Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Дистанционное обучение

  1. #1
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово Дистанционное обучение

    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе дистанционное школьное обучение? Если есть, то в какой школе, где это находится? Если у кого-то есть опыт дистанционного обучения ребенка, поделитесь пожалуйста.

  2. #2
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    АП

  3. #3

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    школа на победе1

  4. #4
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    спасибо. Можете подсказать точнее местонахождение этой школы? Потому что гугл мне по запросу выдает школа №1 на Привокзальной, т.е. около центрального ж/д вокзала.

  5. #5

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Еллена Переглянути допис
    спасибо. Можете подсказать точнее местонахождение этой школы? Потому что гугл мне по запросу выдает школа №1 на Привокзальной, т.е. около центрального ж/д вокзала.
    а зачем Вы ищете школу №1? На победа 1 есть единственная школа - школа 76

  6. #6
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    жули и эта школа №76 на победе 1 занимается дистанционным обучением?

  7. #7
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    У нас в городе это школа №58, недалеко от вокзала. Типа бесплатно, за добровольные взносы 100 грн./мес. (так было в прошлом году). Обучение на украинском языке. Все задания и контрольные на сайте. Два раз в год - сессия. Более подробно вот пишет человек, у которого там дети учатся: https://www.facebook.com/taisiya.sal...96353077267782 Человек довольно отзывчивый, если обратитесь к нему лично, думаю, поделится всеми плюсами и минусами. Если у Вас ребёнок не в 4, 9, 11 классе - нет никакой необходимости идти именно в нашу 58 школу. Как я понимаю, там всё достаточно бестолково устроено. Есть, как минимум, харьковский "Очаг", где нет необходимости личного присутствия, кроме указанных выше классов. Все контрольные отсылаются Новой Почтой. Обучение на русском. Стоимость, правда, заметно выше. В прошлом году было 350 грн./мес. Вроде в Харькове ещё какие-то школы начали практиковать дистанционку, потому что спрос огромный.
    Если Вы хотите перейти на дистанционку, следует изначально однозначно понять, что отныне уч**а и знания Вашего ребёнка ложатся исключительно на Ваши плечи. Школа в этом не участвует никак. Если у Вас достаточно свободного времени, очень сознательный ребёнок и вы точно знаете, чем он решит заниматься в дальнейшем, чтобы методично изучать нужные предметы, а остальные постольку-поскольку - можно пробовать. Иначе - думайте хорошенько.

  8. #8
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Радуга спасибо. Харьковские школы дистанционного обучения я видела, думала, что у нас в городе есть свои такие школы.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті