Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 101 по 120.

Тема: ОБЩИЙ обмен на 8-е Марта среди мамочек 2018.

  1. #101

    Типово

    Моя Чудесная Подаркополучательница!
    Я думаю о тебе… выбираю подарочки для тебя
    Уже кое-что купила Кое-что заказала
    Вот уже и цветочек-игрушку на ёлку делаю…
    Процесс идёт, мысли кипят
    Надеюсь, что тебе пригодятся «подарунки»
    И сладкое уже придумала!
    Хорошего тебе настроения!
    Я слежу за тобой

  2. #102

    Типово

    Писала-писала, все закрылось...

    Из нужных вещей рекомендую струнный нож для сыра, молоточек для отбивных - из тескома Оригинальные брелки - сейчас в почете у дочки и подружек, но думаю, что будет интересно и большим девочкам.

    Не дружу с пахучками. Не люблю искусств.цветы. Свечи, магниты, фигурки- не мое - разве что что-то очень зацепит. Полотешки кухонные тоже есть

    Присматриваю себе силиконовый коврик с шаблоном и линейкой и скалочку. Досточки у меня есть- Любаша-привет

    Тепло отношусь к рамочками. Но пока живём в съемной квартире, ничего на стену не повесишь...

    Цветочки будут для тебя дорогая Получательница))) обязательно!

    Люблю подарки с теплом души, тк сразу понятно купили в попыхах или старались порадовать подарком...
    Востаннє редагував море: 12.02.2018 о 22:28
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  3. #103

    Типово

    Про форумовку с детьми - смущает, что у всех дети разного возраста. И детей надо будет чем-то занять...
    Хотя возможно, это и треволнение...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  4. #104
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Я все! Все уже выбрала - живу днем встречи!

  5. #105

    Типово

    И я всё! Всё купила и заказала. Цветочек почти готов. Осталось упаковочную бумагу/ленту купить и коробку.
    И уже волнуюсь, то ли купила, понравится ли, подойдёт ли и так каждый обмен
    Моя Чудесная Девочка! Выбирая подарочки, думала о тебе, надеюсь, что хоть что-то пригодится и понравится.

  6. #106
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Какой сегодня волшебный день! И я приготовила уже основной подарок: наконец-то нашла то, что хотелось бы подарить именно этой девушке.Дорогая получательница, выбирая подарок очень старалась, чтобы он вызвал у тебя радостные эмоции, надеюсь, тебе он понравится, во всяком случае, выбирала с самыми искренними намерениями.
    Дорогой даритель, я благодарна тебе за то, что ты также думаешь обо мне, поэтому твой подарок мне очень-очень понравится, нисколечко не сомневайся!

  7. #107
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Какой сегодня волшебный день! И я приготовила уже основной подарок: наконец-то нашла то, что хотелось бы подарить именно этой девушке.Дорогая получательница, выбирая подарок очень старалась, чтобы он вызвал у тебя радостные эмоции, надеюсь, тебе он понравится, во всяком случае, выбирала с самыми искренними намерениями.
    Дорогой даритель, я благодарна тебе за то, что ты также думаешь обо мне, поэтому твой подарок мне очень-очень понравится, нисколечко не сомневайся!
    Правильно ли я поняла, что я дарю одному человеку, а получаю подарок от другого? я запуталась

  8. #108
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Правильно ли я поняла, что я дарю одному человеку, а получаю подарок от другого? я запуталась
    Правильно, а что, есть какие-то сомнения? )))))

  9. #109
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Правильно, а что, есть какие-то сомнения? )))))
    я думала, что я подарю девочке, а она мне..... капец с мозгами после ляльки

  10. #110

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    я думала, что я подарю девочке, а она мне..... капец с мозгами после ляльки
    Как и во всех обменах тут интрига ты даришь девочке Х, а тебе дарит девочка Y твоя девочка не знает, что ты ей даришь, а ты не знаешь - кто тебе дарит. Всё откроется, когда подаришь подарок и тебе вручат твой

  11. #111

    Типово

    А до весны две недели и один день!


  12. #112

    Типово

    И всех с Масленицей!

  13. #113
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Как и во всех обменах тут интрига ты даришь девочке Х, а тебе дарит девочка Y твоя девочка не знает, что ты ей даришь, а ты не знаешь - кто тебе дарит. Всё откроется, когда подаришь подарок и тебе вручат твой
    я первый раз в такой интриге участвую..... ух, ты, как интересно))))!!! только допетрила

  14. #114
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    а у меня завал моя идея с треском провалилась, ищу другую идею цветочка, подарок уже в принципе определилась но еще не купила, малый привязал дома с темп. под 40(
    Но все сделаю в срок!!! не переживай моя милая получательница, поверь я каждый день думаю о тебе и надеюсь что ты одобришь мои старания))

  15. #115
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Дорогая моя получательница! Я уже почти все придумала))) Почти)))) так как все хочется что-то улучшить

  16. #116
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Дорогая моя дарительница, понимаю что тяжело выбирать подарки особенно для человека которого не знаешь напишу маленький список моих пожеланий, но если ты уже выбрала мне подарок и он не похож на те что я пишу НЕ РАСТРАИВАЙСЯ, как писала ранее буду рада всему, что ты для меня приготовила)
    люблю все виды органайзеров для переездов так как часто приходится быть в дороге, сейчас вот подыскиваю, для лекарств так как езжу с ребенком и мне просто необходимо возить все нужное)))
    люблю цветы в любом их проявление, живые, искусственные, бумажные, тканевые, все что сделано своими руками просто обожаю.
    из таких как кухонные штучки присматриваю, это миска для промывания круп, друшлаг, толкушка для картошки (моя вышла из строя)))) , набор обычных высоких стаканов, ситечко прикольное для заваривания чая...
    для себя любимой нравятся шкатулочки, красивые подсвечники, рамочки для фото, органайзеры для сумки...
    все что бы ты не выбрала найдет достойное место в моем доме. Главное с душой! А я знаю что ты по другому и не умеешь!!!

  17. #117
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Так как девочки пишут, то и я решила отписаться для моей дорогой дарительницы.
    Я писала в анкете, но решила дополнить. Если уже куплено, то я буду рада, жду с нетерпением обмена!)))
    Люблю очень необычные красивые кружки, только пожалуйста хотя бы 300-400 мл, пью большие обьемы. Можно тарелочки яркие какие-то.
    Очень хочу фруктовницу в три ряда на стол, так как едим много фруктов сейчас. Только фрукты крупные как правило типа яблок или апельсин.
    Нет именной ложки любого размера.
    Все хочу и никак не куплю органайзер для сумки, чтобы основное туда компактно складывать и переносить.
    На кухне была бы рада любой силиконовой форме, что влезет в мультиварку, ситечко прикольное для чая, силиконовый дуршлаг, набору чая ароматного в виде распускающегося цветка в чайнике-все никак не кулю, можно набор прихваток, как раз обновить их надо.

  18. #118

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    а у меня завал моя идея с треском провалилась, ищу другую идею цветочка, подарок уже в принципе определилась но еще не купила, малый привязал дома с темп. под 40(
    Но все сделаю в срок!!! не переживай моя милая получательница, поверь я каждый день думаю о тебе и надеюсь что ты одобришь мои старания))
    Оля, Димочке здоровья!

  19. #119
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Оля, Димочке здоровья!
    Спасибо, стоматит с садика принес(, но уже идем на поправку

  20. #120
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Моя милая получательница, сегодня мои мальчики дали мне возможность вырваться из дома и я уже отвела душу))) Все придумала, все посмотрела, и выбрала!!! Осталась упаковка и заняться цветочком для тебя!

    Девочки хочу организовать быстрое СП по https://decorize.com.ua/ присоединяйтесь, % карты и доставка на всех участников сбор в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=399783

Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті