Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 566 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #3101
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    ЦУМ есть магазин, второй или третий этаж. Мы там палку для зарядку ребенку брали.
    Спасибо ещё раз, купили в ЦУМе по 75 грн разных диаметром обруча)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #3102

  3. #3103
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки такой вопрос : можно ли записать ребенка в школьный лагерь не в свою школу?
    сложно... Не всем своим мест хватает.

  4. #3104
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Спасибо ещё раз, купили в ЦУМе по 75 грн разных диаметром обруча)
    Пожалуйста. Для меня помню было очень большим удивлением, что найти такой простой товар нелегко оказалось. Спасибо, мне тоже здесь подсказали!

  5. #3105
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    сложно... Не всем своим мест хватает.
    ГГГГ, если сложно . но можно, то нет ничего невозможного . Меня интересует можно ли?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #3106
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Информация для родителей школьников!
    На сайте петиций к Президенту есть петиция про отмену обязательной школьной формы. Кто "за", прошу поддержать.
    https://petition.president.gov.ua/petition/51970
    Сейчас особо никто в школьной форме ходить не заставляет, но лучше это закрепить на законодательном уровне.

  7. #3107
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    так отменили же ее уже...на том самом уровне.

  8. #3108
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так отменили же ее уже...на том самом уровне.
    Как оказывается, нет. Там в тексте петиции есть ссылка на закон ещё 90-х. Указ Кучмы 1996 года(

  9. #3109
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ГГГГ, если сложно . но можно, то нет ничего невозможного . Меня интересует можно ли?
    Зависит от школы. Можно. Спрашивай по прошлому году брала ли школа. У нас только 1 месяц летний лагерь, в соседней школе 2 (в 2 смены)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #3110
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так отменили же ее уже...на том самом уровне.
    есть еще школьный устав, у нас в школе все ходят в форме или светлый верх темный низ. Яркие цвета и картинки низззя
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #3111
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    девочки здравствуйте , а не подскажете контакты Сушко Ольги,это детский кардиолог на космичке. мы у нее наблюдаемся, но слетел телефон и контакт утерян.

  12. #3112
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    девочки здравствуйте , а не подскажете контакты Сушко Ольги,это детский кардиолог на космичке. мы у нее наблюдаемся, но слетел телефон и контакт утерян.
    есть раздел детский кардиолог попробуйте там спросить
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #3113
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    есть еще школьный устав, у нас в школе все ходят в форме или светлый верх темный низ. Яркие цвета и картинки низззя
    У нас тоже действует Устав школы, как сказала наша учитель в отношении школьной формы. Но, к счастью, во 2-м классе уже никто ничего не требует. Ходит в школьных черных брюках и свитер-гольф или футболка-поло с длинным рукавом голубая. Пиджак - это для первоклашек!...

  14. #3114
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Информация для родителей школьников!
    На сайте петиций к Президенту есть петиция про отмену обязательной школьной формы. Кто "за", прошу поддержать.
    https://petition.president.gov.ua/petition/51970
    Сейчас особо никто в школьной форме ходить не заставляет, но лучше это закрепить на законодательном уровне.
    за год выели весь мозг за темные джинсы вместо классических брюк и черный пуловер вместо пиджака.

  15. #3115
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    есть раздел детский кардиолог попробуйте там спросить
    спасибо, я спрашивала, но там не ответили (

  16. #3116
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    за год выели весь мозг за темные джинсы вместо классических брюк и черный пуловер вместо пиджака.
    Так поддержите с родителями класса петицию. У нас в школе дети в прохладное время ходят в удобной одежде, в теплое просят придерживаться делового стиля, но обязательные пиджак и брюки- это уже слишком...

  17. #3117
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Так поддержите с родителями класса петицию.
    Я пробовала проголосовать - со своего почтового ящика на ua.fm зайти не смогла...

  18. #3118
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    У нас в школе дети ходят в чем им удобно ( любые джинсы ,футболки ,кофты ,юбки ,платья ,лосины , шорты,спортивные штаны не привязываясь к цвету совершенно ).Очень странно читать что где-то ещё требуют форму или деловой стиль .Какое отношение деловой стиль имеет к детям ? Они что офисные работники ?
    И устав школы ни коем образом не может указывать детям в чем ходить в школу ,работникам может ,но не детям .

  19. #3119
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Девочки,вы извиняйте что я лезу в вашу темку своим пятаком,но вот хотел спросить-какие ваще хотелки сейчас у родителей по поводу выпускных из 4-го класса????(может,кто в курсе)
    А то нам род.комитет зарядил ценник на 3500 с ребенка ,на посидеть в кафЕшке,с ведущей и танцами...(я как бы особо не бедствую,но мне просто стало интересно -а не дохрена ли????)


    ЗЫ Может я конечно старый пердун 96-го года школьного выпуска,но блин,у меня был один выпускной -после школы!!!!
    А сейчас и садик-выпускной,и уже 4(!!!!) класс выпускной...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #3120
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Мне тоже кажется, что це занадто. Но с другой стороны, это ж не обязательное мероприятие. Можно отказаться. Или идти только на официальную часть. Решить в каких расходах на выпускной вы участвуете, а в каких нет. Спросите смету, узнайте что сколько стоит. Поднимите в классе вопрос, порежьте смету, найдите где можно сэкономить. Например, шары гелиевые не покупать, сократить расходы на подарки детям (их по-моему уже ничем не удивить), цветы можно оптом купить на базе и самим сделать букеты и т.д. Единственное "но" - ВАМ надо будет ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. Вникнуть и заниматься, уделять этому СВОЁ время. Потому что ВАС не устраивает что предлагают другие.
    П.С. Меня, если честно, саму пугают такие суммы - в саду в следующем году выпускной. Но я готова поучаствовать в организации, чтоб сэкономить.

Сторінка 156 з 566 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті