Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 81 по 100.

Тема: ЧОПовцы избили человека в кабаке

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Опять он удалился. Слабак. Пьяную драку в кабаке не пережил.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #82
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 836

    Типово

    Ждём реинкарнацию.

  3. #83
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Выпили-подрались - это когда посетители между собой.
    А тут как бы совсем даже не посетители.
    Ну и как выше уже написали - в прошлом году похожий инцидент закончился комой.
    В этом - просто сломанными ребрами.
    Растут беркутенки.
    Так скоро научатся только синяками обходиться
    ну так анархия-мать порядка, все по заповедям)

  4. #84
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Слать в анус этих чопиков и всех делов. Сколько раз делал это во всяких супермаркетах и тц на ответ на вопросы о сумках - не перечесть. Но, правда, бухим не шастаю по всяким злачным местам.

    P.S. Сейчас, кстати, сумки перестали шмонать по магазинам. Или то у меня морда посерьёзнела

  5. #85
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Слать в анус этих чопиков и всех делов. Сколько раз делал это во всяких супермаркетах и тц на ответ на вопросы о сумках - не перечесть. Но, правда, бухим не шастаю по всяким злачным местам.

    P.S. Сейчас, кстати, сумки перестали шмонать по магазинам. Или то у меня морда посерьёзнела
    а они в ответ - дубьём по ребрам.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #86
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Слать в анус этих чопиков и всех делов. Сколько раз делал это во всяких супермаркетах и тц на ответ на вопросы о сумках - не перечесть. Но, правда, бухим не шастаю по всяким злачным местам.
    Башкой нужно думать - даже когда чоп в анус посылаешь.

  7. #87
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Слать в анус этих чопиков и всех делов...
    Ну так он как раз и послал.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #88
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    В оригинале аффтар пишет "Мне удавалось оставаться более или менее целым в драках с "мусорами"..". Этим все сказано. Неадекват. Конфликтная личность.
    ну давайте уже цитату до конца. Начало фразы "На майдане ...."

  9. #89
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Я понял что защищал не корефана.
    Просто какогото бухого.
    Паренек немного в облаках витает.
    Не за то стоял майдан. Революция достоинства. Справдливость. Украина цэ Европа. И все такое.
    Закончится тем, что в лучшем случае ему обьяснят кто он такой и где его место, и он принесет извинения леону и его бойцам.

    Менты, именно менты, а не копы, ничего делать не будут.
    У него в комментах есть еще два прстрадавших от леона. Еще с прошлого года. С заявами в ментовке. Пишут что менты ничего не делают.
    Кто-то удивлен? Я - нет.

    Если что, я заранее приношу извинения чопу за создание этой темы
    Если надо - удалю
    Не от леона. А конкретно от этого витальки, в прошлом году был в "другой" охранной конторе. Один из этих двоих я ).

  10. #90
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Не от леона. А конкретно от этого витальки, в прошлом году был в "другой" охранной конторе. Один из этих двоих я ).
    и чем дело кончилось?

  11. #91
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и чем дело кончилось?
    "Чем-чем, съели меня!"(С)
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #92
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и чем дело кончилось?
    К слову тут популярная версия что Максим "дочирикался" и за "базар " ответил. В моем случае выйдя из туалета я наблюдал картину как моего друга ( который к тому моменту уже лежал ) буцает тот же херой что и на видео. Я отпихнул ( именно пихнул , не ударил ) и попытался поднять товарища. Получил 3-4 удара в затылок , упал на колени. С криками "на пол с"ка" я получил еще пять!! ударов берцем по лицу. Но так и не отрубился ))) как в мультике "не упал" ))).
    У меня сотрясение , у товарище еще и одно или два ребра сломаны. Освидетельствование , все дела. Заявления написали в тот же деть.
    Мусора посылали на юг фразой " мы не можем установить личном охранника , у нас недостаточно данных" . Когда им принесли фото и имя-фамилия , фраза стала другой "этих данных не достаточно". Писали в прокуратуру, вроде что то зашевелилось , потом и прокуратура отписала "нет состава преступления" .
    По поводу Максима ,я с ним пересекался , как по мне вполне адекватный парень. Часто попадал в кадры ТСТ с майдана.) Это именно он ходил с флагом Украины на плечах и подписанным "Днипро"

  13. #93

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    В городе ежедневно тысячи получают по морде, одним больше, другим меньше.

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    К слову тут популярная версия что Максим "дочирикался" и за "базар " ответил. В моем случае выйдя из туалета я наблюдал картину как моего друга ( который к тому моменту уже лежал ) буцает тот же херой что и на видео. Я отпихнул ( именно пихнул , не ударил ) и попытался поднять товарища. Получил 3-4 удара в затылок , упал на колени. С криками "на пол с"ка" я получил еще пять!! ударов берцем по лицу. Но так и не отрубился ))) как в мультике "не упал" ))).
    У меня сотрясение , у товарище еще и одно или два ребра сломаны. Освидетельствование , все дела. Заявления написали в тот же деть.
    Мусора посылали на юг фразой " мы не можем установить личном охранника , у нас недостаточно данных" . Когда им принесли фото и имя-фамилия , фраза стала другой "этих данных не достаточно". Писали в прокуратуру, вроде что то зашевелилось , потом и прокуратура отписала "нет состава преступления" .
    По поводу Максима ,я с ним пересекался , как по мне вполне адекватный парень. Часто попадал в кадры ТСТ с майдана.) Это именно он ходил с флагом Украины на плечах и подписанным "Днипро"
    Конфликтный Вы какой-то, и друзья\знакомые ваши тоже. Без обид.
    Почему-то мои друзья\знакомые от охраны никогда не выгр****и. Разве что отеческий напутствующий подзатыльник в юном возрасте.

  14. #94
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    К слову тут популярная версия что Максим "дочирикался" и за "базар " ответил. В моем случае выйдя из туалета я наблюдал картину как моего друга ( который к тому моменту уже лежал ) буцает тот же херой что и на видео. Я отпихнул ( именно пихнул , не ударил ) и попытался поднять товарища. Получил 3-4 удара в затылок , упал на колени. С криками "на пол с"ка" я получил еще пять!! ударов берцем по лицу. Но так и не отрубился ))) как в мультике "не упал" ))).
    У меня сотрясение , у товарище еще и одно или два ребра сломаны. Освидетельствование , все дела. Заявления написали в тот же деть.
    Мусора посылали на юг фразой " мы не можем установить личном охранника , у нас недостаточно данных" . Когда им принесли фото и имя-фамилия , фраза стала другой "этих данных не достаточно". Писали в прокуратуру, вроде что то зашевелилось , потом и прокуратура отписала "нет состава преступления" .
    По поводу Максима ,я с ним пересекался , как по мне вполне адекватный парень. Часто попадал в кадры ТСТ с майдана.) Это именно он ходил с флагом Украины на плечах и подписанным "Днипро"
    Ужас какой-то... полный беспредел.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #95

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Вы как-будто с Луны только что свалились.

    В стране уже несколько лет такой беспредел.
    Бьют и ломают лица за 100 грн.
    У меня на районе мужику разбили затылок в арке в 30м от главной улицы и ограбили.

    Сейчас если гранату не рванули или из огнестрела не расстреляли - так, казуальщина, обыденность, баян) Подумаешь, мордобой.

  16. #96
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    А тем временем,вчера, была пресс конференция. Пострадавший ,оказывается, активист.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  17. #97
    Zaurus
    Guest

    Типово

    а шо у него за ганд...н на башке ?

    зы: я еще ранее писал что он российский активист

  18. #98
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    просто делу пытаются шуму больше предать... еще через неделю,он патриотом станет. И всё из-за сломанной бухим телом швабры. Только непонятно-что делала швабра в зале...и как он на неё упал? Ну то такЭ.
    ЗЫ ЧОПовцы превышают, но этот как-то выпросил, На видео и на пресс конференции его "варианты" причины конфликта немного расходятся.
    Востаннє редагував leondp: 20.01.2018 о 13:50
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  19. #99
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1168872.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  167,5 КБ
ID:	2160089
    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    просто делу пытаются шуму больше предать... еще через неделю,он патриотом станет. И всё из-за сломанной бухим телом швабры. Только непонятно-что делала швабра в зале...и как он на неё упал? Ну то такЭ.
    ЗЫ превышают, но этот как-то выпросил

    Что бы через неделю не сказали что фотошоп. С флагом это тот кто "через неделю патриотом станет"

  20. #100
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Я так поняла,что у Вас тоже (в своё время) был конфликт с одним из ЧОПовцев. Виновный не наказан. Сочувствую. Но зачем всё время вспоминать майдан,революцию - лезя защищать пьяного,который к тому же был не прав. Ему ж по щам надавали не за майдан? А та пьянь теперь и слова в его защиту не скажет.
    ЗЫ многое из того что сейчас происходит - "не то ,за что стояли" Такого беспредела, даже в 90 не было.И то что было с Вами тоже тому пример.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті