Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 141 по 160.

Тема: ЧОПовцы избили человека в кабаке

  1. #141
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    6лядь, хто всі ці люди?
    Активисты....
    ЗЫ Филатову даже напрягаться не нужно что бы их дискредитировать. Они сами справляются на отлично. Или это филатовские активисты?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #142

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    Вы постоянно в центре скандалов с ЧОПами. Даже на митинг пришли против назначения бывшего Беркутовца. Обидились на горик за увольнение?
    не по тому что "зол" на горсовет,а потому что это безумие назначать бывшего начальника беркута, который отдавал приказы убивать людей на МАйдане и вот что-что,а это сяду точно не стоит примешивать!
    Муниципальная варта является такими же охранниками как и в атб, и в леоне, и в других местах. У них тоже нет прав применять физическую силу, если им нет угрозы.

    а по поводу директора кп, то вообще смешно, он много бреда пишет в фейсбуке, начиная от того,что всех крупных собак надо усыплять, до того, что всем волонтерам Верности сборы денег важнее чем жизни животных,Вы тоже с этим согласны?) Блин, вот вечно есть люди которые уводят тему в сторону. ТУТ МЫ ВЕДЕМ ДИАЛОГ о том,что охранные агенства не имеют право применять физическую силу тогда когда им вздумается, что они не несут за это ответсвенности и все, точно уж не о КП, о животных и тд. Повторюсь, создавайте отдельную тему о том, что я в кп делал, о том,что кп вообще делает и тд и тп) тут тема абсолютно другая

  3. #143

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    Вы вообще легально находитесь в Украине? У вас временная справка верно? Человек нарушающий процедуру получения гражданства не очень благонадежен и получающий временную справку путем давления на миграционную службу своими истеричными заявлениями в сми вызывает подозрения
    я гражданин Украины! Значит перестали следить за моей персоной, ну такое, не уследили))

  4. #144
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    6лядь, хто всі ці люди?
    была версия, шо тут дикая/пантерка в гости заглянула. )

  5. #145

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    я гражданин Украины! Значит перестали следить за моей персоной, ну такое, не уследили))
    Это временная справка. Ее выдали вам дали время съездить в посольство России, чтобы вы отказались от гражданства РФ. Паспорт Украины вы не получали. Или уже съездили?))))

  6. #146

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    Это временная справка. Ее выдали вам дали время съездить в посольство России, чтобы вы отказались от гражданства РФ. Паспорт Украины вы не получали. Или уже съездили?))))
    Еще раз спрашиваю каким образом это относится к сути темы? Или если паспорта в руках нет, то можно избивать людей? Мне диалог с Вами уже поднадоел изрядно, хотите пообщаться о моей персоне, создавайте отдельную тему, я вам на все отвечу или можете позвонить, номер то мой есть ))

    ps У меня есть документ подтверждающий,что я являюсь гражданином Украины и имею абсолютно такие же права как и все остальные, но сути это не меняет)) У меня есть два года, чтоб решить хочу я оставаться гражданином Украины или нет. Я хочу! По этому по истечению этого срока через суд получу все нужные документы. Я ответил на вопросы?) надеюсь,что дальнейший диалог будет либо в другой теме, либо позвоните Вы мне уже и выскажите за что же такая не любовь к моей персоне)))

  7. #147

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Активисты....
    ЗЫ Филатову даже напрягаться не нужно что бы их дискредитировать. Они сами справляются на отлично. Или это филатовские активисты?
    Не, его выперли из горсовета. И он теперь антифилатовец. Вообще скользкий тип.

  8. #148

    Типово

    "через суд получу"

  9. #149
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    Вы постоянно в центре скандалов с ЧОПами. Даже на митинг пришли против назначения бывшего Беркутовца. Обидились на горик за увольнение?
    Серьезно ? Вас ничего не смущает ?

  10. #150
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    6лядь, хто всі ці люди?
    Вы думаете - возле корыта строгая очередь, там тоже локтями пихаются...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #151
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Серьезно ? Вас ничего не смущает ?
    А шо? Уважительно, с большой буквы...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #152
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    Не, его выперли из горсовета. И он теперь антифилатовец. Вообще скользкий тип.
    Вы мне Табаки напоминаете. И зверей , и горсовет , и гражданство и беркут пририсовали к теме. Ох вам он покоя не дает.)))

  13. #153

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Серьезно ? Вас ничего не смущает ?
    Меня больше смущает бездельник, устраивающий скандалы, дабы поиметь финансовую выгоду.
    Ну а если по теме. Прыгать на Леон (с большой буквы ) это совсем надо быть без мозгов. Ещё и рассказать об этом на пресс-конференции

  14. #154
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    что за пиетет перед леоном? что за раболепие? новые идолы, а мы не в курсе?

  15. #155

    Типово

    Всем хорошего настроения
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00023207523972

  16. #156
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    что за пиетет перед леоном? что за раболепие? новые идолы, а мы не в курсе?
    Сейчас нам Правдадороже расскажет, то будем в курсе...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #157

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    что за пиетет перед леоном? что за раболепие? новые идолы, а мы не в курсе?
    Леон должен был честь синяку отдать и извиниться? Максим хорошо Кошляка разрекламировао. Теперь у них больше клиентов появиться. Владельцам бизнеса такие услуги нужны. А если владельцы Махно лохи, то конечно пусть меняют охрану. Студентов пусть наберут, которых Максим будут строить. Про "анархистов" сопляков вообще молчу В этой ситуации реальными анархистами оказались чоповцы, а не эти синяки-пивососы.

  18. #158
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а ведь на вопрос не ответила. съехала на оскорбления.
    про анархистов сама того не понимая сказала правду. ) видать думала, что это комплимент.

  19. #159

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а ведь на вопрос не ответила. съехала на оскорбления.
    про анархистов сама того не понимая сказала правду. ) видать думала, что это комплимент.
    Батько Махно в гробу перевернулся, узнав о таких анархистах позорных одного анархистах бьют, остальные анархисты снимают на телефон. А чувак отхлебнувший пиво во время драки на видео мой кумир-анархист

  20. #160
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и опять съехала на посетителей. ты же сама только что называла чоповцев "реальными анархистами". и я с тобой согласен - они натуральные анархисты. отрицающие законы, порядок и живущие по понятиям первобытного общества.

Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті