Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 566 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 901 по 920.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #901
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки. А расскажите о процедуре получения от папы разрешения на поездку сына с мамой за границей. Саму процедуру я понимаю (он не против). два вопроса. Для оформления нужно одновременное присутствие и меня и его (Он в Киеве, я в Днепре) и на какой срок выдается (могу я оформит например в апреле на поездку в конце июня или надо за какое то конкретное время) и как долго это делается??
    пусть идет к нотариусу и оформляет сам. Вы ему не нужны для оформления. можно на год выдать, но максимальное количество стран прописать, но не все нотариусы такое делают. в апреле выдать на июнь - вообще не проблема
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #902
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    отлично. спасибо!!!

  3. #903
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    И обязательно нужно свидетельство о рождении..муж в январе оформлял,только третий нотариус согласился по фото с телефона выдать разрешение..на год максимум дали..

  4. #904
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    И обязательно нужно свидетельство о рождении..муж в январе оформлял,только третий нотариус согласился по фото с телефона выдать разрешение..на год максимум дали..
    Копия надеюсь ? А я чего то не помню мы со свидетельством приходили ?.....

  5. #905
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    мы точно вместе с мужем ходили и с оригиналами документов (паспорта, свидетельство)

  6. #906
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Копия надеюсь ? А я чего то не помню мы со свидетельством приходили ?.....
    Два нотариуса хотели оригинал,третий согласился на фото с телефона..

  7. #907
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Бывший муж подруги живет в другом городе и оригинала свид. о рожлении у него точно нет. Видимо давал по копии

  8. #908
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Девочки, может в этой теме быстрее можно найти инфу о тренере бассейна Метеор? Напишите отзывы о Барзинском, пожалуйста. Буду очень признательна.

  9. #909
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Девочки, может в этой теме быстрее можно найти инфу о тренере бассейна Метеор? Напишите отзывы о Барзинском, пожалуйста. Буду очень признательна.
    спросите лучше тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=11620

  10. #910
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    О, я пропустила темку леворучек.
    Дочка(3.5) уже конкретно леворукая в письме на сегодня. До недавнего времени рисовала и все делала обеими, но больше левой. При этом, карандаш, ручку держит правильно. Но когда она просит меня помочь написать цифру, букву вместе с ней, то мне тяжело.
    Искала прописи недавно, увидела даже вот такие https://www.labirint.ru/books/530037/, для левшей и правшей.
    Что интересно, недавно от мамы-учительницы услышала, что у нее в классе то ли 6, то ли 7 левшей и она не знает как к ним подойти, все пишут по "своему".

  11. #911

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    О, я пропустила темку леворучек.
    Дочка(3.5) уже конкретно леворукая в письме на сегодня. До недавнего времени рисовала и все делала обеими, но больше левой. При этом, карандаш, ручку держит правильно. Но когда она просит меня помочь написать цифру, букву вместе с ней, то мне тяжело.
    Искала прописи недавно, увидела даже вот такие https://www.labirint.ru/books/530037/, для левшей и правшей.
    Что интересно, недавно от мамы-учительницы услышала, что у нее в классе то ли 6, то ли 7 левшей и она не знает как к ним подойти, все пишут по "своему".
    а я особо и не искала прописей именно для левшей, даже и не слышала о таких, покупала Федиенко (по моему) и там отличие для левшей и правшей это разный наклон тетради на столе.
    Вопрос для мам левшей, у ваших детей наклон письма как у правшей или как в прописях выше (ну и к тем, кто сам левша)?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  12. #912
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Подскажите есть где-то у нас фотоателье, студия как при совке. На фоне тебе фоткают грубо говоря в трех позах, стоя, сидя и еще как-то. За вменяемые деньги. Без мишуры и кривляний и сотни фотографий.

  13. #913
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Подскажите есть где-то у нас фотоателье, студия как при совке. На фоне тебе фоткают грубо говоря в трех позах, стоя, сидя и еще как-то. За вменяемые деньги. Без мишуры и кривляний и сотни фотографий.
    Думаю, что таких,как при совке, не осталось) А вот студию можно арендовать любую. От мимишечной, до строгости делового кабинета. На час. И сделать там несколько фото. Фотограф тоже может брать за час. Но по итогу вы можете взять у него 10, например, отретушированных фото.

  14. #914
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Думаю, что таких,как при совке, не осталось) А вот студию можно арендовать любую. От мимишечной, до строгости делового кабинета. На час. И сделать там несколько фото. Фотограф тоже может брать за час. Но по итогу вы можете взять у него 10, например, отретушированных фото.
    На страшный паспорт можно сфоткаться в любом киоске сейчас, а что на просто портретное фото нужно нанимать студию и фотографа, нет что-то уже все вместе и недорого?

  15. #915

    Типово

    девочки подскажите куда написать - хочу отдать детскую одежду да и свою. Что б просто забрали. ) спасибо

  16. #916
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а я особо и не искала прописей именно для левшей, даже и не слышала о таких, покупала Федиенко (по моему) и там отличие для левшей и правшей это разный наклон тетради на столе.
    Вопрос для мам левшей, у ваших детей наклон письма как у правшей или как в прописях выше (ну и к тем, кто сам левша)?
    У нас как у правшей, мы по обычным прописям учились

  17. #917
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    На страшный паспорт можно сфоткаться в любом киоске сейчас, а что на просто портретное фото нужно нанимать студию и фотографа, нет что-то уже все вместе и недорого?
    Полина, узнайте на Яворницкого, 49. Фото там делают хорошо. Может и такое как вам надо сделают?

  18. #918
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Всем доброго вечера! У кого есть опыт борьбы с вшами в классе? Всю прошлую неделю "травили-травили", сегодня после выходных снова есть дети с проблемой. Учитель что-то говорит о помощи "в контроле инициативных родителей над этим процессом"... Короче, чувство такое , как-будто в школе не знают , что делать или боятся детей с проблемой домой отправить, или просто халатность - не пойму. Спреи профилактические помогают в таком случае ещё не заразившимся?

  19. #919
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Боже, мне казалось, что вшей уже не бывает...тем более вот так массово..
    Точно в аптеках есть Перметрин и иже с ним, но это уже помойку не профилактика, а спасение от
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #920
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Всем доброго вечера! У кого есть опыт борьбы с вшами в классе? Всю прошлую неделю "травили-травили", сегодня после выходных снова есть дети с проблемой. Учитель что-то говорит о помощи "в контроле инициативных родителей над этим процессом"... Короче, чувство такое , как-будто в школе не знают , что делать или боятся детей с проблемой домой отправить, или просто халатность - не пойму. Спреи профилактические помогают в таком случае ещё не заразившимся?
    нужно всем классом дружно и тщательно обработать головы

    например параплюсом

    причем не просто обработать, а выбрать яйца вшей и обработать подушки, одеяла и одежду
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 46 з 566 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті