Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Форумчане, не проходите мимо, подпишите петицию против необоснованного повышения квартплаты в три раза с 01.01.2018.

Станом на 2 лютого петицію підписали 441 особа з 900 необхідних.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Остальные согласны кормить дармоедов. А может большинство неподписавших вообще не платит, и согласно чтобы платящие и дальше содержали дармоедов.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Цитата Сообщение от Самара11 Посмотреть сообщение
    как сказал мне один чувак "многие не хотят в сети светится"... о чем и свидетельствуе 620 просмотров єтой темі...
    На счет просмотров - уже больше 900, хватило бы подписи каждого второго.
    На счет светиться - многие уже засветились сами того не подозревая а на фоне перехода Привата в госсобственность "сядем усе"©
    Тут больше похоже на "Подожду, посмотрю. Если не будет хватать одной (последней) подписи то я, конечно, подпишу"
    P.S. На данный момент 451 подпись.

Подписывать через приват24 элементарно. Нажимаешь bankid, вводишь логин и пароль банка, отвечаешь кодом из СМС и все, можно подписывать.

Цитата Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
    Подписывать через приват24 элементарно. Нажимаешь bankid, вводишь логин и пароль банка, отвечаешь кодом из СМС и все, можно подписывать.
    Не знаю... Как тут многие уже писали-очень тяжело пройти эту регистрацию!! Выбивает в начало на ходе 'введите пароль из эл.почты'.
    Не знаю, задумано ли так или система буксует, но отбивает охоту сильно! Я, когда на пятом или каком там разе прорвалась- на радостях подписала и эту петицию и несколько попутных... Заодно стало интересно по подписанным пройтись, отработанным и в процессе. Удивил ответ на петицию об освещении пеш.переходов- выделено столько-то тыс.грн, заложено в план выполнения на 2016г... Интересно, где они, переходы и деньги?
    По поводу, сложности-да, действительно, далеко не с первого раза получается. Но получается! Не останавливайтесь и получится!

Цитата Сообщение от Assorti D Посмотреть сообщение
    Не знаю... Как тут многие уже писали-очень тяжело пройти эту регистрацию!! Выбивает в начало на ходе 'введите пароль из эл.почты'.
    Не знаю, задумано ли так или система буксует, но отбивает охоту сильно! Я, когда на пятом или каком там разе прорвалась- на радостях подписала и эту петицию и несколько попутных... Заодно стало интересно по подписанным пройтись, отработанным и в процессе. Удивил ответ на петицию об освещении пеш.переходов- выделено столько-то тыс.грн, заложено в план выполнения на 2016г... Интересно, где они, переходы и деньги?
    По поводу, сложности-да, действительно, далеко не с первого раза получается. Но получается! Не останавливайтесь и получится!
    Я ничего не заносил в поля пароля и прочие, оставил их пустыми. Сразу нажал bankid, авторизовался через приват24, ответил кодом из присланной СМС и получил доступ к подписи петиции.

Я теж.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Цитата Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
    Я ничего не заносил в поля пароля и прочие, оставил их пустыми. Сразу нажал bankid, авторизовался через приват24, ответил кодом из присланной СМС и получил доступ к подписи петиции.
    Вам очень повезло или не повезло мне и другим людям. Я так же делала, как Вы, но, после прохождения регистарации через банк, мне выскакивало поле, обязательное, с красной, ждущей окантовкой, для прохождения регистарации ещё и через мою эл.почту. И вот тут всё заполняешь, ждёшь пароля на своей почте, в его может не быть и через 15 мин. Всё начинаешь заново- через банк, потом опять тебе без вариантов нужно пройти рег.через эл.почту. В какой-то момент на своей почте обнаруживаешь два-три предыдущих пароля... Последний оказывается уже не верным... Через полдня, дойдя до ожидания пароля с эл.почты-таки дала время, да и было чем заниматься, и дождалась пароля. Дальше, ура!, регистрация пройдена-'Вы можете подписать петицию'. По такому случаю была подписана не одна петиция

Станом на 6 лютого петицію підписали 520 осіб з 900 необхідних.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права