Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Пропало место на планшете

  1. #1
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово Пропало место на планшете

    собственно вопрос в назв. темы. планшет pixus hi power 8 gb,даже винда видит всего 4,23 гига т.е. она не видит что у него 8 встроеной она видит только 4,23 из них свободно 4 с копейками. сделал сброс данных не помогло. планшет новый,не рутирован,не падал,не тонул,хрен пойми куда 4 гига просто исчезло. такое чуство что кто-то от чипа половинку откусил,но блин так же не бывает. ладно бы он сам писал что он видит только 4 гига я бы подумал на програмную ошибку,но тут винда тоже только 4 видит.

  2. #2

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    1 266

    Типово

    wipe сделайте ,если не прошло 14 дней-в магазин или гарантийное обслуживание в сервисе

  3. #3
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    в интернете куплен гарантии нет

  4. #4
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    она видит только 4,23 из них свободно 4 с копейками
    -чезабред,андрюха похудел,софт исчез,а оно работает.
    гарантии нет,так прошей-хуже не будет имхо
    Востаннє редагував VASKA: 08.01.2018 о 20:27
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  5. #5
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Возможно, 4 гига отведено под нужды ОС отдельным разделом и не будут доступны юзеру?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #6
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    дык,а я о чем-возьмет рут,прошьет и люба винда усе увидит
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  7. #7
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    ой,деваньки... вы читать умеете,даже винда видит всего 4,23 гиг. до вчера там было ровненько 8 гигов,потом он просто написал "мало места почисть меня",я в настройки ,а там всего 4,23 всего из них занято не помню скоко.
    с гарантией тупнул,оказывается есть,понесу в сервис. как сказали по гарячей линии скорей всего память состоит из 2 флешек и одна из них кокнулась.

  8. #8
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    ой,деваньки... вы читать умеете,даже винда видит всего 4,23 гиг. до вчера там было ровненько 8 гигов,потом он просто написал "мало места почисть меня",я в настройки ,а там всего 4,23 всего из них занято не помню скоко.
    с гарантией тупнул,оказывается есть,понесу в сервис. как сказали по гарячей линии скорей всего память состоит из 2 флешек и одна из них кокнулась.
    дык бабонька- писать надо понятьненько
    т.е. она не видит что у него 8 встроеной она видит только 4,23 из них свободно 4 с копейками.
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  9. #9
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    да,из 8 заявленых винды видят 4,23. сервис сказал что 4 сожрала андрюха, блин но этого не может быть потому что быть не может,у меня мобила с таким же андроидом в ней заявлено 8,занято 4,66 остатки свободны. т.е. сама андрюха с кучей моих приложений схавала только половину,а тут чистая андрюха без сторонего софта столько же жрет.

  10. #10
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    да,из 8 заявленых винды видят 4,23. сервис сказал что 4 сожрала андрюха, блин но этого не может быть потому что быть не может,у меня мобила с таким же андроидом в ней заявлено 8,занято 4,66 остатки свободны. т.е. сама андрюха с кучей моих приложений схавала только половину,а тут чистая андрюха без сторонего софта столько же жрет.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Возможно, 4 гига отведено под нужды ОС отдельным разделом и не будут доступны юзеру?
    То, что отведено 4 под ОС РАЗДЕЛОМ, не значит, что он (раздел) занят полностью.
    А в характеристках указана емкость флеши (emmc, скорее всего).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті