Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 566 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 621 по 640.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #621
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу этого чудо-медика Кирюхи...
    Ну дремучий лес какой-то. В пору интернета и в принципе доступа любого врача, просто маразм какой-то ходить к непонятно кому, гробить свое и так пошатнувшееся здоровье. Да еще и деньги не малые на ненужные анализы.
    а ты замечала, как смута в стране, так понавылазят эти самые
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #622
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Кто-то ремонтировал хлебопечь? Второй раз уже выпадает стержень с мешалкой((( (в чаше)
    На Курчатовском цену ломят безбожную за ремонт...
    У меня муж сам менял стержень, тттт работает уже 3 года, сам стержень на Курчатовском покупал.

  3. #623
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А какая связь между ВЭБ и гастритом?
    я в инете по крупицам насобирала информацию, что это у Кирюхи стандартный набор анализов , с какой бы болезнью человек ни пришёл,
    ещё вычитала, что вирусом этим заражены 90% взрослых, поэтому анализ скорее всего будет положительный - вот на него и можно списать все проблемы в организме и заодно создать себе репутацию "откуда он узнал, что это найдут в анализе?! а ведь другим врачам это и в голову не пришло!"...
    Затем назначает кучу лекарств - тоже стандартный набор : противовирусные, противогельминтные, антибиотики ну и можно чего-нибудь от дизбактериоза для завершения картины. Возможно что-то из всего этого и попадёт в цель, вот тогда и начинаются слухи о "гениальном докторе" , лечащем всех - от людей до их домашних животных.
    Ну и центр его не медицинский по документам, а "благотворительный" - в общем мошенник самый натуральный.

  4. #624
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу этого чудо-медика Кирюхи...
    Ну дремучий лес какой-то. В пору интернета и в принципе доступа любого врача, просто маразм какой-то ходить к непонятно кому, гробить свое и так пошатнувшееся здоровье. Да еще и деньги не малые на ненужные анализы.
    ну Вы недалеко от истины, они 9 месяцев в году в селе живут, у них там у родственников по врачам ходить не принято, летом её муж ветрянкой болел, к врачу и мысли не возникало сходить, лежал 10 дней с температурой под 40, а к врачу - ни-ни, ждали пока само пройдёт. Там в поликлиниках бабушки-врачи, выписывают такие же древние лекарства , как и в своей молодости, зато эти лекарства стОят условно 3 копейки, они считают, что разницы между ними и новыми лекарствами никакой, зато цена меньше в разы... А в город приезжают на 2-3 месяца, ходят в шоке от цен на всё, не говоря уже про посещение частных клиник и врачей.
    А Кирюхе этому ну прям чудеса приписывают , вот они , наивные, и решили - раз такой уникум, ладно уж, потратимся... Видимо, он хорошо владеет искусством вешанья лапши на уши, раз мои доводы слушать категорически отказываются((

  5. #625
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а ты замечала, как смута в стране, так понавылазят эти самые
    Та они всегда были и будут, пока вот такие доверчивые люди будут нести им деньги)
    Без лоха, как говорится...

  6. #626
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    ну Вы недалеко от истины, они 9 месяцев в году в селе живут, у них там у родственников по врачам ходить не принято, летом её муж ветрянкой болел, к врачу и мысли не возникало сходить, лежал 10 дней с температурой под 40, а к врачу - ни-ни, ждали пока само пройдёт. Там в поликлиниках бабушки-врачи, выписывают такие же древние лекарства , как и в своей молодости, зато эти лекарства стОят условно 3 копейки, они считают, что разницы между ними и новыми лекарствами никакой, зато цена меньше в разы... А в город приезжают на 2-3 месяца, ходят в шоке от цен на всё, не говоря уже про посещение частных клиник и врачей.
    А Кирюхе этому ну прям чудеса приписывают , вот они , наивные, и решили - раз такой уникум, ладно уж, потратимся... Видимо, он хорошо владеет искусством вешанья лапши на уши, раз мои доводы слушать категорически отказываются((
    Да, язык у таких целителей должен быть хорошо подвешен! В принципе, это их главный орган в работе с пациентом)))
    Мне тут подруга тоже про чудо-мануалиста рассказывала, что мол все-все болезни от позвоночника) И он даже насморк лечит))))

  7. #627
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Та они всегда были и будут, пока вот такие доверчивые люди будут нести им деньги)
    Без лоха, как говорится...
    бесят масштабы и эксперименты со здоровьем
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #628
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Значит у них , к счастью, нет тяжелых болезней, которые нужно действительно лечить.
    Наш знакомый вот тоже свято верит, что знахарь ему содой рак излечит. Но сами понимаете, куда этот путь... А рак выявлен на самой ранней стадии, когда есть хорошие шансы жить дальше с десяток лет
    [QUOTE=Anytka;35914577]
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    у мамы знакомая рак груди глиной лечила... когда уже стало совсем плохо пошла на химию ( не могла уже ходить, боли жуткие), после первой химиии стало лучше
    тут если химия не всегда берет, то травки точно не помогут
    но каждый вправе сам выбирать лечение конечно
    Ой, девочки! Нам тоже многие советовали методику излечения онкологии, для племянника, содой...Когда ты сталкиваешься с этим, естественно пытаешься хвататься за каждую возможность, рекомендацию и т.д...Тут важно принять важное решение, т.к. это не тот случай где можно экспериментировать.

  9. #629
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Да какая разница! Человек идет с огромной верой и готов нести деньги за чудо-излечение. А ведь можно ж хоть в гугл залезть да почитать....
    Так и я о том же. Надо хоть немного включать критическое мышление...
    человечек - это звучит горденько

  10. #630
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Клиника доктора Деева, диетолог Алла Вячеславовна.
    Очень рекомендую!!!
    Спасибо за рекомендацию. Вчера была на первом приеме. Очень приятный и располагающий к себе человек.

  11. #631
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Спасибо за рекомендацию. Вчера была на первом приеме. Очень приятный и располагающий к себе человек.
    Рада что вам понравилось. Результат будет обязательно если придерживатся всех ее рекомендаций.
    Вы это сами увидите уже совсем скоро. Я осталась очень довольна .

  12. #632
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Может кто-то подскажет!!!!
    Остались детские вещи для девочки до года , хочу отдать их деткам которые нуждаются.
    Подскажите адреса координаты дома малютки или чего то подобного чтобы можно было подъехать отдать.

  13. #633
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Может кто-то подскажет!!!!
    Остались детские вещи для девочки до года , хочу отдать их деткам которые нуждаются.
    Подскажите адреса координаты дома малютки или чего то подобного чтобы можно было подъехать отдать.

  14. #634
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девочки, а подскажите телефон ортодонта. Хорошего. Тут где то недавно обсуждали, но чет найти не могу.

  15. #635
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, а подскажите телефон ортодонта. Хорошего. Тут где то недавно обсуждали, но чет найти не могу.
    Взрослого или детского?

  16. #636
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить художественные книги на английском языке ( нужна конкретная, их классики). Он-лайн есть, а в магазинах?
    Востаннє редагував Anu_ta: 17.03.2018 о 21:43

  17. #637
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Взрослого или детского?
    Детского.

  18. #638
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Детского.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=61562
    Мы были у Федоряк и у Малевич
    Причем у Малевич сегодня как раз опять. Скоро будет Мирон с брекетами
    Но номер её не знаю - нас в нашей клинике просто к ней записывают на приемы, когда она здесь принимает.
    А Федоряк есть визитка - она в дет. стоматологии на Правде.
    Но тебе ж лучше на правом берегу
    Востаннє редагував Левобережная: 18.03.2018 о 00:40

  19. #639
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, а подскажите телефон ортодонта. Хорошего. Тут где то недавно обсуждали, но чет найти не могу.
    рекомендую Анжелу Джерих - принимает на Гоголя в дет. стомат. поликлинике, исправляла прикус старшей дочке, сейчас среднюю у нее наблюдаю. тел. регистратуры 7452129, заказ талонов с утра

  20. #640
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=61562
    Мы были у Федоряк и у Малевич
    Причем у Малевич сегодня как раз опять. Скоро будет Мирон с брекетами
    Но номер её не знаю - нас в нашей клинике просто к ней записывают на приемы, когда она здесь принимает.
    А Федоряк есть визитка - она в дет. стоматологии на Правде.
    Но тебе ж лучше на правом берегу
    Веришь, мне главное, что бы врач был хороший, а куда ехать не особо и важно! На правом быстрее, немного.
    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    рекомендую Анжелу Джерих - принимает на Гоголя в дет. стомат. поликлинике, исправляла прикус старшей дочке, сейчас среднюю у нее наблюдаю. тел. регистратуры 7452129, заказ талонов с утра
    Спасибо. Буду в понедельник звонить.

Сторінка 32 з 566 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті