Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 141 по 160.

Тема: ОБЩИЙ обмен на 8-е Марта среди мамочек 2018.

  1. #141

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Уже весна!

    Готовьте подарки, упаковывайте их, не забываете про цветок в любом виде – в виде открытки, конфет, сувенирной игрушки, статуэтки, свечи, магнитика на холодильник и т.д.

    Со 2-го марта по 8-ое марта обмен подарками!

    Долучення 2166016
    Надеюсь, что все готовы!

  2. #142

    Типово

    Очаровательная моя Получательница!
    Знаю, что ты в томительном ожидании, что же за подарок тебе достанется… и от кого.
    Ещё немножко и ты его получишь!
    Надеюсь, что хоть что-то пригодится. Очень старались с ребёнком – выбирали, упаковывали
    С душой всё делали. Думали о тебе. Следили за тобой
    Вкусняшку не бойся, она вкусная, опробована нами и всё в чистой стерильной таре!
    Ага, уже гадаешь, что там?! Скажу одно - вкусняшка, производители украинские товарищи!
    И у меня есть небольшая традиция в обменах – я дарю игрушку на новогоднюю ёлку, так что… ты обо мне ещё вспомнишь зимой
    Весеннего настроения твоей душе!
    Встречай!

  3. #143
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Ого, Юля озадачила, теперь не только твоя получательница но и все остальные ждут отчетика, что же там за такое чудо --вкусняшка)

    Судя по погоде придется оленей на НП засылать)))

  4. #144

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Ого, Юля озадачила, теперь не только твоя получательница но и все остальные ждут отчетика, что же там за такое чудо --вкусняшка)

    Судя по погоде придется оленей на НП засылать)))
    Вкусняшка сладкая и обычная, моя любимая
    Погода новогодняя, ребёнок предложил достать ёлку и нарядить её и у ребёнка шок, ведь скоро цветочный день, а на улице снег
    Картинки в тему...

  5. #145
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Девочки, а подписываться надо(ник с форума)? Или загадками, наводками?

  6. #146

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девочки, а подписываться надо(ник с форума)? Или загадками, наводками?
    Я не подписала, но подсказок уже миллион

    Можно подписать, можно намекнуть, можно зашифровать.

  7. #147
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Дорогая наша чудесная получательница!У нас все готово и я надеюсь, что звезды так сойдутся и ты получишь наш подарочек совсем скоро. Любим и целуем!

  8. #148
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    И ты, моя дорогая получательница! Я уже давным-давно готова - все собрано, украшено и упаковано! Осталось только подписать и отправить))) я надеюсь все цвета, вкусы и ароматы, а также мои придумки с цветами тебя порадуют!

    Дарительницу ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Я на все согласная))))

  9. #149

    Типово

    Обмен подарками открыт!

    Со 2-го марта по 8-ое марта дарим и получаем подарочки!




  10. #150
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Дорогая получательница, твой подарок уже готов порадовать тебя, я же немного волнуюсь, т.к. уже изменить что-либо невозможно ( а почему, ты, надеюсь, уже скоро поймешь))))Надеюсь, все понравится и , может, часть подарка для тебя станет немножко символичной.Упаковывая подарок, я вложила мысленно самые добрые и счастливые пожелания для тебя!Моя заботливая фея- дарительница, я немножко начинаю подозревать, кто ты и уже знаю, что скоро все прояснится) Спасибо тебе за приятное ожидание, ощущение сюрприза в душе и мое радостное настроение!

  11. #151

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Дорогая Получательница, уже все готово, и я думаю что очень скоро ты получишь подарок, так хочется что бы в эти холодные дни, все таки весна пришла в твой дом))
    Как раз в первый день весны

    Я уже с подарком.
    Когда мне вечером пришло sms с новой почты о посылке, я подумала, что это глюк новой почты, тк ничего не заказывала через них))) Потом думаю, зайду - может это с подаркообмена. Таки да!!! Очередь была короткой, посылку получила и бегом домой. Несмотря на снег и серость уже запахло весной и весенним настроением)


    Пока я готовила ужин все уже было распаковано и сфотографировано со словами "Мама, мама, смотри какие коробочки!!! Смотри какие ленточки!!! А можно я одну открою? Только одну!!! Я обязательно сфотографирую! " Ага, только одну. Прихожу, все раскрыто)))


    Все прямо как на заказ Чувствуется, что подарки подбирали Упаковка - просто прелесть с атласными ленточками!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-c177d88d1e8854c7b5e3a3dc4c7cba38-V.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  72,0 КБ
ID:	2171467
    Горошек на упаковочной бумаге и на ленточках. Я прям получила эстетическое удовольствие (правда- правда ) от такой красоты!


    Получить в первый день весны цветы - это прекрасно, а е. они еще и съедобные Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-c62a7b45d03720e8d58a3de412c05710-V.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  77,3 КБ
ID:	2171466

    Корзинка цветов из конфет, цветы из карамели и леденцы с букетом на крышке. Оля, это волшебно!
    Это была просто такая радость к вечернему чаю! )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-d222a85eed4b39169abccf6186d410ee-V.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2171468

    Оля, спасибо за подарки для дочки! Тема с брелками у нее как у меня в детстве были календарики. Хвастаются друг дружке, меняются. Раскраску антистресс ещё не раскрашивали. Ждёт своего часа. Сидеть дома и разукрашивать - у нас не хватает терпения. А вот в долгой поездке, чтобы скоротать время в пути - это класс!!!

    Силиконовый коврик - прям тот, который я хотела. С разметкой)) Уже побывал в деле, когда делала пирожки. Удобно не то слово - все аккуратно ничего не прилетает

    Печеньки с предсказаниями и пожеланием женского счастья - это очень мило. Все предсказания добрые и приятные.



    Спасибо!

    Олечка, радости, весеннего тепла и весеннего настроения Вам и Вашей семье! Очень тронута открыткой и подарками!
    Востаннє редагував море: 18.03.2018 о 17:01
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  12. #152
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А мне тоже сейчас должны подарок вручить!!! Мне написали сегодня. Особенно приятно, что это в день рождения!)))

  13. #153

    Типово

    Надежда, с Днём рождения тебя! Счастья и здоровья! И в душе весны!

  14. #154

    Типово

    Люблю этот период в подаркообмене, когда начинается обмен подарками и отчёты!

  15. #155
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А мне тоже сейчас должны подарок вручить!!! Мне написали сегодня. Особенно приятно, что это в день рождения!)))
    С днем Рождения!

  16. #156
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Ура-ура, я тоже уже с подарком!!!Моя дарительница, сказать, что я в восторге- это очень и очень мало, я поражена твоей находчивости, креативности и огромному чувству вкуса- все подобрано с такой душевной теплотой, начиная от упаковочек и записочек и заканчивая самими подарками! ВСЁ подаренное- в точку, абсолютно соответствует моему характеру, спасибо тебе ( как вот так можно догадаться?).Я напишу отчетик чуть позже, когда доберусь до компа, но хочу назвать мою фею, мою добрую дарительницу- это Юля, МАМА СЧАСТЬЯ! Спасибо тебе большое !!!!!!

  17. #157

    Типово

    Анечка, я очень рада, что у тебя столько эмоций! Каждый обмен волнителен и этот не исключение для меня. Переживала очень. Очень хотелось порадовать тебя и подарить нужные тебе подарки. Надеюсь, угадала. По сладостям - всё просто исходя из пожеланий. Сладкая вкусняшка опробована на двух аллергиках баночка стерильная, обработала её и крышечку. Вторая вкусняшка, как дополнение к сладкой В эти весенние снежные дни/вечера они тебя согреют
    Ребёнок активно помогал, советовал и выбирал, помогал упаковывать держал ленты, отрезал. Даже на почте наказывал работнице Новой почты аккуратно всё сложить и не разбить
    Подарок на ёлочку тоже шили вместе подавал бисер, бусины, отрезал леску. Указывал, что и как мне нужно делать. Переживал, чтобы тёте Ане понравилось
    Каждый обмен - как экзамен. Эмоций миллион... это того стоит!
    Спасибо за тёплые слова

  18. #158
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    С днем Рождения!
    Спасибо!
    Моей дарительницей оказалась Таня Gura!
    Спасибо за весенние красивые цветы в этот зимний день!)))
    Подарки распакую и отчёт завтра вечером сделаю.

  19. #159

    Типово

    Надя, с днём рождения!!!
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  20. #160
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Надя с Днём рождения!!! Пусть этот день принесёт тебе много эмоций, а пожелания сбудуться на 100 %.

    Всех одаренных с подарками и началом Весны!!!

    Светочка так было приятно сегодня утром услышать что все понравилось и принесло массу удовольствия и впечатлений! Мне очень и очень приятно! Атласные ленты были выбраны не спроста)) Настя ведь у тебя мастерица, вот с них можно смастерить симпатичные заколки казанши) если очень захочеться)
    Мне было очень приятно делать и выбирать для вас подарки. Дима все время норовил мне помочь особенно что касается сладкой части букета)) он и подавал и забирал и ставил в корзинку. В общем мастерит.
    Не смотря на снежное начало марта, все равно расцветут подснежники) Солнца вам в душе и улыбки на губах!

Сторінка 8 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті