Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 566 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 581 по 600.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #581
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    https://petition.president.gov.ua/petition/43496
    второй раз подали петицию родители инвалидов о увеличении пособия
    первый раз не набрали 5 тыс голосов
    просьба проголосовать, по возможности

  2. #582
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    https://petition.president.gov.ua/petition/43496
    второй раз подали петицию родители инвалидов о увеличении пособия
    первый раз не набрали 5 тыс голосовОк.
    просьба проголосовать, по возможности
    И в первый и во второй раз- поддерживаю

  3. #583
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Тел. регистратуры консульт.поликлиники на Свердлова - 097-166-36-44. Позвоните им, они скажут, как позвонить в кабинет УЗИ.

  4. #584
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Кто-то ремонтировал хлебопечь? Второй раз уже выпадает стержень с мешалкой((( (в чаше)
    На Курчатовском цену ломят безбожную за ремонт...

  5. #585
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Кто-то ремонтировал хлебопечь? Второй раз уже выпадает стержень с мешалкой((( (в чаше)
    На Курчатовском цену ломят безбожную за ремонт...
    У такому випадку просто міняється відро. Ніякі ремонти не допоможуть. Вірніше вийдуть по ціні нового відра.
    У Мулінексах на дві мішалки така проблема була (може й досі є), ну за 10 років вже третє відерце. Не смертельно у принципі.

  6. #586
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, нужны кулачки поддержки от флудилки)) Решаю спорные фин вопросы) С 13 до 17 примерно))) Спасибо!

  7. #587
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девушки, дайте совет: подруга решила обратиться к "доктору-реабилитологу" Кирюхе. По-моему мнению - явно мошенник. Я ей про это заикнулась, она нервно отреагировала, стала про "веру в лечение" рассказывать ... Вот теперь не знаю : настаивать на том, чтобы она проявила хоть каплю сомнения в назначениях "доктора", или пусть лечится, а я не буду отбирать "веру" ?
    Лечить хотят пока только её мужа, у него гастро-проблемы, к обычным докторам ходили, но те сказали, что сейчас поголовно у всех такие болезни(типа гастрита), вылечить до конца их невозможно.

  8. #588
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Девушки, дайте совет: подруга решила обратиться к "доктору-реабилитологу" Кирюхе. По-моему мнению - явно мошенник. Я ей про это заикнулась, она нервно отреагировала, стала про "веру в лечение" рассказывать ... Вот теперь не знаю : настаивать на том, чтобы она проявила хоть каплю сомнения в назначениях "доктора", или пусть лечится, а я не буду отбирать "веру" ?
    Лечить хотят пока только её мужа, у него гастро-проблемы, к обычным докторам ходили, но те сказали, что сейчас поголовно у всех такие болезни(типа гастрита), вылечить до конца их невозможно.
    Кто такой Кирюха, во-первых))))
    А во вторых, значит не к тем врачам ходили) Не может нормальный гастроэнтеролог сказать, что обычный гастрит не лечится.

  9. #589
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кто такой Кирюха, во-первых))))
    А во вторых, значит не к тем врачам ходили) Не может нормальный гастроэнтеролог сказать, что обычный гастрит не лечится.
    ну знакомым знакомых знакомых вроде как помог...
    про "не тех врачей" согласна, но её мягко переубедить не могу, начинает нервничать и доказывать, что врачи "с дипломами" ничем не помогли, хотя курс лечения назначен и пропиты лекарства, легче не стало. И там у него не только гастрит, а и ГэРБ
    Не хочу с ней ссориться, но не могу просто в стороне стоять. Или лучше не лезть ?

  10. #590
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    ну знакомым знакомых знакомых вроде как помог...
    про "не тех врачей" согласна, но её мягко переубедить не могу, начинает нервничать и доказывать, что врачи "с дипломами" ничем не помогли, хотя курс лечения назначен и пропиты лекарства, легче не стало. И там у него не только гастрит, а и ГэРБ
    Не хочу с ней ссориться, но не могу просто в стороне стоять. Или лучше не лезть ?
    Что такое ГэРБ я не знаю, слава Богу)
    Решать все равно вам. Если подруга как бы не спрашивала вашего совета, то лезть незачем. Это их жизнь.
    Я понимаю, что вы, возможно, видите ошибку в их действиях, но насильно вы им не поможете. Только разозлите))))
    Если лечение у одного врача не дало результатов, то надо пройти обследование у другого. ИМХО
    А если Кирюха без мед образования, то я бы ему ЖКТ не доверила, уж точно)

  11. #591
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кто такой Кирюха, во-первых))))
    А во вторых, значит не к тем врачам ходили) Не может нормальный гастроэнтеролог сказать, что обычный гастрит не лечится.
    Лови
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #592
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кто такой Кирюха, во-первых))))
    А во вторых, значит не к тем врачам ходили) Не может нормальный гастроэнтеролог сказать, что обычный гастрит не лечится.
    есть такой )))
    Кирюха Леонид....
    говорить умеет... наверное больше и сказать нечего))))

  13. #593
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Мой муж уже походил по врачам и спецам, которые други посоветовали, в итоге - стационар. изначально можно было теоретически избежать, ну или не дойти до такого состояния

  14. #594
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Лови
    А шо ловить-то?)

    В общем, стало интересно)
    Нашла я его) Гугл знает все. http://kirjuha.com.ua/

    Ну что я могу сказать)) Фото диплома на сайте нет. Уже подозрительно. А в графе "О себе", указано - медик. *ля, я за столько лет тоже медик

    И еще он очень похож внешне на того чувака, который лечил геморрой огурцами))))

  15. #595
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Девушки, дайте совет: подруга решила обратиться к "доктору-реабилитологу" Кирюхе. По-моему мнению - явно мошенник. Я ей про это заикнулась, она нервно отреагировала, стала про "веру в лечение" рассказывать ... Вот теперь не знаю : настаивать на том, чтобы она проявила хоть каплю сомнения в назначениях "доктора", или пусть лечится, а я не буду отбирать "веру" ?
    Лечить хотят пока только её мужа, у него гастро-проблемы, к обычным докторам ходили, но те сказали, что сейчас поголовно у всех такие болезни(типа гастрита), вылечить до конца их невозможно.
    Вера - это хорошо, но в разумных пределах.
    Мужу достаточно соблюдать диету, изменить образ жизни (отказ от курения и алкоголя), добавить физнагрузку + найти гастроэнтеролога, который подберет адекватное лечение.
    Судя по сайту , шарлотан, соглана.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #596

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Девушки, дайте совет: подруга решила обратиться к "доктору-реабилитологу" Кирюхе. По-моему мнению - явно мошенник. Я ей про это заикнулась, она нервно отреагировала, стала про "веру в лечение" рассказывать ... Вот теперь не знаю : настаивать на том, чтобы она проявила хоть каплю сомнения в назначениях "доктора", или пусть лечится, а я не буду отбирать "веру" ?
    Лечить хотят пока только её мужа, у него гастро-проблемы, к обычным докторам ходили, но те сказали, что сейчас поголовно у всех такие болезни(типа гастрита), вылечить до конца их невозможно.
    Ой, моя сотрудница была у него. Она выслушала его точку зрения и некоторые моменты ей понравились. Но!!! Она сдавала анализы и еще у докторов была на консультации. Она сказала, что сходить можно послушать еще одну точку зрения.
    А вот ее родственники прям молятся на него и только благодаря ему еще живут и свято в это верят. Так что...

  17. #597
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    та мне-то понятно, что шарлатан, но как убедить в этом подругу... Не даёт мне доводы "против" привести, так ей хочется верить в простое решение всех проблем
    пока что "доктор" назначил анализы на дизбактериоз, глистов и вирус эпштейн-барра поделать, это уже 2500, потом судя по его схеме пропишет лекарства противовирусные, противогельминтные, антибиотики на всяк случай , авось где и попадёт пальцем в небо...
    Самое противное, что у самой подруги анемия и она её тоже у него лечить, видимо, собирается. Это меня уже больше беспокоит.
    Мне сестра говорит не лезть со своими советами, но для меня это позиция "моя хата скраю..."
    Видимо, действительно бесполезно их сейчас переубеждать((

  18. #598
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А шо ловить-то?)

    В общем, стало интересно)
    Нашла я его) Гугл знает все. http://kirjuha.com.ua/

    Ну что я могу сказать)) Фото диплома на сайте нет. Уже подозрительно. А в графе "О себе", указано - медик. *ля, я за столько лет тоже медик

    И еще он очень похож внешне на того чувака, который лечил геморрой огурцами))))
    ты ЭТО тоже видела?!

    Но, вообще - да, похож

  19. #599
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Ой, этот Кирюха жеж лет 20 назад мануальщиком был. На Фурманова принимал кажется... Так он и там отличался )) И тогда к нему очередина из восторженных дур стояла, а он им молотком соли разбивал))))

  20. #600
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Ой, этот Кирюха жеж лет 20 назад мануальщиком был. На Фурманова принимал кажется... Так он и там отличался )) И тогда к нему очередина из восторженных дур стояла, а он им молотком соли разбивал))))
    ошибаешься)))
    биоэнергетиком но почему-то выписывал лекарства))) ( 20 лет назад нам его советовали ....)
    А вот " Я тучи разгоню руками..." не умел


    Маришунька , незнаю сможете вы что-то доказать подруге или нет. Скорее пока прозрение само придет, раз она вас не слышит. Так понимаю она общалась с ним и уже "лапши на ушах" много (((( Плохо, что когда подруга очнется, то денег будет потрачено много.... Главное, чтобы здоровье не ухудшилось.
    Да и в интернете отзывов же сопливо-похвальных столько, что я бы уже читая эти отзывы от него бежала.

Сторінка 30 з 566 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті