Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результаты опроса: Как вы оплачиваете ваши покупки?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю рассчитываться карточкой, но наличку ношу всегда

7 70.00%
  • Предпочитаю рассчитываться карточкой, налички с собой не ношу, снимаю по мере необходимости в банкомате

1 10.00%
  • Предпочитаю рассчитаться наличными, но и карты есть с собой

1 10.00%
  • Покупаю за наличку, карту использую для других целей

0 0%
  • Только наличка, не признаю карты.

1 10.00%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118

Тема: Карты, деньги, дайте два!

Робокоп уже менял ник и....?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Цитата Сообщение от Dnepr Посмотреть сообщение
    Вы путаете World и World Elite, первая стоит 100 грн разово при выпуске на 5 лет, вторая как по той ссылке что вы дали. Но по простому World (который у Заусруса) не идут бонусы по программе MC Rewards, по нему идут только обычные клубничные Бонус+. В прочем у него может быть и World Business, а по нему другая картина, там как раз идет бонус по программе MC Business Rewards и не идет бонус по Бонус+.
    Сайт Мастеркарда с тобой не согласен по поводу бонусов
    World Mastercard®

Картка для тих, хто любить відкривати світ у всіх його найяскравіших проявах. Мандруйте, відпочивайте, отримуйте нові враження – пізнавайте світ із World Mastercard. На держателів карток World Mastercard чекають винагороди та подарунки за оплати карткою в Україні чи за кордоном. Кожен платіж – це крок назустріч незабутнім враженням і безцінному досвіду. А що обрати – омріяні подорожі, екстремальні розваги, неймовірні пригоди, товари відомих брендів чи незабутні емоційні подарунки – вирішувати вам.

Цитата Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
    Сайт Мастеркарда с тобой не согласен по поводу бонусов

У меня и бонус+ и ревардс оаботает, только по отому ревардсу пока ни за одну покупку в Украине ничего не упало.
    ПС а вот те баллы вообще бесполезная весчь имхо

Это все не у нас платежи, да и выбрать сейчас ничего толкового нельзя. Скидки на всякую фигню. У Привата я так две мультиварки взял и набор зубных щеток для семьи, такое поинтереснее.

Это все не у нас платежи, да и выбрать сейчас ничего толкового нельзя. Скидки на всякую фигню. У Привата я так две мультиварки взял и набор зубных щеток для семьи, такое поинтереснее.
    Ну зубную щетку не кислую и я взял, а до мультиварки пока не дотянул...

Та капец, на его месте я бы давно удалил акк и больше никогда бы не заходил на оГород с такой то репутацией клоуна, но он все никак не сдается и продолжает потешать народ.
    Отвянь слушай
    Я чтоб там хоть раз посигналил - табожесбавь. Иногда так еле-еле, понимая, что пешик главный во дворах (с) Шашки

В Украине ревардсов по приватовским World нет, только при покупках за рубежом. По World Business идут ревардсы и за покупки в Украине.

Так ты же сам выше писал, что по обычной world бонусов нет, без уточнений, Украина/не Украина.

С ничего новая тема

С Зауруса

А я то тут причем
    Я чтоб там хоть раз посигналил - табожесбавь. Иногда так еле-еле, понимая, что пешик главный во дворах (с) Шашки

С бодуна,похоже...

Пиво таки продали)

Цитата Сообщение от Promius Посмотреть сообщение
    есть карты, но плачу всегда наличкой. ибо нефиг.
    Да это неудобно.
    Каждый кассир считает своим долго поинтересоваться есть ли мелочь, а не поищу ли я ее, еще и фыркнет.

Единственный минус карты - не везде есть терминалы.

А вообще, карты тоже вчерашний день. Сейчас одно оплачивать смартфонами через какой-нибудь Android Pay.

Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    У меня и бонус+ и ревардс оаботает, только по отому ревардсу пока ни за одну покупку в Украине ничего не упало.
    ПС а вот те баллы вообще бесполезная весчь имхо
    Аналогично. Начисляют только баллы за траты заграницей. Но сейчас хоть мин. польза есть - ввели сертификаты в сельпо, например. А пару лет назад я за кучу трат в Израиле, в т.ч. оплату отеля,получила коробочку с аж 6 конфетами и странную бандану, кот. так и не поняла, куда напяливать
    Но это ж не кэшбек ни разу...

Цитата Сообщение от simplyA Посмотреть сообщение
    Аналогично. Начисляют только баллы за траты заграницей.
    Если платить с World Business то будут начислять балы и за покупки в Украине, но у нее выпуск стоит 300 грн.

Если платить с World Business то будут начислять балы и за покупки в Украине, но у нее выпуск стоит 300 грн.
    Не, у меня обычная, стоила 100 грн. с возвратом на бонусный счет
    Опять же, баллы - не кэшбек

..весьма и весьма сомнительные преимущества с учоьтом того, что терминалы есть не во всех торговых учреждениях, не всегда они работают, а при очередной коллизии с курсами тупо не работают нигде в этой дикой стране...это уже бывало здесь и не раз, если у кого память куриная...бо сама банковская система такая же дикая и сохранность средств на их счетах, не гарантируется ничем!..бессмысленная возня с картами на сегодня не актуальна, поэтому первыми попали под это бремя самые беззащитные - пенсионеры..помню очереди этих несчастных у банков и терминалов - ваше счастье, что вас там не стояло, иначе по другому оценили бы преимущества виртуальных денег в суровых буднях пересичного
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)
    Жалобы отправлять по адресу: [email protected]

Цитата Сообщение от Sholohov Посмотреть сообщение
    ..весьма и весьма сомнительные преимущества с учоьтом того, что терминалы есть не во всех торговых учреждениях, не всегда они работают, а при очередной коллизии с курсами тупо не работают нигде в этой дикой стране...это уже бывало здесь и не раз, если у кого память куриная...бо сама банковская система такая же дикая и сохранность средств на их счетах, не гарантируется ничем!..бессмысленная возня с картами на сегодня не актуальна, поэтому первыми попали под это бремя самые беззащитные - пенсионеры..помню очереди этих несчастных у банков и терминалов - ваше счастье, что вас там не стояло, иначе по другому оценили бы преимущества виртуальных денег в суровых буднях пересичного
    У тех, которые желают торговать и зарабатывать - есть. Не однократно наблюдаю картину: терминал в уличной палатке торгующей кондитеркой. В павильонах - есть и более чем нормально работают.
    А я помню не только очереди к банкоматам, но и за одну ночь превращенные в не-пойми-что купюры 50 и 100 рублей, которые потом в смешной сумме меняли сразу а остальные - через комиссию.

Цитата Сообщение от Александр_L Посмотреть сообщение
    А я помню не только очереди к банкоматам, но и за одну ночь превращенные в не-пойми-что купюры 50 и 100 рублей, которые потом в смешной сумме меняли сразу а остальные - через комиссию.
    ..сравнение развала совка в 91году с реприватизацией привата несколько месяцев назад явно попахивает тухлятиной.. это, как пугать сейчас вероятным дефицитом иголок для патефонов...опять же вероятность неработающего терминала в торговой точке по прежнему достаточно высока, чтобы те, кто не ищет себе проблем со своими же деньгами не обольщались всякими заманухами..ничего не имею против виртуальной жизни, но реальность такова, что в этой стране она пока игрушечная
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)
    Жалобы отправлять по адресу: [email protected]

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права