Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 566 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 221 по 240.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #221
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Там в основном посте написано, что данные были в открытом доступе и их передадут в правоохранительные органы.
    я читала. правильно сделают
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #222
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Там кстати написано, что данные деперсонализированы. Я так понимаю, что дома/квартиры изменены, просто показали суть происходящего...
    Посмотрела, адреса верны, знаю некоторых людей из списка...
    Укусю!

  3. #223
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Флудилка-болталка (том 19)

    Электра, и я о том же) Даже если личные записи велись в гугл документе, то у него есть пароль, как во всех личных аккаунтах) Сама имею и знаю. И там - хоть матом крой своих соседей. Это твое личное. А кто-то поимел доступ и выложил в сеть. Даже если это было для внутреннего пользования по служебному списку - это должно быть запаролено и доступ только к определенному аккаунту. Поэтому - фу тому, кто вскрыл и выложил.

  4. #224
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    И, кстати, я кажется понимаю почему именно сейчас опубликовано) Дома, прикрепленные к ЖЭКу Индустр района переходят в ЖХ Самарского района. Может это для них инструкцию таким образом выложили?) Тогда вообще бред!

  5. #225
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И, кстати, я кажется понимаю почему именно сейчас опубликовано) Дома, прикрепленные к ЖЭКу Индустр района переходят в ЖХ Самарского района. Может это для них инструкцию таким образом выложили?) Тогда вообще бред!
    нам тут нова платіжка прийшла. я мабуть також с/к стану. бо майже втричі підвищили, так і ще якимось чином квадратура збільшилась

  6. #226
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Электра, и я о том же) Даже если личные записи велись в гугл документе, то у него есть пароль, как во всех личных аккаунтах) Сама имею и знаю. И там - хоть матом крой своих соседей. Это твое личное. А кто-то поимел доступ и выложил в сеть. Даже если это было для внутреннего пользования по служебному списку - это должно быть запаролено и доступ только к определенному аккаунту. Поэтому - фу тому, кто вскрыл и выложил.
    Человек, выкладывающий информацию на удаленном сервере, должен понимать, что это может при определенных условиях прочитать каждый. Пароль - понятие относительное

  7. #227
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мерзко вести подобные записи. Хорошо, что это попало в общественность. Пусть жители знают, как к ним относятся некие представители госкомпаний. И ничего этой писательнице не будет.. выговор может, предупреждение устное да и все....

    Был бы в списке мой адрес, то там бы так написали: С/К в кубе, постоянно звонит на горячие линии....
    почитала по ссылке сей список дивный внимательно. Не утверждаю, но мое мнение такое: чел либо психически не в себе, либо это... специально созданный холивар).Рассчитаный на бурление говен ради бурления таковых или х его з зачем. Приколист такой веселый(.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так тут же не просто характеристики хто с/к, а хто ні. Тут чіткі інструкції кого обманювати, а хто "грамотний". Це як? Цьому сказати правду, цього "можно обмануть", а тому взагалі "нічєго нє давать". Тягне на якісь трохи порушення, чи норм?
    если откинуть все возможные морально-нравственные плохо и хорошо,добрый-злой и прочее, то ничего особенного.Или для вас новость, что вас всякие разные, в том числе и коммунальщики, обманывают и порой весьма цинично? Ну хорошо, давайте назовем это "они на вас зарабатывают")). Или вы удивитесь, что вас иногда не любят? В том числе, к примеру, за настойчивость и за неукротимое желание (и умение) спорить и отбиваться)? И , порой, отзываются о вас в весьма уничижительной форме пусть даже мысленно? Если да, то вы просто не думаете об этом и правильно делаете)).
    А все "какашки" из файла именно проблемные, не заметили?
    Тут написали личный дневничок исходя из собственного мнения, эка проблема. А вот то, что выложили - плохо, да. Повторюсь, лично мне очень интересна цель обнародования.
    Про порушення судить компетентным. Я не следак и не юрист.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #228
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Человек, выкладывающий информацию на удаленном сервере
    я упустила нить про удаленный сервер). Что имеется в виду? пишут как обнаружили и кто?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #229
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я упустила нить про удаленный сервер). Что имеется в виду? пишут как обнаружили и кто?
    Гугловский документ - это документ на удаленном сервере

  10. #230
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Гугловский документ - это документ на удаленном сервере
    Как это? Я вот, например, создаю документ в своем аккаунте в гугле. На каком таком удаленном сервере это делается? Разве не на сервере моем обычном, провайдера Киевстар, к примеру?)

  11. #231
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    почитала по ссылке сей список дивный внимательно. Не утверждаю, но мое мнение такое: чел либо психически не в себе, либо это... специально созданный холивар).Рассчитаный на бурление говен ради бурления таковых или х его з зачем. Приколист такой веселый(.


    .
    Вот именно о втором варианте думаю

  12. #232
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как это? Я вот, например, создаю документ в своем аккаунте в гугле. На каком таком удаленном сервере это делается? Разве не на сервере моем обычном, провайдера Киевстар, к примеру?)
    Будь-що, що зберігається в мережі інтернет, знаходиться на "удаленном сервере", навіть якщо цей сервер фізично стоїть у сусідньому приміщенні (навіть в тому самому якщо). Ступінь фізичної "удальонності" різна.
    Київстар до Гугла відношення не має. Він лише надає доступ до серверів Гугла. Наче ж очевидна річ

  13. #233
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    дайте линк на фб)) нашла
    шось нашу квартиру пропустили)))
    Востаннє редагував Левобережная: 14.02.2018 о 02:15

  14. #234
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    И меня пропустили, по соседям согласна, одна сучка, вторая стремная

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #235
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как это? Я вот, например, создаю документ в своем аккаунте в гугле. На каком таком удаленном сервере это делается? Разве не на сервере моем обычном, провайдера Киевстар, к примеру?)
    нет конечно

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    И меня пропустили, по соседям согласна, одна сучка, вторая стремная
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #236
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    дайте линк на фб)) нашла
    шось нашу квартиру пропустили)))
    Юля, уверена, ты их до смерти напугала у них аж писалка отнялась
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #237
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    ....

  18. #238
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как это? Я вот, например, создаю документ в своем аккаунте в гугле. На каком таком удаленном сервере это делается? Разве не на сервере моем обычном, провайдера Киевстар, к примеру?)
    Неть)) Скорее всего на каком-то сервере в Америке. А второй ваш документ - на другом сервере. А для вас они рядом. Это называется "облачные технологии"

  19. #239
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Неть)) Скорее всего на каком-то сервере в Америке. А второй ваш документ - на другом сервере. А для вас они рядом. Это называется "облачные технологии"
    где вы это находите?Я не вам лично, я вообще.

    Почитала на ФБ...чепуха какая-то.Мужчина-военнослужащий проживающий в Киеве (судя по его данным на странице) , веселый и общительный человек (судя по его фотографиям в том же ФБ), в свободном доступе (х его знает что он имел в виду под "свободным доступом") обнаружил сей текст.И поспешил им поделиться, заверив что с правоохранительными органами этим текстом тоже поделятся(кто-то и в будущем времени)....

    К слову. Руководства по способам и даже целым схемам обмана жильцов , о которых тут вчера писали, я не нашла. Одна лишь фраза "можно надурить" и все. Скорее всего не там, где надо, я искала. Покажите,пожалуйста.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #240
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    где вы это находите?Я не вам лично, я вообще.
    Не поняла, что именно находим? Информацию об обл. технологиях?

Сторінка 12 з 566 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті