Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 17 ПершаПерша ... 567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 281 по 300.

Тема: ЧОПовцы избили человека в кабаке

  1. #281
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Чёто вспомнилось....


    В Ленинграде-городе
    у Пяти Углов
    Получил по морде
    Саня Соколов:
    Пел немузыкально,
    скандалил,-
    Ну и, значит, правильно,
    что дали.
    (С)

  2. #282

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    У Максима аккаунт 2008 года с 37-ю сообщениями, 20 из которых по этой теме
    По чем сейчас акками торгуют?
    Активист не настоящий и по срокам проживания в Украине то 5, то 7, то 10 лет. Днём патриот, ночью анархист

  3. #283
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #284

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    я думаю, что все уже начитались постов Правдадороже ?)))
    я ведь надеюсь не одному мне смешно читать все новые и новые ее обвинения, а когда я их опровергаю, то ей ответить нечего и она придумывает новые)))
    Правдадороже , вы ведь следите за моей жизнью лучше меня, значит должны знать, что в Украину я приехал когда мне было 18 лет, сейчас мне 29, считайте)))
    Аккаунт был заведен когда я был модератором форума форт-дкс и тогда были популярными всевозможные форумы,так как соц сети только начинали у нас свой оборот. Потом этот форум стал мне не интересен и не заходил сюда)) Когда создавал никнейм, то я был самым первым, при вбивании его было только три найденных ссылки)) Можете проверить, что и на фейсбуке и в Верности я под ним, а когда в Верности зарегистрировался Вы прочекали?) в Курсе, что я был еще до форума Верности , когда все еще общались на доги?))
    и опять же, никаким боком это все не относится к сути разговора и к избиению ЛЕОНом меня. Вы пытаетесь показать меня с какой-то стороны абсолютно не адекватной, когда я тут и Вам и другим людям все доказываю, поясняю, сильно сомневаюсь, что у многих людей тут возникают сомнения по поводу моих слов. От вас только обвинения,а я почему-то оправдываюсь, хотя абсолютно не понимаю почему и зачем)) было по приколу наверное, теперь надоело)) так что если у кого-то есть вопросы по теме, то задавайте, отвечу

  5. #285
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 593

    Типово

    О, я тоже с форта дкс. Какой у вас там ник?

  6. #286
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Понос слов, запор мыслей (с)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #287

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    О, я тоже с форта дкс. Какой у вас там ник?
    ну я там был еще в те годы когда он только начинался, наверное лет 7-8 назад уже ушел от туда))), ник такой же и был Fauran)) Я еще помню Серег@, Сергей админами были))) эх, как молоды мы были))))

  8. #288
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    ну я там был еще в те годы когда он только начинался, наверное лет 7-8 назад уже ушел от туда))), ник такой же и был Fauran)) Я еще помню Серег@, Сергей админами были))) эх, как молоды мы были))))
    А я еще помню те времена когда в ТП в одном из жилых домов на Парусе мы бухнячили и на вопрос, а шо с интернетом около часа ночи мы отвечали а шо )

  9. #289
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    fauran, Вы утверждаете, что Леон выложил только часть видео, правильно? Выгодную им часть, правильно? Также Вы утверждали, что и Вы выложили часть(свою). И что у Вас есть еще много видео, правильно? А теперь вопрос: почему Вы не показываете остальное ваше видео?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #290

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    62

    Типово

    На Фейсбуке такой жалостливый пост. И вопрос"почему их не наказывают?" Только идиот, может задавать такой вопрос. Если их будут наказывать, кто будет защищать властимущих?

  11. #291

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    fauran, Вы утверждаете, что Леон выложил только часть видео, правильно? Выгодную им часть, правильно? Также Вы утверждали, что и Вы выложили часть(свою). И что у Вас есть еще много видео, правильно? А теперь вопрос: почему Вы не показываете остальное ваше видео?
    поясняю, видео я выложил 3 минутное так как на нем четко видно, что было до избиения, во время избиения, общее продолжительность видео 11 минут. Почему не все? во-первых- потому что мало кто хочет смотреть длинное видео, во-вторых- в продолжение видео это идет общение посетителей с охраной и полицией, с тем как я лежу на земле и тд. То когда пытаюсь встать и не получается, потому что больно, на продолжении видно как во время того когда я поднимаюсь, то один из леоновцев замахивается на меня дубинкой и полицейский его остановил,да я и подняться не смог из-за боли. Дальнейшее видео буду выкладывать уже по действиям полиции, о том, что отказались устанавливать личности избивающих людей, отказались принимать заявления и тд. После того как полиция ответит на запросы.
    Есть еще видео других людей, на них не видно так как на этом, не с целью скрыть,а с целью с того, что снимала,например, девушка маленького роста и все время видно спины людей. Все же для примера у меня рост 186, на видео видно, что леоновцы тоже не маленького роста, по этому девушке с ростом 163 см проблемно снимать с высоты,чтоб было видно как избивают. Тем более толкотня была сильная, по этому и выбрал это видео так как на нем больше всего видно

  12. #292

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А я еще помню те времена когда в ТП в одном из жилых домов на Парусе мы бухнячили и на вопрос, а шо с интернетом около часа ночи мы отвечали а шо )
    о дааа))) мы там собрания проводили))) было интересно весьма такой опыт поулчить))

  13. #293
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 785

    Типово

    Все тот же Махно паб. Свастика, как я понимаю, становится обыденным явлением.


  14. #294
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Все тот же Махно паб. Свастика, как я понимаю, становится обыденным явлением...
    Ну, этот "крест" так же похож на свастику, как к примеру церковный. Хотя как по мне: что церковный, что свастика... В общем что то, что то - зло. Давайте, бросайте тапки.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #295
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 785

    Типово

    Там еще рядом "Антология" лежит с "солнечным крестом". Одного поля ягоды.

  16. #296
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Фундамент украинского национализма....

    Прикольная книжка,кста...

    Но увы... Сильно напоминающая сказку...)))

    Увы... Не дадут это все сделать... Да и очень наивно полагать,что дали бы... Это уже доказано исторически....

    ЗЫ А.... Она 2010 года.... А я думаю-чего это она в немного радужных тонах написана...
    Востаннє редагував oleg orenda: 03.02.2018 о 18:55
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #297
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну, этот "крест" так же похож на свастику, как к примеру церковный. Хотя как по мне: что церковный, что свастика... В общем что то, что то - зло. Давайте, бросайте тапки.
    Ты сначала прочитай,обдумай-а уж потом говори...

    Если по твоему рассуждать,то и Майн кампф читать нельзя...(а это ваще сильнейшая книженция).
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #298
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты сначала прочитай,обдумай-а уж потом говори...

    Если по твоему рассуждать,то и Майн кампф читать нельзя...(а это ваще сильнейшая книженция).
    И где я писал, что читать нельзя? Кратко: смысл мной написанного состоит в том, что и библия и майн кампф(и т.п.) - это религия. А все великие войны начинались именно как войны религий. Еще короче: любая религия - зло.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #299

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    И где я писал, что читать нельзя? Кратко: смысл мной написанного состоит в том, что и библия и майн кампф(и т.п.) - это религия. А все великие войны начинались именно как войны религий. Еще короче: любая религия - зло.
    Идиотизм, тупость, некомпетентность, фанатизм - вот зло.

    А книги злом быть не могут.
    И прочитав Коран, я не стану мусульманином.

    И религия - она для плебса. Сильные мира сего лишь используют религию для управления массами. А войны начинаются в основном из-за экономических и геополитических причин..

  20. #300
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    ...А войны начинаются в основном из-за экономических и геополитических причин..
    И какие экономические или геополитические причины привели к крестовым походам?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 15 з 17 ПершаПерша ... 567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті