Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 41 по 60.

Тема: Вбивство Ноздровської

  1. #41

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 149

    Типово

    Кажется, это называется "выученная беспомощность".

  2. #42
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты плохо знаешь что такое судейские. И желаю тебе и не узнать об этом.
    Ну к этому судье приходили за интервью еще в 2016, я ссылку давала на передачу. Говорит что никакой он не племянник, а крестник какого-то далекого племянника. По сути вообще никто.

  3. #43
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ну к этому судье приходили за интервью еще в 2016, я ссылку давала на передачу. Говорит что никакой он не племянник, а крестник какого-то далекого племянника. По сути вообще никто.
    А в реале труп. Вернее два...
    ЗЫ меня в принципе это не удивляет. Просто иллюзии некоторых умиляют.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #44
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А в реале труп. Вернее два...
    ЗЫ меня в принципе это не удивляет. Просто иллюзии некоторых умиляют.
    Да там любой односельчанин это мог сделать, сказать что семейство скандальное, это все равно что ничего не сказать.
    Даже еще до двух смертей.
    Сесть на семь лет, быть должным морального ущерба на 800 тыс. и вешать еще на себя мокруху.....

    Более того, он в СИЗО с 27 декабря. Убийство было 29 декабря. Алиби ну железобетонное. А на организатора умышленного (до того как его под белы рученьки взяли) россошанский ну никак не тянет.

  5. #45
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Да там любой односельчанин это мог сделать, сказать что семейство скандальное, это все равно что ничего не сказать.
    Даже еще до двух смертей.
    Сесть на семь лет, быть должным морального ущерба на 800 тыс. и вешать еще на себя мокруху.....

    Более того, он в СИЗО с 27 декабря. Убийство было 29 декабря. Алиби ну железобетонное. А на организатора умышленного (до того как его под белы рученьки взяли) россошанский ну никак не тянет.
    Посмотрела их участие в "Стосуется кожного" и "Следствие ведут экстрасенсы" ... семья неадекватная, может от горя, может такая и была. Нажили врагов чуть ли не всё село, проклёны и агрессия, их отношенике к мужу погибшей сестры, печально всё это ...

    Очень не нравится, что активисты сейчас тягают Настю (дочь Ирины) по телеканалам, какие-то пресс-конференции устраивают, жуть ...
    Востаннє редагував Манула: 06.01.2018 о 14:59

  6. #46
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ Хотя если бы мне нужно было кого то пришить обязательно воспользовался моментом.
    Воот . Начинаешь понимать. Момент просто блестящий

  7. #47
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Народишко закончится, люди останутся.
    Неверно.
    Народишко - неисчерпаемый ресурс.
    Украина очень богатая на этот природный ресурс. Ну а сырьевая роль Украины замечательно вписывается в мировое пространство, в том числе и со своим народишком, поставляя в более развитые страны полуфабрикат.
    Так что интеграция Украины в мировое сообщество весьма гармоничное и успешное.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #48
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Natalia Tarasova
    Сумний Святий Вечір
    (про мертвих нічого, окрім правди).
    Сьогодні безодня подивилась на мене. Без прикрас. Без фальшивої скорботи. Без камер і мікрофонів. Я впала в неї й досі лечу вниз...


    Це відео не покажуть по всім ТБ каналам, про нього не прокричать "активісти комітету Ноздровської", але тим, хто його подивиться, безодня також загляне у душу.
    Годун Микола Меркур'євич. Запам'ятайте це ім'я. Саме з нього мало би починатись будь яке журналістське розслідування по справі Ноздровської.
    І на ньому ж припинились би всі намагання зробити з складного вбивства з "мутною історією" - "ікону революції".
    Поки активісти публікують картки для збору на підтримку і похорон Ірини Ноздровської, в селі 20 років жебракує її рідний дядько. Інвалід 2-ї групи.
    Жебракує, бо опікуном його є мати загиблої - Катерина Дуняк.
    Забрані і продані паї, опікунство і відібраний паспорт, знущання з побиттям та узаконене рабство для рідного брата - такі цінності сповідуються в цій родині.



    Коли я вранці писала пост про не знайдені сліди правозахисної діяльності Ноздровської, я навіть не уявляла, з чим сьогодні стикнусь.
    Я не журналіст, мені ніхто не платить за ці пости.
    Я не цікавлюсь рейтингом ні своїм, ні чужими.
    Я ЖИВУ в цьому селі вже 12,5 років.
    І я дізналась про це тільки зараз. То що можуть знати ті, кому з екранів "вішають" на вуха про "боротьбу за правду"?
    Що можуть знати ті, хто приїхав на пару годин, бо новина "гаряча" і її треба встигнути склепати до конкурентів?
    Єдине про що я думаю сьогодні з вдячністю, це те, що, можливо, надмірна увага до цієї справи, допоможе виправити понівечену долю ОДНІЄЇ людини.
    Понівечену і кинуту у забуття свідомо. Без вагань і докорів сумління. Але з прокльонами і для односельців.
    Люди знали, але в соц.захист і органи опіки ніхто не звертався через лиху вдачу і агресивність з боку родини Дуняк - Ноздровської.
    Але завдяки наклепам на село, як на скупчення неадекватів та алкашів, терпець увірвався.
    Там ще багато цікавого, але то вже буде завтра. Завантажимо у відкритий доступ по мірі можливості.
    Мене вже нудить від бруду в цій чужій білизні, але не дати створити "мученицю за правду" з загиблої - це найменше, що я можу зробити для утвердження здорового глузду.
    Смачної куті, тобі, Україно!
    Святкуй народження Сина Божого і Спасителя людства.
    видео: https://www.facebook.com/natalia.tar...12?pnref=story

  9. #49
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис


    Так шо-йурЫсточка таки не святая оказалась???? Так может,если порыться в ее грязном бельишке- она не только у дядЮшки своего паи отжало??? А у половины села????

    Так может-ее таки ЗА ДЕЛО вальнули???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #50

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    Так шо-йурЫсточка таки не святая оказалась???? Так может,если порыться в ее грязном бельишке- она не только у дядЮшки своего паи отжало??? А у половины села????

    Так может-ее таки ЗА ДЕЛО вальнули???
    часто когда появляются люди "за правду" , то они просто нуждаются в прикрытии своих делишек ...

    помнишь как после расстрела на гагарина , сразу чудик запел про безоружных атошевцев на которых напали сепары ... а оказалось все наоборот и просто делили 120 штук ...

  11. #51
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Капец
    ...
    - Я слышу, что отец погибшей кидается на односельчан и игнорируя государственную охрану, которую ему выделили, специально выезжает в людные места и провоцирует знакомых и незнакомых людей. Все это с криками: "Повбиваю! Мені нічого не буде, я в стані афекту!"

    ...
    Сюда еще не попало видео (подгружу позже), где Юлия Пономаренко говорит об умышленном наезде погибшей два года назад, через пару недель после рокового ДТП, на ее малолетнюю дочь, которую вела в школу бабушка. Ну, как наезде...
    Подтолкнула со зла капотом, чтоб ребенок на него сел задом со страху.
    Ведь все должны прочувствовать и пережить то, что пережила ее погибшая в ДТП сестра.
    Заявления в полицию, кстати, были тогда написаны.
    Как и многие другие заявления в разное время, включительно с событиями этой недели.
    ...

  12. #52
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Капец
    Действительно капец(((
    С другой стороны, представьте состояние отца, у которого уже 2 дочери погибли. Немудрено. что он в состоянии аффекта.
    А односельчане, получается, в той ситуации с дтп, когда сестра погибла,были за Росошанских?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #53
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    С другой стороны, представьте состояние отца, у которого уже 2 дочери погибли.
    Боженька таки все видит и всем воздает по делам ихним?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #54
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Рецепт прост. Убиваем человека. Обливаем его грязью и быдло кричит "правильно что ее убили". При том в первых рядах этого быдла "потомственный швед", который угробил пару лет своей инетжизни, что бы всех убедить что он не таков. Как оказалось таков.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #55

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 149

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я ожидал такого коммента.

  16. #56
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Айдер Муждабаев
    Не люблю непроверенные новости, но в данном случае, учитывая общественный резонанс, рискну поделиться полученной мной неофициально информацией о расследовании убийства Ирины Ноздровской. Как мне сообщили люди, осведомлённые о ходе следствия, убийца изобличён. Им оказался близкий родственник преступника, сбившего на автомобиле её сестру и затем благодаря упорству Ирины приговорённого к уголовному наказанию. Как мне рассказали, подозреваемый сознался в убийстве вчера вечером под давлением доказательств, собранных оперативной следственной группой Нацполиции в течение последних дней. Полицейские работали без выходных. Не могу утверждать, что эта информация стопроцентно верна, поскольку проверить её из нескольких источников у меня нет возможности. Но это настолько важное для нашего общества дело, что хотелось бы верить: работа полиции дала реальные результаты, которые будут приняты судом, и убийца Ирины понесёт наказание.
    P.S. Пожалуйста, о других деталях не спрашивайте, у меня их нет.
    Если правда, почему тянут с официальным заявлением?
    Востаннє редагував Манула: 08.01.2018 о 16:24

  17. #57

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 766

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Айдер Муждабаев


    Если правда, почему тянут с официальным заявлением?
    важно не то : кто кого как и за что
    важно чтобы все прониклись вот этим -
    Полицейские работали без выходных. Не могу утверждать, что эта информация стопроцентно верна, поскольку проверить её из нескольких источников у меня нет возможности. Но это настолько важное для нашего общества дело, что хотелось бы верить: работа полиции дала реальные результаты,

  18. #58
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    важно не то : кто кого как и за что
    важно чтобы все прониклись вот этим -
    Полицейские работали без выходных. Не могу утверждать, что эта информация стопроцентно верна, поскольку проверить её из нескольких источников у меня нет возможности. Но это настолько важное для нашего общества дело, что хотелось бы верить: работа полиции дала реальные результаты,
    Так Муждабаев вроде как из симпатиков совсем другого лагеря

  19. #59
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    В эфире Прямого Нацполиция Киевской обл. официально опровергла заявление Муждабаева...

  20. #60

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 766

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так Муждабаев вроде как из симпатиков совсем другого лагеря
    тут бы понять кто была покойная
    что столько шума
    а уже потом разбираться кто есть Муждабаев и в каком лагере

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті