Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 141 по 160.

Тема: Вбивство Ноздровської

  1. #141
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Дело в распределении нагрузки. Таскали бы разные виды, знали бы.
    он меня учит, бывшего "юного спортсмена" ... ну конечно же в распределении, попробуй хоть в рюкзаки распихать вес гирьки и пронеси 100 метров бодренько ... а ведь тело девушки потяжелее, расстояние больше, даже боевые санитары волоком тащат километр другой (значит кучу следов оставляют и улик по пути), не ходячего раненого, если в одиночку, так сказать с поля боя (кино правдивое про войну что ли ни когда не смотрел? ) )


    дед видать подготовленный десантник недюжинной силы, продуманный

    Востаннє редагував KpoT: 11.01.2018 о 13:07

  2. #142
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    С ФБ:

    Ноздровська
    В судових тяганинах з 2010 по 2017 рік.
    - 10 судових справ, по яких вже винесені рішення за 7 років.
    - 5 судових справ, по яких ще відкриті провадження і мали бути засідання в січні-лютому 2018 року.
    Справа по ДТП, справи по тяганині за племінника, справа по відшкодуванню збитків перед ПАТ "Київенерго", справа по стягненню заборгованності від "Укрсиббанку".
    https://court.gov.ua/sud1009/presscentr/1/413215/
    Жодної справи де Ноздровська виступала б як ПРАВОЗАХИСНИЦЯ в інтересах будь-яких осіб, крім себе та своїх батьків.
    Поправте, якщо не так. З лінками, будь ласка.
    Ні справ ветеранів АТО, ні справ майданівців, ні справ, що стосуються ВПО з Криму та Донбасу, ні навіть справ по захисту прав психічно хворих чи інших вразливих груп населення.
    ...ото так, а то тут грузят на уши спагетти, снимать не удобно - такие длинные. Так эта Ноздрёвская обыкновенная склочница, а ведь из-за неё сколько народу на работу не пошли, все на митинг.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  3. #143
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    .....
    Дочка вбитої правозахисниці Ірини Ноздровской Анастасія заявляє, що матеріали справи не збігаються зі свідченнями підозрюваного у вбивстві Юрія Россошанського.

    Про це вона сказала на прес-конференції у четвер, передають Українські Новини.

    "Матеріали не збігаються з тим, що він (Россошанський) говорить. Моя мати боролася в першу чергу за правду, а не з Россошанським", - заявила дочка правозахисниці.

    Вона запевняє, що слідство відкрило стороні захисту лише 10-15% матеріалів справи.

    Адвокати Ноздровскої вимагають від прокуратури надати доступ до всіх матеріалів кримінального провадження.

    При цьому дочка вбитої подякувала президенту Петру Порошенку за увагу до її трагедії, але вважає, що правоохоронці обдурили главу держави щодо підозрюваної особи.

    Адвокати Анастасії також вважають, що із зібраною доказовою базою суд може винести виправдувальний вирок Юрію Россошанському.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #144
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    доживет
    по деду все проще
    бери на себя - дадим трешку с отсрочкой сыну и без денежной компенсации, тебе лет семь впаяем, выйдешь по УДО через четыре
    семья бедная, 750к скорее всего неподъемная сумма, причем, ИМХО, на ровном месте

    ?????

    Та ладно!!!! Такой резонанс,квИточку нашу правОзахЫсну вбЫлы -и сИмь Пасок...

    Десятка стопудово там будет нарисована.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #145
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, посмотри передачу "пусть говорят" с еще живой правозащитнмцей и ее семейкой, они там все мягко говоря нездоровы, я не про Росошанских
    ну и как штрих, телка в суд подала на зятя на отмену отцовства и усыновления ребенка сестры, что бы 250к компенсации из семьи не ушли
    правда у нас все примерно такие правозащитники, правда, олегОренда?

    А шо я ,шо я??? (нашел у кого спрашивать)

    Ты у нас правоохранитель бывший,ты с этими шкурками продажными(правозахЫснЫками ) больше моего терся-те и виднее...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #146
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Дело в распределении нагрузки. Таскали бы разные виды, знали бы.
    Кстати-да....

    Я мешочек цемента на спинку ложил- и с ним на 5 этаж без лифта (сталинка) поднимался...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #147
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Кстати-да....

    Я мешочек цемента на спинку ложил- и с ним на 5 этаж без лифта (сталинка) поднимался...
    3 кг?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #148
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а ведь тело девушки потяжелее, расстояние больше,
    Девушку стопудово интереснее...

    Девушка мягкая,еще теплая ,к тому же голая...

    Никакого сравнения с холодной твердой гирей.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #149
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    3 кг?!
    50 кг.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #150
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    50 кг.
    Так какой же это мешочек?!
    П.С. Я когда был молодой и дурной тоже тягал сам.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #151
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Кстати-да....

    Я мешочек цемента на спинку ложил- и с ним на 5 этаж без лифта (сталинка) поднимался...
    ага, и так 100 раз, без воды и перекуса )) ... без свидетелей и пота крови ... эммм ... с носа

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Девушку стопудово интереснее...

    Девушка мягкая,еще теплая ,к тому же голая...

    Никакого сравнения с холодной твердой гирей.
    согласен - да, а еще гиря легче ... и сама маршрутками не ездит с Киева, затем не сталкивается на сельской конечной зупынке с молодым тренированным дедушкой, пьяным инсультником с ножом без свидетелей ... гири всегда страдают при свидетелях, они такие


  12. #152
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ага, и так 100 раз, без воды и перекуса )) ... без свидетелей и пота крови ... эммм ... с носа


    ????

    Какие 100 раз???? Вы шо???
    Да 6-7 раз -максимум!!! Я вам не Терминатор какой то.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #153
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    ????

    Какие 100 раз???? Вы шо???
    Да 6-7 раз -максимум!!! Я вам не Терминатор какой то.
    правильно .. а подозреваемый сознанец дед терминатор, к тому-же с спец подготовкой разведчика или с командой "уборщиков", сука мафиозо )) - ни следов, ни свидетелей, они может боятся конечно, значит там кто то пострашней был Россошанских, на интуитивном уровне тормозящие от вмешательства ... и были ли вообще кто либо там из убийц (именно в селе)

  14. #154
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Внезапно. Черновецкий перечислил дочери Ноздровской 500 000 грн и присоединился к акции пиара себя любимых на этом мутном убийстве

    Я держу свое слово и это мой ответ всем, кто сомневался в моей честности!
    Боже, царствие небесное Ирине Ноздровской!
    В продаже моя книга "Сумасшедшая история". Многие подписчики спрашивают меня, как разбогатеть не занимаясь коррупцией. Прочтите и все поймете!

    https://www.facebook.com/chernovetskiy/

  15. #155
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Кстати, что вы так раскудахтались о каком-то километре? Он ее всего пару сотен метров тащил. Триста максимум.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #156
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Кстати, что вы так раскудахтались о каком-то километре? Он ее всего пару сотен метров тащил. Триста максимум.
    тут как на рыбалке. карась со временем только растет.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    с пробежкой в километр в пьяном виде
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    нес окровавленный труп пару км

  17. #157
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Кстати, что вы так раскудахтались о каком-то километре? Он ее всего пару сотен метров тащил. Триста максимум.
    следственный эксперимент как бы должен быть ... пусть тащит, путь покажет, от куда и куда, а так же просветит общественность
    где он взял вотакую штуку (видео ниже) и откуда навык "заметать следы" под девственную нетронутость )


  18. #158
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    следственный эксперимент как бы должен быть ...
    Та ты шо?!! Я уверен: никто даже не догадывается об этом!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #159
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Та ты шо?!! Я уверен: никто даже не догадывается об этом!!!
    Я почему-то так же подумал!!!


    дадут дедку, инсльтноспортивному крепышу разведчику, манекен девушки весом в 5+ кг по настоятельным рекомендациям МВДешных врачей и вообще из-за гуманных соображений, они же не звери какие нибудь, понимают ) ...и давай бегай на камеру ) ... а то понимаешь склеит еще ласты через 50м - все МВД винуватое будет с отставкой аваканя в перспективе ...

  20. #160
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті