Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 566 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #1301
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо! Я бы свою старшую на шахматы повозила... Особенно если возле Озерки. Позвоню им завтра.
    А чего звонить (вряд ли дозвонитесь)? Просто приходите с ней на 9.50-9.55. на 1-м этаже безразрядники и дети с 4-м разрядом занимаются.

  2. #1302
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    вот расписание шахмат на горького
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-a960a1544fc57ea6100e2a646793e4f5-V.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  130,3 КБ
ID:	2188041

  3. #1303
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто ездил в "Джерело", подскажите, пожалуйста, есть ли в лагере прачечная? Если да, то в любой день можно отдать вещи или там график стирок? Или нужно 21 комплект одежды давать?
    Прачечная есть, главное чтобы ребёнок давал вожатому одежду на стирку, мелкое детки многие и сами стирают(купальники, носочки)

  4. #1304
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    вот расписание шахмат на горького
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-a960a1544fc57ea6100e2a646793e4f5-V.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  130,3 КБ
ID:	2188041
    Дякую. и мне интересно. У нас как раз пока большинства занятий летом нет - можно попробовать

  5. #1305

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Девочки, я вышла из больницы и хочу всех предостеречь от опасности укусов клещей. На Канатной много людей обследуется после укуса клещем - это надо делать через 14 дней не раньше-сдать анализ крови на боррелиоз. К сожалению я там встретила даже своего знакомого с укусом клеща,который проходит курс лечения. Увидев масштабы угрозы укуса, купила спрей против клещей для семьи. Советую и Вам. Боррелиоз очень коварная болезнь, которая может наносить урон здоровью человека вплоть до паралича. ПРичем люди рассказывают что он напал на них ни в каких то чащобах, а на даче, на пляже, прогулке в окрестностях города.

  6. #1306
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Девочки, вы всё знаете. Болит нога, хромаю, сильно, не травма. К местному хирургу в поликлинику только что записалась аж на 25 июня, раньше мест нет. Раньше ж не примет? как там сейчас, давно не была в этой богадельне.
    Укусю!

  7. #1307
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Девочки, вы всё знаете. Болит нога, хромаю, сильно, не травма. К местному хирургу в поликлинику только что записалась аж на 25 июня, раньше мест нет. Раньше ж не примет? как там сейчас, давно не была в этой богадельне.
    Оля, мы в конце мая ходили с нашей АВ, когда она на улице споткнулась. Естественно, без записи, но принял. Гура доктор. Но вообще к нему не советую.

  8. #1308
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    к нему только запись, эх.
    Укусю!

  9. #1309
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    к нему только запись, эх.
    Сходите частным образом к любому другому травматологу

  10. #1310

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Девочки, вы всё знаете. Болит нога, хромаю, сильно, не травма. К местному хирургу в поликлинику только что записалась аж на 25 июня, раньше мест нет. Раньше ж не примет? как там сейчас, давно не была в этой богадельне.
    если "не травма", по почему - хирург?
    причин боли - масса.
    в моей семье, например, нога болит у троих человек и у всех - совершенно разные диагнозы.
    и поликлиника - последнее место, где таки могут поставить диагноз. Ну, разве что он на поверхности)))

  11. #1311
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Девочки, я вышла из больницы и хочу всех предостеречь от опасности укусов клещей. На Канатной много людей обследуется после укуса клещем - это надо делать через 14 дней не раньше-сдать анализ крови на боррелиоз. К сожалению я там встретила даже своего знакомого с укусом клеща,который проходит курс лечения. Увидев масштабы угрозы укуса, купила спрей против клещей для семьи. Советую и Вам. Боррелиоз очень коварная болезнь, которая может наносить урон здоровью человека вплоть до паралича. ПРичем люди рассказывают что он напал на них ни в каких то чащобах, а на даче, на пляже, прогулке в окрестностях города.
    Ребенок ехал в лес в лагерь я ему заранее все вещи, спальник итд еще дома запшикала средством от от комаров и клещей. Так посоветовали "бывалые" походники.

  12. #1312
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Оля, мы в конце мая ходили с нашей АВ, когда она на улице споткнулась. Естественно, без записи, но принял. Гура доктор. Но вообще к нему не советую.
    Пожилой совсем хирург был у нас в поликлинике. Мне не нравился. Он?

  13. #1313
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Кстати, а в нашей поликлинике контракты с врачами кто-то уже подписывал? Кого и как выбирали?

  14. #1314
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Кстати, а в нашей поликлинике контракты с врачами кто-то уже подписывал? Кого и как выбирали?
    Я все никак не дойду) Выбрала молодого врача - Мехренгина) Фамилия сложная, а имя вообще не помню. Была один раз. Она вместо Осиповой пришла. Мне понравилась.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Девочки, вы всё знаете. Болит нога, хромаю, сильно, не травма. К местному хирургу в поликлинику только что записалась аж на 25 июня, раньше мест нет. Раньше ж не примет? как там сейчас, давно не была в этой богадельне.
    Если сильно болит, то может не ждать? Можно поехать в травмпункт и сделать рентген - уже что-то. А можно начать с терапевта. Если не травма, то возможно нужны анализы какие-то. Если вывих, то в травмпункте тоже об этом могут подсказать.
    У меня друг с сильной болью в спине без очереди попал к Брицкому (невропатолог наш).

  15. #1315
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Сходите частным образом к любому другому травматологу
    к какому? я не знаю ни одного, поэтому для начала хотела в поликлинику. В частных сидят те же самые, только за деньги... Думала ж поближе, а оно и подольше...

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    если "не травма", по почему - хирург?
    причин боли - масса.
    в моей семье, например, нога болит у троих человек и у всех - совершенно разные диагнозы.
    и поликлиника - последнее место, где таки могут поставить диагноз. Ну, разве что он на поверхности)))
    у нас в поликлинике не видела травматолога, только хирург, он же и травматолог наверное.
    не сталкивалась, поэтому ткнула наобоум.
    Укусю!

  16. #1316
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ребенок ехал в лес в лагерь я ему заранее все вещи, спальник итд еще дома запшикала средством от от комаров и клещей. Так посоветовали "бывалые" походники.
    а каким, моему тоже лес предстоит.
    Укусю!

  17. #1317
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а каким, моему тоже лес предстоит.
    Таким

  18. #1318
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я все никак не дойду) Выбрала молодого врача - Мехренгина) Фамилия сложная, а имя вообще не помню. Была один раз. Она вместо Осиповой пришла. Мне понравилась.
    Дякую.

  19. #1319
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пожилой совсем хирург был у нас в поликлинике. Мне не нравился. Он?
    Нет, не он. Гура - он лет 40-45, крепкий, высокий, "качок" ))))

  20. #1320
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    к какому? я не знаю ни одного, поэтому для начала хотела в поликлинику. В частных сидят те же самые, только за деньги... Думала ж поближе, а оно и подольше...



    у нас в поликлинике не видела травматолога, только хирург, он же и травматолог наверное.
    не сталкивалась, поэтому ткнула наобоум.
    Могу из Девятина посоветовать

Сторінка 66 з 566 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті