Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 17 ПершаПерша ... 234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 221 по 240.

Тема: ЧОПовцы избили человека в кабаке

  1. #221

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А что вас так радует, не могу понять?
    Хотя, догадьіваюсь.

    Не думаете, что точно так же бьідло с дубинками поступит в отношении вас или ваших близких, только потому, что им что- то покажется?
    Не, они ж его не сразу. Они ему дали шанс. Он его не использовал. Все по чесноку.

  2. #222

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово


    еле нашел смайлик фейспалма)))
    с видео разобрались от ЛЕона? Я их просто умоляю дать полное видео конфликта, с угрозами от этого "витальки",с применением силы и тд, но они вырвали часть где я ему говорю "иди от сюда"))) вы себе представляете, что это единственное, что они нашли на своих записях, за что можно оказывается избить))
    Правдадороже, честно, даже отвечать не хочу, такой маразм, что аж тошно...
    Что за охрана Мост-сити, когда я там плевался, в кого, зачем? Может у меня склероз, раз вы так хорошо в моей биографии разбираетесь, то может скажете, что там было, когда и почему, потому что я реально не знаю о чем речь идет...
    Еще раз призываю, давайте говно отдельно, мухи отдельно.
    По поводу того парня из-за которого все началось, не поверите, но я с ним общался уже на следующий день после инцидента, если Вы не знаете, то какой смысл писать,сударыня?
    Читаем про травмы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26940502_1437249149719853_1820400628_n.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  88,3 КБ
ID:	2160375

  3. #223
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Любой нормальный человек не будет устраивать разборки, сам будучи пьяным.
    неужели чоповцы были еще и пьяные? потому как только они что-то там и устраивали. а избитый посетитель хотел лишь дождаться полицию.
    но похоже у вас свое видение ситуации, ведь вы вроде как решили приравнять гопоту из чопа к правоохранительным органам. хотя даже им нельзя избивать посетителей, насколько бы пьяными они им не показались.

  4. #224
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Мне что, все тут по несколько раз переписывать нужно? Выше я уже писал - бить его нельзя было. Особенно неоправдан эпизод с дубинкой. И? Что ты от меня хочешь? Они просто друг-друга стОят. Один ко второму дое...ся а второй первому врезал. Все тут предельно ясно.
    збагойно ) я не все читал )))

  5. #225
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не увидела в его действиях нарушения закона - именно в данной ситуации.
    То есть ЧОПовцы должны были проследовать по указанному "активистом" адресу? Просто потому что ему захотелось их послать, они сою работу выполнять не должны были, да? Возможно Вы, будучи женщиной, смолчите когда Вас какое-то пьяное чмо посылать будет, но нет никакой гарантии что так же смолчит мужчина. Понимаете?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #226
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    вот только как выяснилось, посылали как раз чоповцы. сначала послали, потом избили.
    заодно хотелось бы узнать о какой такой "работе чопа" идет речь. что им там не давали работать? их работа заключается в сопровождении посетителей в туалет?

  7. #227
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    збагойно ) я не все читал )))
    Не читание всего мной написанного не избавляет от обязанности все это знать!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #228

    Типово

    Максим не надо было идти на пресс с этим позором)) Ваш друг в фейсе писал, что он все видел вы просто стояли и ждали полицию "руками не махал"(с). А после второго видео написал "ну ладно, были качели, но зачем бить"
    И швабры там не было никакой. И леон не сам приехал. А полицейские вообще вышли на улицу. У вас к ним есть претензии?

  9. #229

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    То есть ЧОПовцы должны были проследовать по указанному "активистом" адресу? Просто потому что ему захотелось их послать, они сою работу выполнять не должны были, да? Возможно Вы, будучи женщиной, смолчите когда Вас какое-то пьяное чмо посылать будет, но нет никакой гарантии что так же смолчит мужчина. Понимаете?
    они должны были дождаться полицию!!!
    Я не был на столько пьян,чтоб кого-то матами посылать или еще что-то в этом духе. Все что они нашли на видео это мою фразу одному из них после того как он меня оскорблял,угрожал и толкнул. Многие бы и это терпеть не стали, что было после вы видели, я держал руки на уровне паха, показывал на дверь и говорил, что ждем полицию!!!
    По поводу коммента, что полиция не увидела ничего противодействующего закону со стороны ЛЕОНа, ну да, не видела, потому что их не было в пабе, когда начали избивать меня, пришли уже когда я на земле лежал, как они могли бы зафиксировать правомерно действовали леоновцы или нет?

  10. #230

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    То есть ЧОПовцы должны были проследовать по указанному "активистом" адресу? Просто потому что ему захотелось их послать, они сою работу выполнять не должны были, да? Возможно Вы, будучи женщиной, смолчите когда Вас какое-то пьяное чмо посылать будет, но нет никакой гарантии что так же смолчит мужчина. Понимаете?
    Какую работу они не должньі бьіли вьіполнять - избивать?
    Все просто - возник конфликт, приехала охрана - дальше работа полиции.
    Избивать они не имели права.

    Кстати, насколько я поняла, в дальнейшем полиция отказалась принимать заявление - интересно, они озвучили основания?

  11. #231
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вот только как выяснилось, посылали как раз чоповцы...
    Вы смотрели еще какое-то видео? Которое нам тут не показывали? Ибо с выложенных здесь следует иное- ЧОПовец сказал ему:"Ты гуляешь? Вот и гуляй" Что там делал некий пьяный "активист"? Правильно - гулял. Или Вы таки уверены что он там работал а гуляли там ЧОПовцы?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #232
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від fauran Переглянути допис
    они должны были дождаться полицию!!!
    Я не был на столько пьян,чтоб кого-то матами посылать или еще что-то в этом духе. Все что они нашли на видео это мою фразу одному из них после того как он меня оскорблял,угрожал и толкнул. Многие бы и это терпеть не стали, что было после вы видели, я держал руки на уровне паха, показывал на дверь и говорил, что ждем полицию!!!
    По поводу коммента, что полиция не увидела ничего противодействующего закону со стороны ЛЕОНа, ну да, не видела, потому что их не было в пабе, когда начали избивать меня, пришли уже когда я на земле лежал, как они могли бы зафиксировать правомерно действовали леоновцы или нет?
    Все просто: кого-то тут с детства не научили простой истине:"Не умеешь пить - еж гавно".
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #233

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Какую работу они не должньі бьіли вьіполнять - избивать?
    Все просто - возник конфликт, приехала охрана - дальше работа полиции.
    Избивать они не имели права.

    Кстати, насколько я поняла, в дальнейшем полиция отказалась принимать заявление - интересно, они озвучили основания?
    Угомонить зарвавшегося активиста, возомнившего себя непонятно кем. Самое интересное, даже наши городские активисты, после первого видео полайкали, а узнав подробности, отстранились от этого токсичного

  14. #234
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы смотрели еще какое-то видео? Которое нам тут не показывали? Ибо с выложенных здесь следует иное- ЧОПовец сказал ему:"Ты гуляешь? Вот и гуляй" Что там делал некий пьяный "активист"? Правильно - гулял. Или Вы таки уверены что он там работал а гуляли там ЧОПовцы?
    вот это поворот. ты же сам только что утверждал, что посетитель послал чоповца. а теперь спрашиваешь у меня некое видео.
    "иди гуляй" - это как раз посыл. лайт-версия.
    а вот где ты смог узреть "посетитель послал чоповца" я не знаю.

  15. #235

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Какую работу они не должньі бьіли вьіполнять - избивать?
    Все просто - возник конфликт, приехала охрана - дальше работа полиции.
    Избивать они не имели права.

    Кстати, насколько я поняла, в дальнейшем полиция отказалась принимать заявление - интересно, они озвучили основания?
    да, озвучили, сказав, что должен писать заявление только пострадавший... Хотя я уже в это время был в скорой и физически было проблемно это сделать.
    Потом, естественно я пошел в больницу, где сказали про сломанное ребро, потом в ровд, там уже все приняли. Есть ердр, дело заведено, допрошены уже сотрудники паба и вроде леоновцы, теперь моя очередь давать показания и свидетелей.

  16. #236

    Типово

    А что написали сотрудники паба? Зачем они вызвали Леон?

  17. #237
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Какую работу они не должньі бьіли вьіполнять - избивать?
    Все просто - возник конфликт, приехала охрана - дальше работа полиции.
    Избивать они не имели права.

    Кстати, насколько я поняла, в дальнейшем полиция отказалась принимать заявление - интересно, они озвучили основания?
    Вы читать умеете? Я выше уже несколько раз писал: не имели права бить. Что Вы еще от меня хотите? И кстати, поняли Вы неправильно(хотя вроде имеете юридическое образование): заяву у него не приняли на месте. То есть кто? Правильно - патрульные. А приняли где? правильно - в райотделе. Все правильно.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #238

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Все просто: кого-то тут с детства не научили простой истине:"Не умеешь пить - еж гавно".
    вот только есть нюанс, я не напиваюсь до состояния не стояния, даже выпившый я себя веду адекватно. В Махно ни разу наверное не видели меня в сильно пьяном состоянии.
    Есть пример, написал человек в фейсе, рассказал свою ситуацию,абсолютно аналогичная ситуация, с другой охранной фирмой, тоже кричали ты пьян, пытались деньги сбить и тд вот только проблема была, парень оказалось, что не пил в тот вечер совсем. На самом деле удобна вещи всех под одну гребенку, раз ты был в питейном заведении в три ночи, значит ты в хлам... Не на всех алкоголь действует, чтоб на приключения пробивало...

  19. #239

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    Угомонить зарвавшегося активиста, возомнившего себя непонятно кем. Самое интересное, даже наши городские активисты, после первого видео полайкали, а узнав подробности, отстранились от этого токсичного
    Я ничего не знаю о человеке и говорю исключительно о ситуации.
    По ситуации чоп нарушил закон, и вьі сейчас єто оправдьіваете и поддерживаете.

    Кстати, опять же - мало ли кто себя кем возомнил, у нас в городе таких воз и сто тележек, но єто не повод.

  20. #240

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы читать умеете? Я выше уже несколько раз писал: не имели права бить. Что Вы еще от меня хотите? И кстати, поняли Вы неправильно(хотя вроде имеете юридическое образование): заяву у него не приняли на месте. То есть кто? Правильно - патрульные. А приняли где? правильно - в райотделе. Все правильно.
    От вас - ничего не хочу, не нервничайте.
    За заявление - дяка, я изначально прочла, что не приняли вообще - без конкретики.

Сторінка 12 з 17 ПершаПерша ... 234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті