Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 566 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 601 по 620.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #601
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ошибаешься)))
    биоэнергетиком но почему-то выписывал лекарства))) ( 20 лет назад нам его советовали ....)
    А вот " Я тучи разгоню руками..." не умел


    Маришунька , незнаю сможете вы что-то доказать подруге или нет. Скорее пока прозрение само придет, раз она вас не слышит. Так понимаю она общалась с ним и уже "лапши на ушах" много (((( Плохо, что когда подруга очнется, то денег будет потрачено много.... Главное, чтобы здоровье не ухудшилось.
    Да и в интернете отзывов же сопливо-похвальных столько, что я бы уже читая эти отзывы от него бежала.
    во-во .Шото там такое было, биоэнерго мануальный терапевт.)) Мож точнее вспомню )).

  2. #602
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Ой, моя сотрудница была у него. Она выслушала его точку зрения и некоторые моменты ей понравились. Но!!! Она сдавала анализы и еще у докторов была на консультации. Она сказала, что сходить можно послушать еще одну точку зрения.
    А вот ее родственники прям молятся на него и только благодаря ему еще живут и свято в это верят. Так что...
    Значит у них , к счастью, нет тяжелых болезней, которые нужно действительно лечить.
    Наш знакомый вот тоже свято верит, что знахарь ему содой рак излечит. Но сами понимаете, куда этот путь... А рак выявлен на самой ранней стадии, когда есть хорошие шансы жить дальше с десяток лет

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    та мне-то понятно, что шарлатан, но как убедить в этом подругу... Не даёт мне доводы "против" привести, так ей хочется верить в простое решение всех проблем
    пока что "доктор" назначил анализы на дизбактериоз, глистов и вирус эпштейн-барра поделать, это уже 2500, потом судя по его схеме пропишет лекарства противовирусные, противогельминтные, антибиотики на всяк случай , авось где и попадёт пальцем в небо...
    Самое противное, что у самой подруги анемия и она её тоже у него лечить, видимо, собирается. Это меня уже больше беспокоит.
    Мне сестра говорит не лезть со своими советами, но для меня это позиция "моя хата скраю..."
    Видимо, действительно бесполезно их сейчас переубеждать((
    Сделайте просто все, что в ваших силах - объясните, предупредите. А дальше уже сами пусть решают. Взрослые люди как никак.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #603
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    всем спасибо, буду пытаться её переубедить... Потом напишу, как дело дальше развиваться будет

  4. #604
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У такому випадку просто міняється відро. Ніякі ремонти не допоможуть. Вірніше вийдуть по ціні нового відра.
    У Мулінексах на дві мішалки така проблема була (може й досі є), ну за 10 років вже третє відерце. Не смертельно у принципі.
    Нашли сервисный центр, пообещали отремонтировать за 165 грн. Посмотрим. Новая чаша от 500.

  5. #605
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    [QUOTE=Sunlia;35908563]Значит у них , к счастью, нет тяжелых болезней, которые нужно действительно лечить.
    Наш знакомый вот тоже свято верит, что знахарь ему содой рак излечит. Но сами понимаете, куда этот путь... А рак выявлен на самой ранней стадии, когда есть хорошие шансы жить дальше с десяток лет


    /QUOTE]

    знаю девушку, которая от облучения и химии отказалась, лечилась травами, за год умерла, а были очень хорошие шансы на выздоровление
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #606

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Нашли сервисный центр, пообещали отремонтировать за 165 грн. Посмотрим. Новая чаша от 500.
    а телефон центра можно в личку? тоже проблемы с ведром а их на нашу хлебопечку уже не найти

  7. #607
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    [QUOTE=ксюха;35909348]
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Значит у них , к счастью, нет тяжелых болезней, которые нужно действительно лечить.
    Наш знакомый вот тоже свято верит, что знахарь ему содой рак излечит. Но сами понимаете, куда этот путь... А рак выявлен на самой ранней стадии, когда есть хорошие шансы жить дальше с десяток лет


    /QUOTE]

    знаю девушку, которая от облучения и химии отказалась, лечилась травами, за год умерла, а были очень хорошие шансы на выздоровление
    у мамы знакомая рак груди глиной лечила... когда уже стало совсем плохо пошла на химию ( не могла уже ходить, боли жуткие), после первой химиии стало лучше
    тут если химия не всегда берет, то травки точно не помогут
    но каждый вправе сам выбирать лечение конечно

  8. #608
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Девочки, а кто с детками в библиотеку детскую ходит (ходил) куда лучше в областную на Ворошилова или городскую на Ленина, я имею в виду какие там книги старые-новые, может ли ребенок что-то сам с полочки выбрать или нужно только по названию брать, а то срочно надо в библиотеку записываться

  9. #609
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки, а кто с детками в библиотеку детскую ходит (ходил) куда лучше в областную на Ворошилова или городскую на Ленина, я имею в виду какие там книги старые-новые, может ли ребенок что-то сам с полочки выбрать или нужно только по названию брать, а то срочно надо в библиотеку записываться
    насколько я знаю, на Ленина нет детской библиотеки.
    там ооочень мало детских книг

  10. #610
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    пока что "доктор" назначил анализы на дизбактериоз, глистов и вирус эпштейн-барра поделать, это уже 2500, потом судя по его схеме пропишет лекарства противовирусные, противогельминтные, антибиотики на всяк случай , авось где и попадёт пальцем в небо...
    А какая связь между ВЭБ и гастритом?
    человечек - это звучит горденько

  11. #611
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А какая связь между ВЭБ и гастритом?
    Да какая разница! Человек идет с огромной верой и готов нести деньги за чудо-излечение. А ведь можно ж хоть в гугл залезть да почитать.

    Подруга, вспомнила, водила к такому врачу ребенка (одна почка плохо функционирует) Назначили те же анализы на дизбактериоз, глистов и вирус эпштейн-барра
    Итог - операция на почки в усугубленном состоянии здоровья...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #612

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки, а кто с детками в библиотеку детскую ходит (ходил) куда лучше в областную на Ворошилова или городскую на Ленина, я имею в виду какие там книги старые-новые, может ли ребенок что-то сам с полочки выбрать или нужно только по названию брать, а то срочно надо в библиотеку записываться
    А в своей районной вы были? У нас на Паруса есть из чего выбрать, например.

  13. #613
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    А в своей районной вы были? У нас на Паруса есть из чего выбрать, например.
    Плюсуюсь)
    У нас тоже вполне на уровне районная детская библиотека. Все, что нужно по программе есть. Ну и по возрасту можно найти что почитать, было бы вообще то желание

  14. #614
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    По поводу этого чудо-медика Кирюхи...
    Ну дремучий лес какой-то. В пору интернета и в принципе доступа любого врача, просто маразм какой-то ходить к непонятно кому, гробить свое и так пошатнувшееся здоровье. Да еще и деньги не малые на ненужные анализы.

  15. #615
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки, а кто с детками в библиотеку детскую ходит (ходил) куда лучше в областную на Ворошилова или городскую на Ленина, я имею в виду какие там книги старые-новые, может ли ребенок что-то сам с полочки выбрать или нужно только по названию брать, а то срочно надо в библиотеку записываться
    На Ворошилова замечательная библиотека.

  16. #616
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    На Ворошилова замечательная библиотека.
    Спасибо, ну и районную еще поищем

  17. #617

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки, а кто с детками в библиотеку детскую ходит (ходил) куда лучше в областную на Ворошилова или городскую на Ленина, я имею в виду какие там книги старые-новые, может ли ребенок что-то сам с полочки выбрать или нужно только по названию брать, а то срочно надо в библиотеку записываться
    На Ворошилова хорошая библиотека и новые книги есть и старые, ребёнок может сам выбрать что почитать, есть у них ещё хранилище, если не нашли в зале, они принесут из другого зала. Но конечно не всё что я хотела взять ребёнку почитать у них было, но выбрать есть из чего
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  18. #618

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Плюсуюсь)
    У нас тоже вполне на уровне районная детская библиотека. Все, что нужно по программе есть. Ну и по возрасту можно найти что почитать, было бы вообще то желание
    а какой график работы? на выходных работает? может подскажете. Она ж за поликлиникой?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  19. #619
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    На Ворошилова хорошая библиотека и новые книги есть и старые, ребёнок может сам выбрать что почитать, есть у них ещё хранилище, если не нашли в зале, они принесут из другого зала. Но конечно не всё что я хотела взять ребёнку почитать у них было, но выбрать есть из чего
    а чтобы записаться что нужно паспорт, свидетельство, копии нужны были?

  20. #620
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а какой график работы? на выходных работает? может подскажете. Она ж за поликлиникой?
    Нет, за поликлиникой взрослая) А мы ходим в ту, что на пр. Мира, 18, рядом с отделением Новой почты 181.
    По выходным не работает. А по будням до 16 вроде бы.

Сторінка 31 з 566 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті