Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Хостинг

  1. #1

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово Хостинг

    День добрый.

    Предложите площадку для размещения "сайта". Стартовая страница статик html с картинками. Общим весом на 5Мб.
    Никаких CMS, панелей. Идеально - залить на ftp и забыть на годы. За два года редактирование было 2 раза. Поменять контакт номер телефона туда, потом обратно.
    Бесплатные хостинги немного запарили. То перебор ресурсов процессора (статик хтмл с 1000 посещений в год), то "Руководство компании ProHoster приняло решение (после 4 месяцев обслуживания) отказаться от предоставления услуги хостинга на бесплатной основе"...
    На минимальных тарифах вижу цифры (с первой стр гугла) от 20 до 50 грн/мес. Не знаю нормально ли это? + В достоверность отзывов в инете уже перестал верить.

    PS Домен зарегистрирован на nic.ua там вопросов нет.

  2. #2

    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    137

    Типово

    thehost.ua
    Несколько лет использую под такие же цели. Несколько простеньких сайтов. Захожу раз в год, оплатить.

  3. #3
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від exses Переглянути допис
    День добрый.

    Предложите площадку для размещения "сайта". Стартовая страница статик html с картинками. Общим весом на 5Мб.
    Никаких CMS, панелей. Идеально - залить на ftp и забыть на годы. За два года редактирование было 2 раза. Поменять контакт номер телефона туда, потом обратно.
    Бесплатные хостинги немного запарили. То перебор ресурсов процессора (статик хтмл с 1000 посещений в год), то "Руководство компании ProHoster приняло решение (после 4 месяцев обслуживания) отказаться от предоставления услуги хостинга на бесплатной основе"...
    На минимальных тарифах вижу цифры (с первой стр гугла) от 20 до 50 грн/мес. Не знаю нормально ли это? + В достоверность отзывов в инете уже перестал верить.

    PS Домен зарегистрирован на nic.ua там вопросов нет.
    Добрый день. Мы можем предложить хостинг для сайтов-одностраничников (пакет Mini - до 50 Мб). Стоимость 200 грн в год.
    Если интересно - пишите в личку свой телефон - я перезвоню.
    Или звоните мне, Наталия 097 47 58 ноль два восемь.
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  4. #4

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Спасибо за предложение. Пока остановился (месяц назад) на cityhost.ua проплачено за год 198 грн.
    Если возникнут вопросы по хостингу - постараюсь с вами связаться.

  5. #5
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від exses Переглянути допис
    Спасибо за предложение. Пока остановился (месяц назад) на cityhost.ua проплачено за год 198 грн.
    Если возникнут вопросы по хостингу - постараюсь с вами связаться.
    Пожалуйста, Вы выбрали так же хороший вариант.
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  6. #6

    Реєстрація
    05 грудень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від MalAgata Переглянути допис
    Добрый день. Мы можем предложить хостинг для сайтов-одностраничников (пакет Mini - до 50 Мб). Стоимость 200 грн в год.
    Если интересно - пишите в личку свой телефон - я перезвоню.
    Или звоните мне, Наталия 097 47 58 ноль два восемь.
    Не плохой вариант вроде.

  7. #7

    Реєстрація
    05 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Можете посмотреть рейтинг хостингов https://www.tophosting.in.ua/rejting-xostingov на этом сайте. Там большой выбор качественных хостингов с описаниям и отзывами. Я выбирал себе там для работы, все надежно.

  8. #8
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Камилла Великая Переглянути допис
    Не плохой вариант вроде.
    Никто на нас не жаловался, тем более, что работаем официально уже 12 лет.
    Самый стабильный хостинг из более чем 20 разных вариантов (мы перебрали их за время нашей деятельности).
    К стати, рейтинг, что ниже предложил Влад Киров искусственно созданный.
    Будьте осторожнее. Никто же Вам не мешает протестировать хостинг в течение 2-3-х месяцев, а потом уже оплачивать более длительный период?
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  9. #9
    alexander design
    Guest

    Типово

    Так же в последнее время задаюсь мыслью сделать некоторые изменения. Прошу подсказок специалистов в данной области.

    На данный момент существует сайт с доменом *.dp.ua состряпал сам в свое время (возраст около 5 лет) в процессе дорабатывал, знаю точно что он не совершенен, но для работы вполне устраивает, по некоторым важным для работы ключевым запросам - в топе3 иногда в 5.
    В последнее время столкнулся с тем, что хостинг работает не очень стабильно, пару раз замечал, что гугл после такого процесса немного понижал в рейтинге (изменений никаких на сайте в тот момент не производилось). Возможно причина и в активности конкурентов, хоть сам и не сплю)), но все же, решил перестраховаться:

    1. Зарегистрировать новый домен *.com.ua или *.ua еще не решил, что целесообразнее. А со временем сделать редирект с прежнего на новый сайт.
    2. Воспользоваться альтернативным, но более надежным, хостингом.

    Прошу совета: как лучше поступить - домен и хостинг в одной и той же компании? или все таки лучше в разных на тот случай если когда-нибудь решу менять снова хостера не изменяя домен !?
    Какой хостинг (по Украине) порекомендуете с хорошим соотношением надежность/стоимость, сайт не тяжелый - до 100 мб. И где лучше регистрировать доменное имя (вопрос возможно немного странный, но я это делал всего 1 раз, не очень разбираюсь как это реализовать без помощи организации предлагающий и хостинг и домен одновременно) ?

    Заранее благодарю за совет.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті