Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 121 по 140.

Тема: ЧОПовцы избили человека в кабаке

  1. #121

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Налоги поди платите, правильно?
    вообще-то налоги мы все платим покупая те или иные вещи.
    а так по сути вопроса, налоги платят студии на которые работаю и каким боком это относится к сути вопроса и проблемы беззакония и избиения людей?

  2. #122

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Максим, пишу анонимно т к вы меня знаете. Я из Верности. Может быть вы расскажите всем за что вас уволили из КП при горсовете? И почему когда была акция по чипизации собак, которой вы тут хвастаетесь, вам из всех волонтеров одному оплатили. Остальные занимались этим на добровольных началах

  3. #123
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    вообще-то налоги мы все платим покупая те или иные вещи.
    а так по сути вопроса, налоги платят студии на которые работаю и каким боком это относится к сути вопроса и проблемы беззакония и избиения людей?
    Вообще не относится , это форум, тут очень много праведных ). На тебя уже поставили клеймо тунеядца и дебошира, всем по фиг на суть проблемы, ща тебя по винтикам начнут разбирать.

  4. #124

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Вообще не относится , это форум, тут очень много праведных ). На тебя уже поставили клеймо тунеядца и дебошира, всем по фиг на суть проблемы, ща тебя по винтикам начнут разбирать.
    На странице Максима, вы сами можете почитать под его фотоотчетами то из Львова, то еще от куда-то как директор КП спрашивает почему Максим не на работе))) га что Максим отвечает, что он во Львов поехал опыт перенимать)))

  5. #125

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    fauran, у меня есть свое представление о том "почему да как" и я не хочу сейчас это рассматривать. Меня сейчас интересует другое: как и за что Вы живете? Ну, на какие средства пьем- гуляем? Причем интересует меня это не с целью осуждения а просто "для личного развития". Хотелось бы получить ответ типа "работаю слесарем на заводе и получаю 10000" или "менеджером по продаже мерседесов и получаю 50000". Еще раз: я ничего против Вас не имею(более того- я даже Вам благодарен за участие в Майдане), но мне ну прям ооочень хочется знать как и за что "активничают активисты". Спасибо!
    Как-то так.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20180121-145212.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  86,1 КБ
ID:	2160257  

  6. #126
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    На странице Максима, вы сами можете почитать под его фотоотчетами то из Львова, то еще от куда-то как директор КП спрашивает почему Максим не на работе))) га что Максим отвечает, что он во Львов поехал опыт перенимать)))
    Иии как это относится к сути топика ? Это ваши зоотерки ))

  7. #127

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Постоянные манипуляции со стороны Максима - это его кредо. Человек принимал участие в мероприятии на равне со всеми ( правда только ему одному оплатили) но потом всем рассказывал, что без него бы это никогда не произошло. А про его "работу" в горсовете вообще отдельная тема. Постоянные ругань и претензии.

  8. #128

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Иии как это относится к сути топика ? Это ваши зоотерки ))
    Это к тому, что тут пишут что он не скандальный и весь такой правильный якобы

  9. #129

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Иии как это относится к сути топика ? Это ваши зоотерки ))
    Директор КП в котором работал Максим не знает, что он поехал опыт перенимать. Со стаканом пива в руке. Ну да, ничего странного)))

  10. #130

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Правдадороже каким боком Ваша не приязнь ко мне относится к теме разговора и избиению? Хотите пообщаться на тему зоозащиты и тд, создавайте отдельную тему, приду и обсужу все это. К данной ситуации кто, где, как получал деньги абсолютно не относится.
    И зачем скрывать личность абсолютно не понимаю.

  11. #131
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Иии как это относится к сути топика ? Это ваши зоотерки ))
    Может, историю "активиста" и вашу историю следует разделить? Даже если вас и "активиста" избил один и тот же ЧОПовец, может оказаться что вы люди абсолютно разные.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #132

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 779

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    К данной ситуации кто, где, как получал деньги абсолютно не относится.
    ну почему же не относится. Вы личность публичная - это обратная сторона.
    ну по-фриланствовали ночью по заказу венбеста с кроком, ничего страшного

  13. #133

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну почему же не относится. Вы личность публичная - это обратная сторона.
    ну по-фриланствовали ночью по заказу венбеста с кроком, ничего страшного
    обратная сторона чего?)
    то что я получал деньги за выполнение определенной работы (замечу, не требовал,а предложили), дает право кому-то применять ко мне силу и избивать лежащим на полу?)

    Окей, раз люди хотят знать все подробности)) Много лет занимался животными, отловами диких собак и тд. К нам приехали немцы и предложили простерилизовать по 40 животных в день бесплатно. Ни для кого не секрет, что в зоозащитных кругах очень мало мужчин. Речь о "зарплате" идет за вторую, толи третью уже акцию, точно не помню. Когда набирались волонтеры для "работы" на данной акции оказалось, что все могут только один две, два,а надо порядка двух недель. Руководство Верности сами предложили, мол Макс, давай мы тебя наймем, вот тебе зарплата,чтоб ты мог ежедневно там быть, так как мужская сила нужна постоянно, собаки разные, разных размеров и дикости. Чем быстрее мы их в наркоз, быстрее занесем,вынесем и тд тем лучше будет. Я тогда отложил свою основную работу на две недели и работал там ежедневно. В чем проблема этого не пойму)) я так и так бы там присутствовал, но да, не каждый день, но все же.

    По ситуации с КП)))) это отдельная хорка, если кто-то хочет поговорить на эту тему, то точно создавайте отдельный топик,так как тут рассказов и объяснений на долгое время и все равно это поймут только те кто участвовал в этих беседах и понимает о чем речь)) Но смешно читать, что я катался во Львов без предупреждения и тд)) тем более когда изначальные были договоренности с руководством львовского кп о том,что я еду и наш директор был заведома, за несколько недель, до этого предупрежден, что я еду на выходные во Львов и пятницу с понедельником (кажется) пропущу из-за того, что ехать далеко. Если мне память не изменяет, то там даже есть просьба дать отгул на эти два дня)) ехал за свой счет,а не как руководство КП берет даже на бензин, чтоб заправлять свои личные автомобили))

    зы Правдадороже- это Наталья? мне просто интересно, так как мне помнится только она возмущалась по поводу зарплаты) если нет, то прошу прощения, обознался)
    Востаннє редагував fauran: 21.01.2018 о 18:42

  14. #134
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Может, историю "активиста" и вашу историю следует разделить? Даже если вас и "активиста" избил один и тот же ЧОПовец, может оказаться что вы люди абсолютно разные.
    Ну мы действительно разные. )
    Но я думал суть проблемы в другом, четыре тела дубасят лежащего на полу человека на глазах у десятков свидетелей, и делают это с полным пониманием того что им за это ничего не будет. Легкое такое дежавю.

  15. #135
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    вспомнила где впервые знала о существовании данного активиста

    охранное агенство, частный дом, стрельба, щось таке було...
    кароч, какая-то говноистория
    на форуме даже темка по моему была

  16. #136

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    вспомнила где впервые знала о существовании данного активиста

    охранное агенство, частный дом, стрельба, щось таке було...
    кароч, какая-то говноистория
    на форуме даже темка по моему была
    Это было год назад,на новый год и рождество. После того как я поднимал кипишь вокруг той охранной фирмы, она очень не хорошо засветилась. Помните в начале 2016 года была история про стрельбу в Новоалександровке? Так вот, это были те же самые ребята. Они были задержаны, один из них с наркотой, второй с справкой об освобождении из тюрьмы и при этом работал в охраной фирме, еще один с оружием, есно без разрешений и тд....

  17. #137

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Вы постоянно в центре скандалов с ЧОПами. Даже на митинг пришли против назначения бывшего Беркутовца. Обидились на горик за увольнение?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18835775_2021080394794607_2978279864355873895_n.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  61,3 КБ
ID:	2160302  

  18. #138

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    я так и так бы там присутствовал, но да, не каждый день, но все же.

    По ситуации с КП)))) это отдельная хорка, если кто-то хочет поговорить на эту тему, то точно создавайте отдельный топик,так как тут рассказов и объяснений на долгое время и все равно это поймут только те кто участвовал в этих беседах и понимает о чем речь)) Но смешно читать, что я катался во Львов без предупреждения и тд)) тем более когда изначальные были договоренности с руководством львовского кп о том,что я еду и наш директор был заведома, за несколько недель, до этого предупрежден, что я еду на выходные во Львов и пятницу с понедельником (кажется) пропущу из-за того, что ехать далеко. Если мне память не изменяет, то там даже есть просьба дать отгул на эти два дня)) ехал за свой счет,а не как руководство КП берет даже на бензин, чтоб заправлять свои личные автомобили))
    Смешно было читать, когда директор КП под впшими фотками из Львова спрашивает, почему вы не на работе))))

  19. #139
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    6лядь, хто всі ці люди?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #140

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    Вы вообще легально находитесь в Украине? У вас временная справка верно? Человек нарушающий процедуру получения гражданства не очень благонадежен и получающий временную справку путем давления на миграционную службу своими истеричными заявлениями в сми вызывает подозрения

Сторінка 7 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті