Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 217, показано з 201 по 217.

Тема: ОБЩИЙ обмен на 8-е Марта среди мамочек 2018.

  1. #201
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всех прекрасных участниц темы с праздником весны, хорошего настроения, улыбок и лучиков солнышка!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7530.JPG
Переглядів: 12
Розмір:  186,0 КБ
ID:	2169242

  2. #202
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Spoiler Spoiler: Мой отчёт... 


    Вчера мне пришла смс с Новой почты… увы, но мужу посылку не отдали не смотря на то, что он был с моими и своими документами и с расспросами о номере телефона жены – отказали (хотя, пару дней назад и не только отдавали посылки и никаких вопросов не было). А я уже не успевала на почту, так как на почте вчера был короткий день. Сегодня у меня на почте даже не попросили паспорт – последние четыре цифры посылки попросили назвать и молча выдали посылку.

    А теперь о чудесных подарках!

    Коробочка оказалась не коробочкой, а огромной коробкой, в которую легко спрятался мой ребёнок.

    Открыв коробку… я была в шоке! Очень много подарков! Всё такое красивое – бумажные пакетики с цветами



    Чудесная свеча… которая очень подходит по цвету в спальню! Кстати, я уже смотрела на эти свечи, а теперь есть повод докупить несколько штук для компании.


    Конфеты-шоколадки… каждая конфета с милым пожеланием.


    Два волшебных блокнота – один для идей и других записей, а второй для мамочки и папочки! Нереальная красота! Каждая страничка это шедевр! Второй блокнот скоро заполнится Денискиными «шедеврами», будет теперь куда записывать его перлы на долгую память для нас родителей!


    Карманное зеркальце… которое мне очень нужно! Моё буквально перед праздником развалилось окончательно.


    Самодельная новогодняя игрушка для нашей ёлочки! Очень красивая и яркая! Петушок яркий гребешок! Теперь у нас полный комплект наших семейных символов по году рождения! Спасибо за нашу традицию


    Кардхолдер… такой вместительный и компактный! Ароматный гель для душа с ежевикой и лавандой – аромат вкуснючий! Прозрачный зеркальный блеск для губ… я хотела себе на лето такую штучку!


    Мыло ручной работы… цветочек, сердечко, ёлочка и такая лапочка чихуашка! Для нас это символично! У нас есть чихуашка, почти копия мыльной! Аромат у мыла бесподобный! Но так жалко смыливать такую красоту.


    Очень красивый короб… с чудесными ирисами! И недолго думая, я нашла ему чудесное применение – на женском столике, будет служить для косметических кисточек для макияжа. Я долго думала и гадала, что придумать для такого девайса, а вот увидев такую красоту - я сразу поняла «бинго» это то, что мне было нужно!


    И чудо паровоз с чудесными прицепами! Ребёнок визжал от восторга и сразу заказал творожную запеканку. Поэтому, дописываю отчёт и иду на кухню! Чувствую, что после запеканки попросит желе приготовить.


    Наденька-NadinLy, моя фея Весна!
    Спасибо за такие чудесные подарки!
    За такие волшебные эмоции и впечатления!
    Тот момент, когда не хватает слов…
    Действительно, что нужно девочкам – подарки, а большим девочкам – много подарков!
    Я уже раз двадцать рассматривала всю красоту, что ты подарила!
    Спасибо за такую душевность и внимание!
    Попадание по моим желанием и вкусам 100%!
    Желаю тебе всегда быть в хорошем настроении!
    Быть в гармонии с миром и душевного тепла тебе!
    Пусть весна всегда будет в твоём сердце!




    Востаннє редагував Мама Счастья: 09.03.2018 о 16:15

  3. #203
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Девочки, не забываем про отчёты!

  4. #204
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Девочки, дорогие! С весенним праздником, настроением, с новыми эмоциями! Очень благодарна вам за душевную компанию, а нашим неутомимым организаторам- Юлечке и Любаше за их энтузиазм! Я почувствовала, что мне так был необходим кусочек волшебства среди взрослой рутинной жизни, поэтому благодарна всем за этот прекрасный подаркообмен.Всем желаю большого счастья!!!!

  5. #205
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго вечера, девочки! Всех с весной и праздником, несмотря на снег за окном!

    Я вчера получила смс от НП в 15-45, а закрывались они в 16-00, поэтому посылку получали сегодня! ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Я первый раз участвую в подобном мероприятии, когда сказала мужу - покрутил у виска..... ну вы, бабоньки и даете Он, наивный, думал я на форуме только работаю, а я еще и развлекаюсь!!!!
    Так вот! Моя дарительница Siera! И вот что я получила:


    Детворе по киндеру - они их сразу выхватили, еле усалида для группового фото! Скажу сразу - они у меня таких сладостей не видят, поэтому для них счастье, когда кто-то дарит! В списке желаний была фруктовница - этажерка.. и вот она у меня! Беленькая красавица! Как и вся моя остальная посуда - я люблю только белое в тарелочках-чашечках))) Вот как это могло совпасть? Просто чудо какое-то Конфеточки с цветочками-орфидейками, которые мне тоже не попали -я на посту и у меня все жестко!!! И книжка для записей рецептов. Я думала - это книга рецептов - кручу, листаю... ничего понять не могу, а сын мне и говорит, что это записывать нужно! Ну, я и стала записывать, уже написала все свои кондитерские рецептики)))
    Сказать, что я счастлива.... счастлива вся моя семья! Девочки и моя дарительница, спасибо вам за возможность быть счастливой!!!!

  6. #206
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Какой следующий подаркообмен??? Я участвую))

  7. #207
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Прям приятно-приятно!
    Мне очень приятно, что в такой весенний и немного холодный день, мне удалось хоть немного порадовать совершенно незнакомого мне человека, подарочком, который пришелся по душе. Спасибо организаторам за эмоции, которые согревают душу
    А я всё ещё жду!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  8. #208
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Настя, ждём твой подарок (он скоро будет у тебя) и отчёт! И от Светы ждём отчётик!
    Лена, с подарочками тебя и спасибо за отчёт! Фруктовница классная

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Какой следующий подаркообмен??? Я участвую))
    Можно на 1-е июня для деток сделать, мы отдельно темой делали.

  9. #209
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Настя, ждём твой подарок (он скоро будет у тебя) и отчёт! И от Светы ждём отчётик!
    Лена, с подарочками тебя и спасибо за отчёт! Фруктовница классная



    Можно на 1-е июня для деток сделать, мы отдельно темой делали.
    Обязательно! Если я забуду - зовите

  10. #210
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Замыкая этот подаркообмен - мой отчётик! Начну с того, что в силу каких-то причин, я не смогла получить подарочек вовремя, но это не беда, и это стало прекрасным завершением тяжелого понедельника после праздников.
    Нашим подаркодарителем,оказалась - Море). Эта милая девушка, доставила мой подарок прямо на работу
    У меня было большое желание, распаковать его прям посреди рабочего дня, но так как пообещала это сделать вместе с дочерью, содержалась.
    Вот так он красиво был упакован, а когда начали доставать подарки из пакета, прям дух захватывало.
    Вкусный чай, мои любимые конфеты, ароматные пряники, мус для тела и вот Он, мой заветный подарок! Чудо ключница - с забавными рисунком! Как будто художник смотрел на моего мужа и рисовал этого довольного кота! Спасибо огромное, это просто 100% попадание)))
    Далее, пошли подарки Катюшки...
    Набор для творчества в технике квилинг, решил проблему "чем заняться в выходные " ! Будем пробовать)))
    И конечно, фаворитом стал брелок в виде розового фламинго!! Уже завтра , он будет украшать рюкзак моей дочери!
    Еще раз, большое спасибо, за подарки и внимание, с которым наш подаркодаритель подошел к выбору подарка! Нам всё очень и очень понравилось!♡Спасибо за подарки и организацию данного проекта

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  11. #211
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Ура - поздравляю!!! Ключница просто фантастична!!! Надеюсь, муж тоже так же на ручках носит

  12. #212
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Настя, с подарками тебя! Спасибо за отчёт! Коты такие шкодные, класс! я на неделе тоже буду с ключницей, сама буду её декорировать в технике декупаж. Подарок Нади вдохновил

  13. #213
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Ждём отчёт от Светы море

  14. #214
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Ждём отчёт от Светы море
    Юля, Оля и остальные девочки!

    Обязательно выложу отчет. Проблема выложить фото, т.к с мобильного не получается...


    Настя, очень приятно, что подарок понравился. Всегда переживаю, чтобы подарок понравился. Я была очень удивлена, когда Вы написали, что хорошо бы получить в подарок ключница, тк ключница для Вас в подарок я уже заказала. Правда, посылочке пришлось попутешествовать по отделениям и мне за ней)
    Востаннє редагував море: 18.03.2018 о 15:19
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  15. #215
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Дополнила отчёт. Девочки, фото видно???

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35871727


    У меня прям беда с этими фото. Фотографировала все дочка на свой телефон. Перекинуть не получалось , думали, что это проблема с телефоном. Носили его в мастерскую.Но оказалась проблема в кабеле и в руках...
    Через моб.интернет с телефона долго не загружалось и выкидывали с форума...


    Спасибо, вам за весеннее настроение!!!
    Оле, спасибо за подарок весны в зимний месяц март

    Пусть в душе всегда будет весна и радостное настроение и не важно какая погода за окном!!!
    Женского, девочки, вам счастья и приятных сюрпризов)

    Настя, очень рада, что вам с Катюшей подарки понравились) Каждый раз когда дарю подарок переживаю чтобы понравился
    Востаннє редагував море: 18.03.2018 о 16:26
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  16. #216
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Света-Море, спасибо за отчёт! Подарки классные, упаковка супер! А за коврик плюсуюсь, очень удобная вещь



    Девочки, подаркообмен на 8-е Марта завершён!

    Всех с подарками и спасибо за отчёты!

    Всем душевного тепла и пусть в сердце всегда будет весна!
    Добра и улыбок!


  17. #217
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Светочка, я очень рада что все понравилось!
    Спасибо за кучу эмоций и приятные подарки!
    Юля тебе особенное спасибо за организацию праздничного настроения. Не смотря на погоду за окном),март был весенним )

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті