Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 566 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 201 по 220.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #201
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Там написано...кв 56 - с/к еще та!! Это сокращение такое "хорошего" слова
    Зайдите по ссылке в ФБ и все станет понятно
    так там вроде и без сокращений есть

    ох, получит чья-то жопа. за дело между прочим
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #202
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Мне не приятно там видеть как свои адрес так и друзей и знакомых, т.к. живу с детства в этом районе. Если вас там нет, тогда понятно. Охинею полную тут часто пишут и вы слова не говорили, а тут как зацепило
    Оригинально) Я живу на Левом-3 почти 15 лет и наш дом тоже к этому жэку относился.
    Какую ахинею вы имеете в виду? Я говорю о ЛИЧНЫХ записях. Вы разницу чувствуете? Это как личный дневник опубликовать) Думаю, что будет неприятно)))

  3. #203
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    так там вроде и без сокращений есть

    ох, получит чья-то жопа. за дело между прочим
    Вот именно, причем получить должен не тот, кто писал, а тот, кто выложил!

  4. #204
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 100

    Типово

    Почему же, тот, кто писал, должен получить за использование нелицензионной системы на рабочем месте. И тогда он наконец начнет шевелить мозгами, а не обобщать сплетни

  5. #205
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Виспа, извините, вот честно вообще никого не хотела обижать. Просто наткнулась не раз на эту инфу сегодня и стало неприятно там видеть знакомые адреса и свой адрес тоже, знаю что есть здесь с левобережного-3, думала будет интересно ознакомится. Нет, так нет, могу удались ссылку в прошлых сообщениях. Просто вы здесь на форуме очень часто и не такое обсуждает, ок.

  6. #206
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оригинально) Я живу на Левом-3 почти 15 лет и наш дом тоже к этому жэку относился.
    Какую ахинею вы имеете в виду? Я говорю о ЛИЧНЫХ записях. Вы разницу чувствуете? Это как личный дневник опубликовать) Думаю, что будет неприятно)))
    очень специфичны эти личные записи. Если бы просто заканчивалось в 15 живет с-ка, в 16 пид-р, а в 17 хер в кепке, то все бы ничего, все люди взрослые, все (ну или почти все ) знаю, что минус на минус дает плюс. А тут четкая инструкция по наё6кам, а это уже наказуемо. Так что писателя тоже в топку
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #207
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Виспа, извините, вот честно вообще никого не хотела обижать. Просто наткнулась не раз на эту инфу сегодня и стало неприятно там видеть знакомые адреса и свой адрес тоже, знаю что есть здесь с левобережного-3, думала будет интересно ознакомится. Нет, так нет, могу удались ссылку в прошлых сообщениях. Просто вы здесь на форуме очень часто и не такое обсуждает, ок.
    а смысл удалять, в фб останется же, там уже куча подписчиков
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #208
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оригинально) Я живу на Левом-3 почти 15 лет и наш дом тоже к этому жэку относился.
    Какую ахинею вы имеете в виду? Я говорю о ЛИЧНЫХ записях. Вы разницу чувствуете? Это как личный дневник опубликовать) Думаю, что будет неприятно)))
    Это не личные записи. Это сбор информации о других людях, которые такого права не давали. Тем боле, что половина списка просто обгажено с ног до головы...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #209
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Это не личные записи. Это сбор информации о других людях, которые такого права не давали. Тем боле, что половина списка просто обгажено с ног до головы...
    вот чуть исправлю вас,а? не обгажено,а о них написаны гадости
    обгадился писатель. пугающе обгадился
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #210
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 907

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот именно, причем получить должен не тот, кто писал, а тот, кто выложил!
    естественно.
    А это и правда один писал в качестве личных заметок, а другой выложил в сеть?! Точно? Тогда так я вижу:

    Для любого нетоталитарного общества аксиома: мы имеем право делать все что угодно (думать, писать дневники и заметки,иметь мнение или не иметь его) до тех пор, пока это не затрагивает прав и свобод иных граждан общества. Тот кто выложил в сеть - совершенная тварь. Еще не очень понятна цель сего существа, интересно было бы ее узнать.Скорее всего внимания и славы любой ценой хочется.Больной человек или.... мститель, скандалист,провокатор.

    Тот кто писал для себя - не виноват ни в чем.Его личное дело ,собственно ,кого и как характеризовать в личных записях, к кому как относиться и как с этим жить.
    Ну саркастический подход, да, безусловно не всегда красивый, что многих и цепляет.А признайтесь себе, вы ко всем в жизни относитесь мягко и спокойно, ни разу не испытав злость или иронизирующий подход))?

  11. #211
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а смысл удалять, в фб останется же, там уже куча подписчиков
    Так там пусть и разбираются, но здесь на меня же ссылку на чужой пост в фейсбуке напали. Вот свое и удалила.

  12. #212
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Так там пусть и разбираются, но здесь на меня же ссылку на чужой пост в фейсбуке напали. Вот свое и удалила.
    там и не пытаются
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #213
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    там и не пытаются
    Тот основной пост многие люди репостили и вот несколько раз в репостах увидела. Согласитесь мало приятного видеть такое про свой подъезд, дом, где многих знаешь и знакомые адреса друзей.(

  14. #214
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    естественно.
    А это и правда один писал в качестве личных заметок, а другой выложил в сеть?! Точно? Тогда так я вижу:

    Для любого нетоталитарного общества аксиома: мы имеем право делать все что угодно (думать, писать дневники и заметки,иметь мнение или не иметь его) до тех пор, пока это не затрагивает прав и свобод иных граждан общества. Тот кто выложил в сеть - совершенная тварь. Еще не очень понятна цель сего существа, интересно было бы ее узнать.Скорее всего внимания и славы любой ценой хочется.Больной человек или.... мститель, скандалист,провокатор.

    Тот кто писал для себя - не виноват ни в чем.Его личное дело ,собственно ,кого и как характеризовать в личных записях, к кому как относиться и как с этим жить.
    Ну саркастический подход, да, безусловно не всегда красивый, что многих и цепляет.А признайтесь себе, вы ко всем в жизни относитесь мягко и спокойно, ни разу не испытав злость или иронизирующий подход))?
    Так тут же не просто характеристики хто с/к, а хто ні. Тут чіткі інструкції кого обманювати, а хто "грамотний". Це як? Цьому сказати правду, цього "можно обмануть", а тому взагалі "нічєго нє давать". Тягне на якісь трохи порушення, чи норм?

  15. #215
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Какой трындец, если бы про знакомых людей или себя такое прочесть.

  16. #216
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Там кстати написано, что данные деперсонализированы. Я так понимаю, что дома/квартиры изменены, просто показали суть происходящего...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #217
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Тот основной пост многие люди репостили и вот несколько раз в репостах увидела. Согласитесь мало приятного видеть такое про свой подъезд, дом, где многих знаешь и знакомые адреса друзей.(
    знаете, мне пофиг, не прилипает, особенно от людей такого пошиба, мало ли кто и что говорит. я бы из любопытства полезла бы искать себя в первую очередь бгг
    другое дело, что тут фактически пофамильно, поадресно изложены инструкции мошенничества. а вот такое уже я бы квалифицировала иначе
    кстати, заметил ли еще кто-то, или мне кажется: вот это различное написание той же суки: СУКА и С/К. Это несколько людей реестр вели? значит уже не такие и личные, эти записи?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #218
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Там кстати написано, что данные деперсонализированы. Я так понимаю, что дома/квартиры изменены, просто показали суть происходящего...
    а я подумала, что только фамилии срезаны. выложить такое стоило, но адресов там быть не должно
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #219
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    знаете, мне пофиг, не прилипает, особенно от людей такого пошиба, мало ли кто и что говорит. я бы из любопытства полезла бы искать себя в первую очередь бгг
    другое дело, что тут фактически пофамильно, поадресно изложены инструкции мошенничества. а вот такое уже я бы квалифицировала иначе
    кстати, заметил ли еще кто-то, или мне кажется: вот это различное написание той же суки: СУКА и С/К. Это несколько людей реестр вели? значит уже не такие и личные, эти записи?
    Там 6000 адресов в базе. Врядли это посильно одному человеку вести такие записи...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #220
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а я подумала, что только фамилии срезаны. выложить такое стоило, но адресов там быть не должно
    Там в основном посте написано, что данные были в открытом доступе и их передадут в правоохранительные органы.

Сторінка 11 з 566 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті