... Техника может и дошла, а персонал похоже нет((
    И ещё поражает, что молодая доктор-студентка на практике сидит в кабинете уже достаточно долго, но ни разу не подошла и не вникла в проблему пациента и как "опытный" врач будет пациента лечить...Сидит вечно что-то пишет, конспекты что ли...

  12. #772
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А к частному врачу (ЛОРУ, окулисту и пр.) можно пойти как и раньше, не через семейного? В реформу сильно не вникала, кого она коснулась.

  13. #773
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А к частному врачу (ЛОРУ, окулисту и пр.) можно пойти как и раньше, не через семейного? В реформу сильно не вникала, кого она коснулась.
    конечно)
    Реформа касается обычных гос поликлиник.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #774
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    кого интересует питание в садах - у нас в группе опять прямой эфир из садика 241 с презентации 1 часть https://www.facebook.com/10000206443...9/?pnref=story

    вторая часть идёт сейчас https://www.facebook.com/groups/1228...9299686766893/
    - можно задавать в комментах вопросы - Алина озвучит


    Прошлая презентация тоже есть в группе - я собрала у себя в посту все части из презентации в 138 школе на прошлой неделе https://www.facebook.com/permalink.p...44&pnref=story

    У ваших детей в садах должны быть точно такие же порции, как получаются в итоге на презентациях. Мы снимаем это - чтоб родители знали, как должно быть и если у них порции меньше или ещё что не так - требовали такие как надо!

    Через пару недель сделаем репортаж из школы.
    Востаннє редагував Левобережная: 23.03.2018 о 13:34

  15. #775
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Девочки, давали телефон мастера по ремонту стиральной машины, не могу найти.
    Поделитесь пожалуйста

  16. #776
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Не пойму, с понедельника мусор не вывозят (Левобережный-3)... Во вторник я думала: ну ладно, два дня бюджетники отдыхают, но сегодня уже пятница, смотрю в окно, такие кучи И вообще мусор же не бюджетники вывозят, это ж, по-моему, частная контора?

  17. #777
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не пойму, с понедельника мусор не вывозят (Левобережный-3)... Во вторник я думала: ну ладно, два дня бюджетники отдыхают, но сегодня уже пятница, смотрю в окно, такие кучи И вообще мусор же не бюджетники вывозят, это ж, по-моему, частная контора?
    Возле 100 лицея вывозили в 7 утра и вчера и сегодня

  18. #778
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    конечно)
    Реформа касается обычных гос поликлиник.
    так и думала, спасибо

  19. #779
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не пойму, с понедельника мусор не вывозят (Левобережный-3)... Во вторник я думала: ну ладно, два дня бюджетники отдыхают, но сегодня уже пятница, смотрю в окно, такие кучи И вообще мусор же не бюджетники вывозят, это ж, по-моему, частная контора?
    на Фрунзенском уже горка рядом с баками образовалась, но в среду приехала машина забрала. Застряли, правда, откапывали этот мусоровоз, вчера и сегодня не видела их, но горки возле баков нет )

  20. #780
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не пойму, с понедельника мусор не вывозят (Левобережный-3)... Во вторник я думала: ну ладно, два дня бюджетники отдыхают, но сегодня уже пятница, смотрю в окно, такие кучи И вообще мусор же не бюджетники вывозят, это ж, по-моему, частная контора?
    Инна, у нас на Поля(Кирова) так же само горы возле мусорных баков

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

Сторінка 39 з 566 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті