Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 566 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 501 по 520.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #501
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    А для нашего ребенка внеплановые каникулы - огромное счастье. Надоела ему уже школа очень. Стих на утренник отказался учить, вплоть до "в школу не пойду из-за стиха". Усталость накопилась. С удовольствием будет ходить каждый день на тренировки (обычно ходим через день).
    Муж смеётся: "учителя проплатили за газ, чтоб их успели поздравить с 8 марта".

  2. #502
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А для нашего ребенка внеплановые каникулы - огромное счастье. Надоела ему уже школа очень. Стих на утренник отказался учить, вплоть до "в школу не пойду из-за стиха". Усталость накопилась. С удовольствием будет ходить каждый день на тренировки (обычно ходим через день).
    Муж смеётся: "учителя проплатили за газ, чтоб их успели поздравить с 8 марта".
    для моего тоже счастье эти внеплановые канникулы)

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  3. #503
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, не знаю где спросить, спрошу тут

    Есть ли у нас магазин с мебельными тканями на левом берегу?
    На правом точно знаю где)

  4. #504
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, не знаю где спросить, спрошу тут

    Есть ли у нас магазин с мебельными тканями на левом берегу?
    На правом точно знаю где)
    В крамниці тканин на Березинці був невеликий вибір таких тканин

  5. #505
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В крамниці тканин на Березинці був невеликий вибір таких тканин
    О, спасибо) Давно там не была, надо зайти.

  6. #506
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Слушайте ну угодить всем нереально, всегда будут недовольные. И да, всегда должен быть вариант с кем оставить ребенка на случай если школа/сад не работает, ну не новость же, а если карантин или чп или погодные условия, мороз.. с кем-то же оставляете? Тут же вопрос не в том что нужны каникулы мне или еще кому, тут вопрос в качелях и бестолковых решениях, тут одно через пол часа другое вечером на выходных.
    Бестолковое решение на 3 дня по непонятной никому причине закрыть школы, при этом оставить работающими садики и вывести учителей на работу в школу. когда мороз, снег и прочая фигня - ребенок ходит в школу. дома он остается только на каникулах или по болезни, ну или в случае подобных бредовых решений
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #507
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Подскажите какие-то занятия или курсы по робототехнике (ребенок заинтересовался). Желательно недорогие...

  8. #508
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Почему учмтеля, воспитатели должны мёрзнуть?

  9. #509
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите какие-то занятия или курсы по робототехнике (ребенок заинтересовался). Желательно недорогие...
    Понятие недорогие относительно.
    Мы ходили - АйТи школа Смарт

  10. #510
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Почему учмтеля, воспитатели должны мёрзнуть?
    Та уже никто не мерзнет. Открутили все взад))

  11. #511
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите какие-то занятия или курсы по робототехнике (ребенок заинтересовался). Желательно недорогие...
    Винахідник в центре

  12. #512
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Понятие недорогие относительно.
    Мы ходили - АйТи школа Смарт
    Та я уже погуглила и расстроилась. 750-790 грн./месяц...
    А расскажите впечатления ребенка, чем научился, нравилось ли, продолжаете ли ходить на эти курсы? мы пока только на пробное бесплатное занятие в Цитрус записались.

  13. #513
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А для нашего ребенка внеплановые каникулы - огромное счастье. Надоела ему уже школа очень. Стих на утренник отказался учить, вплоть до "в школу не пойду из-за стиха". Усталость накопилась. С удовольствием будет ходить каждый день на тренировки (обычно ходим через день).
    Муж смеётся: "учителя проплатили за газ, чтоб их успели поздравить с 8 марта".
    так ребенок же не из-за школы устает , а из-за тренировок. не было бы тренировок не уставал бы. Моя никуда не ходит, ее из школы кажддый день со слезами забираем)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #514
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Та я уже погуглила и расстроилась. 750-790 грн./месяц...
    А расскажите впечатления ребенка, чем научился, нравилось ли, продолжаете ли ходить на эти курсы? мы пока только на пробное бесплатное занятие в Цитрус записались.
    Ого!
    Я на цены не смотрела в этот раз.
    Мы ходили 2 года назад. Курс был кажется 5 месяцев. Платили около 400 грн в мес.
    Ребенку очень нравилось. Ему тогда было около 11 лет. До этого мы ходили на робототехнику у себя на Левом, но для более младшего возраста.
    Он у меня очень усидчивый, поэтому мог собирать роботов и машинки хоть полдня) Ну и когда им показали, что это все может с их помощью двигаться, то ваще круть! (с) А еще у них там раз в неделю была Мафия, тоже оставались, часа 2-2,5 играли.
    Преподаватели хорошие, нареканий не было.

  15. #515
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    так ребенок же не из-за школы устает , а из-за тренировок. не было бы тренировок не уставал бы. Моя никуда не ходит, ее из школы кажддый день со слезами забираем)))
    Мне интересно, как ребенку может быть интереснее в школе/саду, чем дома? Дома куча игрушек, можно играть с родителями, строить, лепить, рисовать и т.д. Плюс мультики. Плюс кот))) А в школе учеба и дисциплина. Если что, я тоже хочу, что б моему ребенку было интересно в саду/школе, но это дома его нужно посадить в комнату и без игрушек и не уделять внимания, что б ему было скучно.

  16. #516
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мне интересно, как ребенку может быть интереснее в школе/саду, чем дома? Дома куча игрушек, можно играть с родителями, строить, лепить, рисовать и т.д. Плюс мультики. Плюс кот))) А в школе учеба и дисциплина. Если что, я тоже хочу, что б моему ребенку было интересно в саду/школе, но это дома его нужно посадить в комнату и без игрушек и не уделять внимания, что б ему было скучно.
    дома куча игрушек, мультики, и пр. НО нашей даме нужна компания и аудитория))) родители не катят. Но я имею ввиду продленку, хотя и в саму школу бежит с удовольствием, очень страдала как она дома целую неделю без любимой учительницы и подружек
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #517
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Все дети разные)
    Кому-то и дома хорошо, без компании. А кто-то реально не может без школьной кутерьмы.
    Себя хорошо помню с 8-9 лет примерно. Так очень любила школу. И бежала туда с удовольствием. Но какой же иногда был кайф оставаться одной дома - делай что хочешь - читай, смотри телек, пой, танцуй, играй. Свободное пространство для ребенка тоже важно и побыть наедине с самим собой.

  18. #518
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    дома куча игрушек, мультики, и пр. НО нашей даме нужна компания и аудитория))) родители не катят. Но я имею ввиду продленку, хотя и в саму школу бежит с удовольствием, очень страдала как она дома целую неделю без любимой учительницы и подружек
    Наверное, в этом разница. Моему кроме родителей рядом никто не нужен. Надеюсь, перерастет. А то каждое утро три года : "не хочу в сад-ууу" уже сил нет терпеть.

  19. #519
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Девочки, подскажите, где такого плана оформления можно у нас в городе заказать торт и какая цена за 1 кг на сегодня гуманная?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  840_1.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  66,8 КБ
ID:	2168853Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06a024a75ea47b057a1266e98005aeb6.jpg
Переглядів: 240
Розмір:  95,4 КБ
ID:	2168856

    То есть без марципанов , максимум фрукты-цветы, какие-то веточки, очень элегантно.

  20. #520
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А меня интересует мебель за заказ, мягкая. В частности кровать с мягкой спинкой. К кому, проверенному, можно обратиться?

Сторінка 26 з 566 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті