Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 53, показано з 21 по 40.

Тема: С 19.02.2018 продолжается сбор подписей против необоснованного повышения квартплаты в три раза.

  1. #21
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Станом на 2 лютого петицію підписали 441 особа з 900 необхідних.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  2. #22
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Остальные согласны кормить дармоедов. А может большинство неподписавших вообще не платит, и согласно чтобы платящие и дальше содержали дармоедов.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #23

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    как сказал мне один чувак "многие не хотят в сети светится"... о чем и свидетельствуе 620 просмотров єтой темі...
    На счет просмотров - уже больше 900, хватило бы подписи каждого второго.
    На счет светиться - многие уже засветились сами того не подозревая а на фоне перехода Привата в госсобственность "сядем усе"©
    Тут больше похоже на "Подожду, посмотрю. Если не будет хватать одной (последней) подписи то я, конечно, подпишу"
    P.S. На данный момент 451 подпись.

  4. #24

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Подписывать через приват24 элементарно. Нажимаешь bankid, вводишь логин и пароль банка, отвечаешь кодом из СМС и все, можно подписывать.

  5. #25
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Подписывать через приват24 элементарно. Нажимаешь bankid, вводишь логин и пароль банка, отвечаешь кодом из СМС и все, можно подписывать.
    Не знаю... Как тут многие уже писали-очень тяжело пройти эту регистрацию!! Выбивает в начало на ходе 'введите пароль из эл.почты'.
    Не знаю, задумано ли так или система буксует, но отбивает охоту сильно! Я, когда на пятом или каком там разе прорвалась- на радостях подписала и эту петицию и несколько попутных... Заодно стало интересно по подписанным пройтись, отработанным и в процессе. Удивил ответ на петицию об освещении пеш.переходов- выделено столько-то тыс.грн, заложено в план выполнения на 2016г... Интересно, где они, переходы и деньги?
    По поводу, сложности-да, действительно, далеко не с первого раза получается. Но получается! Не останавливайтесь и получится!

  6. #26

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Не знаю... Как тут многие уже писали-очень тяжело пройти эту регистрацию!! Выбивает в начало на ходе 'введите пароль из эл.почты'.
    Не знаю, задумано ли так или система буксует, но отбивает охоту сильно! Я, когда на пятом или каком там разе прорвалась- на радостях подписала и эту петицию и несколько попутных... Заодно стало интересно по подписанным пройтись, отработанным и в процессе. Удивил ответ на петицию об освещении пеш.переходов- выделено столько-то тыс.грн, заложено в план выполнения на 2016г... Интересно, где они, переходы и деньги?
    По поводу, сложности-да, действительно, далеко не с первого раза получается. Но получается! Не останавливайтесь и получится!
    Я ничего не заносил в поля пароля и прочие, оставил их пустыми. Сразу нажал bankid, авторизовался через приват24, ответил кодом из присланной СМС и получил доступ к подписи петиции.

  7. #27
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Я теж.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #28
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я ничего не заносил в поля пароля и прочие, оставил их пустыми. Сразу нажал bankid, авторизовался через приват24, ответил кодом из присланной СМС и получил доступ к подписи петиции.
    Вам очень повезло или не повезло мне и другим людям. Я так же делала, как Вы, но, после прохождения регистарации через банк, мне выскакивало поле, обязательное, с красной, ждущей окантовкой, для прохождения регистарации ещё и через мою эл.почту. И вот тут всё заполняешь, ждёшь пароля на своей почте, в его может не быть и через 15 мин. Всё начинаешь заново- через банк, потом опять тебе без вариантов нужно пройти рег.через эл.почту. В какой-то момент на своей почте обнаруживаешь два-три предыдущих пароля... Последний оказывается уже не верным... Через полдня, дойдя до ожидания пароля с эл.почты-таки дала время, да и было чем заниматься, и дождалась пароля. Дальше, ура!, регистрация пройдена-'Вы можете подписать петицию'. По такому случаю была подписана не одна петиция

  9. #29
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Станом на 6 лютого петицію підписали 520 осіб з 900 необхідних.

  10. #30
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #31
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Подписала, хоть и в ОСМД. Станом на 19 лютого петицію підписали 22 особи з 900 необхідних. Как то вяло все происходит
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  12. #32

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Обновил информацию в шапке.
    Cбор подписей заканчивается 21.03.2018.

  13. #33
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    я конечно подписал, но не кажется ли вам, что они петициями задницы подтирают? Особенно теми, в которых мы у них отжимаем свои бабки

  14. #34
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    я конечно подписал, но не кажется ли вам, что они петициями задницы подтирают? Особенно теми, в которых мы у них отжимаем свои бабки
    Мы пользуемся законными,цивилизованными методами для того, чтобы что-то изменить в нашем городе. Цивилизованный ответ культурных людей своим властям. Сделаем, что можем, а там будет видно. На митинги ещё меньше надежды- Днепропетровск на митинги не вытянешь..

  15. #35
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2_600.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  172,0 КБ
ID:	2166860http://gorod.dp.ua/news/142373

    Наши слуги проголосовали сегодня против снижения тарифов на коммуналку.
    Сидя в таких креслах, они так далеки от проблем тех, чьи интересы должны представлять и защищать.
    Оставить четвертую часть от списочного состава, расплодились как тараканы.
    Востаннє редагував Самара11: 23.02.2018 о 01:47
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #36
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    И первую петицию подписывали. И эту подписали.
    Такое в перечне услуг понаписали... Непонятно что и подразумевается под теми фразами. Но о вознаграждении управителю очень четко.
    И как всегда и везде за ничегонеделание предшественников никто не отвечает.

  17. #37
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    подписала, и правда, НАРОД, ВЫ что совсем НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ?? Даже в кресле возле компа не хотите попытаться?? Тогда МЫ С ВАМИ ЭТОТ БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ - ЗАСЛУЖИЛИ!!!
    Конечно, вы заслужили. Надо было не петиции подписывать, а ОСМД организовывать.
    Wazzup mAn?

  18. #38
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Подписали.
    Более половины жилых домов никогда не решатся создать ОСМД. То состояние домов, в которое их загнали жеки и разные КП своим ничегонеделанием исправить жильцам не по силам. Власти прекрасно понимают безвыходность ситуации для жильцов таких домов - вот и начали беспредел.
    Если в домах в мокрых подвалах сгнили трубы отоплнния, водопровода и постоянно забивается канализация из-за ошибок конструкции, если течет крыша и межпанельные швы, и после каждого дождя ливневка заливает лифтовые шахты - кто решится на осмд? Уже не один сюжет был на ТВ о подобных домах,создавших ОСМД...

    комент dementis -довольно глуп.

  19. #39

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Конечно, вы заслужили. Надо было не петиции подписывать, а ОСМД организовывать.
    Вы таки знаете, не всегда получается. Я присутствовал на собрании основания ОСМД. Это был просто мрак. Четверть жильцов дома сразу громко и матерно подозревает активистов в корыстных намерениях по ограблению их, таких несчастных. Механизм контроля неплательщиков отсутствует. Субсидиантам вообще все фиолетово. В общем, образование ОСМД было с пол-года назад, но реально оно не работает, и дом обслуживает ЖЭК. Это хорошо, если дело берет в руки крепкий хозяйственник, и в доме есть значительная часть людей его поддерживающих.

  20. #40
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    За неделю 740 подписей.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті