Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 101 по 120.

Тема: ЧОПовцы избили человека в кабаке

  1. #101
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    А что из 90 вы помните, чего тогда не было??...

  2. #102

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а шо у него за ганд...н на башке ?
    зы: я еще ранее писал что он российский активист
    Головной убор. Называется бафф, обычно используется спортсменами, путешественниками, мотоциклистами и тд.
    К счастью не российский)) являюсь гражданином Украины и горжусь этим!

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    А тем временем,вчера, была пресс конференция. Пострадавший ,оказывается, активист.
    Чего же это "вдруг", загуглите хоть мою фамилию и имя,сразу все понятно станет))
    Мне вот интересно leondp, Вы же являетесь сотрудником леона, судя по нику или бывшим сотрудником?

    По факту, для всех скажу, никому не желаю, чтоб вас избивали за то, что вы просите дождаться полицию. ЛЕОН является такими же самыми людьми как и все, у них нет права применять физическую силу если для них нет прямой угрозы. На видео прекрасно видно, что я держу руки перед собой, резких движений не делаю и не провоцирую их. Максимум что сказал- это когда "виталька" начал материть и угрожать, я к нему повернулся сказал "кто он такой? Бля, иди от сюда" и повернулся продолжать разговаривать с тем леоновцем который казался адекватным...

    Но на самом деле проблема ведь не в том,что меня побили или еще одного, двух людей, проблема глобальная, что они чувствуют себя безнаказанными!
    Если бы сразу ЛЕОН сказал, да, звиняйте, он нарушил, мы его уволили с занесением в личное дело. Мы не хотим проблем репутации наших фирмы. То все было совсем иначе. Но почему-то нашлись сотрудники леона, которые стали у меня на странице отписываться, защищать, говорить, что я охранника укусил, что они ими гордятся и тд и тп... По видео ведь все прекрасно видно, кто нанес удары, в правилах охраны сказано, что они имеют права делать,а что нет, они нарушили свои предписания. Проблема ведь масштабная, что каждый может попасть под это. Но мы должны быть защищены законом,а не тот у кого дубинка важнее всех остальных...

  3. #103
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    НУ НАКОНЕЦ))) Ожидамеый вопрос по нику. Я Вас огорчу...не угадали. Люблю Жана Рено))) примите такую версию? Женщины в ЧОПе ?Никогда не приходилось видеть. А вот "штопать" лица,головы таким "постоянным клиентам" таких генделыков приходилось часто...и кучу матов от их сопровождающих- типо объяснение ,как это с ним случилось. И их не смущало ,что я женщина.Я сейчас не о Вас , а контингенте подобных заведений.
    ЗЫ и Вы мне ответьте - тот за кого Вы вступились,как -то сотрудничает в плане привлечь к ответственности "обидчика-нарушителя"? или сами теперь отдуваетесь - ищите справедливость?
    ЗЫЗЫ вызов в генделык в 2часа ночи, это не тоже самое что на костюмированный детский утренник или девишник. И то что у Вас были пустые руки НИЧЕГО не значит(для них) у скандалистов ,часто ,есть друзья которые могут иметь с собой нож,ствол и другое оружие...
    Востаннє редагував leondp: 21.01.2018 о 00:14
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  4. #104
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    Головной убор. Называется бафф, обычно используется спортсменами, путешественниками, мотоциклистами и тд.
    К счастью не российский)) являюсь гражданином Украины и горжусь этим!
    Не видел ниодного спортсмена и мотоциклиста в этой чалме, кроме Коли Коляденко...
    Гражданство Российской Федерации давно сменили ?
    Отрицать это плохо....

  5. #105
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    ...
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #106
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не видел ниодного спортсмена и мотоциклиста в этой чалме, кроме Коли Коляденко...
    Гражданство Российской Федерации давно сменили ?
    Отрицать это плохо....
    https://dp.vgorode.ua/news/luidy_hor...anstvo-ukrayny

    в чем отрицание не понятно , наверно уже получил.

  7. #107
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    НУ НАКОНЕЦ))) Ожидамеый вопрос по нику. Я Вас огорчу...не угадали.
    Не-не-не!!!!

    Человек сказал,шо в Леоне работаешь-значит работаешь!!!!

    Или хочешь с героем Украины поспорить?

    ЗЫ ))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #108
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    Головной убор. Называется бафф, обычно используется спортсменами, путешественниками, мотоциклистами и тд.
    К счастью не российский)) являюсь гражданином Украины и горжусь этим!
    Слышь-а те че,так плохо в твоем Нижневартовске было ???

    Или там стекломой с гоблинами-охранниками в генделЫках закончился?

    ЗЫ Как какая то пьяная буза в городе,так обязательно чи кавказец,чи москалик замешан окажется....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #109
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    fauran, у меня есть свое представление о том "почему да как" и я не хочу сейчас это рассматривать. Меня сейчас интересует другое: как и за что Вы живете? Ну, на какие средства пьем- гуляем? Причем интересует меня это не с целью осуждения а просто "для личного развития". Хотелось бы получить ответ типа "работаю слесарем на заводе и получаю 10000" или "менеджером по продаже мерседесов и получаю 50000". Еще раз: я ничего против Вас не имею(более того- я даже Вам благодарен за участие в Майдане), но мне ну прям ооочень хочется знать как и за что "активничают активисты". Спасибо!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #110
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    fauran, у меня есть свое представление о том "почему да как" и я не хочу сейчас это рассматривать. Меня сейчас интересует другое: как и за что Вы живете? Ну, на какие средства пьем- гуляем? Причем интересует меня это не с целью осуждения а просто "для личного развития". Хотелось бы получить ответ типа "работаю слесарем на заводе и получаю 10000" или "менеджером по продаже мерседесов и получаю 50000". Еще раз: я ничего против Вас не имею(более того- я даже Вам благодарен за участие в Майдане), но мне ну прям ооочень хочется знать как и за что "активничают активисты". Спасибо!
    Самолет-КРАСАВА!!!!
    ))))))

    За всех спросил.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #111
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Пусть сын Порошенко расказывает где деньги берет...))

  12. #112
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Показывать не надо, можно просто поделиться со мной, к примеру
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    fauran, у меня есть свое представление о том "почему да как" и я не хочу сейчас это рассматривать. Меня сейчас интересует другое: как и за что Вы живете? Ну, на какие средства пьем- гуляем? Причем интересует меня это не с целью осуждения а просто "для личного развития". Хотелось бы получить ответ типа "работаю слесарем на заводе и получаю 10000" или "менеджером по продаже мерседесов и получаю 50000". Еще раз: я ничего против Вас не имею(более того- я даже Вам благодарен за участие в Майдане), но мне ну прям ооочень хочется знать как и за что "активничают активисты". Спасибо!
    Да этот вопрос стоит адресовать всем активистам, которые нигде не работают, но как-то живут, а некоторые и очень неплохо живут.

  13. #113
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Та вы шо...он же наверное пенсию за ранение в АТО получает ( Порошенко младьший)+ привелегии
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  14. #114
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Пусть сын Порошенко расказывает где деньги берет...))
    Там все просто - в тумбочке берет.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #115

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    по поводу баффа)
    "Бафф (buff или бандана-трансформер) - это оригинальный, бесшовный, мультифункциональный головной убор, который защитит Вас от солнечного излучения, ветра, пыли и мороза. Идеально подходит для людей, занимающихся различными видами спорта и активного отдыха (туризмом, альпинизмом).

    Бафф изготовлен из полиэстера (микрофибры), что способствует быстрому отводу влаги.

    Бафф - прекрасная альтернатива классической бандане и имеет множество преимуществ."
    Если Вы его не видели, то это не значит,что его не носят)

    leondp, у меня есть вопрос, друзья,прохожие, посетители могли что-то иметь у себя? Ок, а меня за что избивать надо было? Ваше высказывание из разряда в 3 ночи надо дома сидеть и ничего не делать, как все "нормальные" люди))Если Вы хотите, чтоб всех метелили просто так, за то что вы за кого-то встали и попросили закон соблюдать, то это ваши трудности. Я хочу жить в стране где закон превыше бронника, каски и дубинки,а Вы как хотите. Вы считаете, что после 2 часов ночи у людей становится меньше прав и обязанностей?

    Самолет, я активист еще с самых давних времен, являюсь зоозащитником, многие проклипсованные собаки прошли через меня, еще до всех событий на Майдане и тд. Занимался я созданием сайтов, верстальщик, фрилансер, по этому времени свободного хватает заниматься всем,так как работаю в основном по ночам, чтоб никто не отвлекал. Получаю всегда по разному, зависит от задач и загрузки. Сейчас думаю сменить полностью направление работы, но то такое. Как активист я не зарабатываю, на проплаченных митингах никогда не стоял. Я не Бельцан, который давно вышел на самоокупаемость в городе и висит на многих билбордах)))

  16. #116
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    работаю в основном по ночам, чтоб никто не отвлекал.
    оно и видно по видео

  17. #117
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Отвечу коротко-ДА. В наше время человек и в 2 часа ночи и днем не может быть 100% уверен в том,что вокруг него добропорядочные граждане,аккуратные дисциплинированные водители....а на беспорядок в кафе или другое питейное заведение приезжают добрые феи на единорогах.Рано наверное Вы стали считать,что переехали в правовое государство. Или может долго отсутствовали. Если "полистаете" форум ,то найдете ветку где АТОвцы(бывшие) оказались участниками криминальной разборки.Причем днём в кафе. Результат и чем всё в итоге закончилось(кого наказали) Вас тоже вряд ли обрадует.
    ЗЫ если почитаете архив Информатор Днепр то поймете ,что неприятности можно найти на свою Ж в любое время суток.Я не призывала Вас сидеть ночью дома. но среди драк( в этом месяце) в "местах отдыха культурных граждан" явно будет круче "Мулен Руж",а не любимый Вами "Махно"
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  18. #118

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    leondp , я живу в Днепре 11 лет, никогда не искал и не буду искать жизни там где мне будет лучше жить, всегда пытаюсь сделать чтоб жилось хорошо там где нахожусь. Искать можно всю жизнь, но это не правильно, надо самим браться и делать что-то. Про Мулен руж прекрасно знаю, постоянно наблюдаем за драками там и тд, но опять же, когда на улице "вшатывают" одного впятером, то и в этой ситуации "вписывались", разнимали всех. Есть всегда понятия справедливости, один на один, та ради бога, пусть разбираются,но не толпой.
    В Махно я "встрял" по причине того,что охранники вели себя не законно,вдвоем заламали парню руки и тащили в туалет. Всегда и все постояльцы знают, что если какой-то конфликт, то там я включаюсь вместо охраны и вывожу неадекватов и разнимаю. Я не хочу конфликтов в заведении где нахожусь я и мои друзья, чтоб портилась репутация и тд. Да, я считаю Махно вторым домом, мне там нравится и конфликтов всегда удается избегать за счет того, что я не грублю и пытаюсь успокоить всегда всех. Даже в этот раз, знакомые многие сидели спокойно, потому что видели, что если я подошел, то все будет мирно и нормальною Но случилось то что случилось...

  19. #119
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Всегда удивляют люди, которые ведут себя борзо/плюют на закон, а потом, отгребя, сразу начинают на этот закон ссылаться. Лапочки, елки-палки.

  20. #120
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    ... Занимался я созданием сайтов, верстальщик, фрилансер, по этому времени свободного хватает заниматься всем,так как работаю в основном по ночам, чтоб никто не отвлекал. Получаю всегда по разному, зависит от задач и загрузки. Сейчас думаю сменить полностью направление работы...
    Налоги поди платите, правильно?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 6 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті