Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 75, показано з 21 по 40.

Тема: арест авто

  1. #21
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    через пять лет, как закончится доверенность, сможете переоформить на себя
    Шошо? Исполнительная ее продаст с аукциона за неделю и на этом все. И даже если не продаст у ТС никаких прав на это авто нет, ни сейчас, ни через 5 лет.

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а сейчас только через суд, с распиской о том что человек принял деньги и таким образом продал авто. сплошной гемор и долго, проще машину на лом будет сдать
    Нет у него такой расписки и быть не может в принципе. Если бы владелец был контактный, то можно было бы договориться что бы он написал расписку задним числом якобы он взял в долг деньги под залог этого авто, тогда бы ТС мог в свою очередь подать в суд и претендовать на отчуждение авто, но не факт что авто бы ушло ему даже в этом случае.

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    проще машину на лом будет сдать
    Какую машину? У него ее уже нет, она на штраф-площадке в ожидании аукциона. Если ТС уверен что авто хоть чего-то стоит (он то знает его состояние), то единственный шанс для него выкупить его на торгах, возможно там будет цена ниже рынка.

  2. #22
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И даже если не продаст у ТС никаких прав на это авто нет, ни сейчас, ни через 5 лет.
    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...81%D1%82%D1%8C
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #23
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    каким образом ? если ее на аукцион выставят !
    на аукцион выставят, если машину найдут.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #24
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    на аукцион выставят, если машину найдут.
    Машину уже нашли и конфисковали.

    Цитата Допис від Jekain777 Переглянути допис
    Есть шанс забрать машину ?

  5. #25
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Машину уже нашли и конфисковали.
    а, провтыкал, тогда фигня))
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  6. #26
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Jekain777 Переглянути допис
    добрый вечер. у меня такая проблема: купил машину по генеральной доверенности, теперь на нее наложили арест, пару месяцев назад, за то что хозяин не платит алименты(долг 80000 грн). Машина стоит 1000$. Понятное дело его не нашел, по месту прописки нету. Есть шанс забрать машину ? Если кто-то сталкивался отпишитесь. Заранее спасибо
    К сожалению, вариантов у вас нет. Исполнители не снимут арест до конца взыскания алиментов по исполнительному листу.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  7. #27
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    У моего соседа тоже арестовали авто... Хозяйка авта задолжала за кварт плату, пришлось соседу погасить её долг перед страной. Прикол - машину он так на себя и не переоформил и снова попадёт под должок.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  8. #28
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    У моего соседа тоже арестовали авто... Хозяйка авта задолжала за кварт плату, пришлось соседу погасить её долг перед страной. Прикол - машину он так на себя и не переоформил и снова попадёт под должок.
    Ну любят у нас граждане в русскую рулетку играть)) прям старинная народная забава.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  9. #29
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    У моего соседа тоже арестовали авто... Хозяйка авта задолжала за кварт плату, пришлось соседу погасить её долг перед страной. Прикол - машину он так на себя и не переоформил и снова попадёт под должок.

  10. #30

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Если владелец машины контактный- у меня есть рабочая схема как забрать машину! Правда стоить будет-но все равно лучше заплатить 500 баксов и забрать машину, чем просто потерять тысячу! Ищите владельца-от него нужна будет на меня доверенность на представление дел в суде, от вас-деньги и желание вернуть машину!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  11. #31
    Zaurus
    Guest

    Типово


  12. #32

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    ...а если ничего не получится, адковат вернет только 500 баксов за свои услуги, или 500 за услуги плюс 1000 за окончательно проепаные джигули?
    или может "лошара ушастый" вообще больше никогда не увидит этого адковата?
    Востаннє редагував WTF the Elk (ex-Lumpy): 03.02.2018 о 15:08

  13. #33
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    ...а если ничего не получится, адковат вернет только 500 баксов за свои услуги, или 500 за услуги плюс 1000 за окончательно проепаные джигули?
    или может "лошара ушастый" вообще больше никогда не увидит этого адковата?
    Я думаю что последние две строчки

  14. #34

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    ...а если ничего не получится, адковат вернет только 500 баксов за свои услуги, или 500 за услуги плюс 1000 за окончательно проепаные джигули?
    или может "лошара ушастый" вообще больше никогда не увидит этого адковата?
    Я тут был , буду и есть! И работаю всегда на конечный результат! То есть если вдруг ничего не получится-деньги я просто верну и все! Репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно за 5 минут! И явно не за 500 долларов...а скажем за пару сотен тысяч.....но то такэ....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #35

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А что вас смущает? То, что есть ЮРИДИЧЕСКИЕ механизмы возврата?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  16. #36
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А что вас смущает? То, что есть ЮРИДИЧЕСКИЕ механизмы возврата?
    Ну расскажи суду который вынес ухвалу что они не правы...
    Расскажи исполнительной что они незаконно исполняют ухвалу суда
    Расскажи полиции что они незаконно затримали ТЗ и отправили его на штрафплощадку

    Законный механизм это сплата штрафу та сплата за штрафмайданчик...потом идем в исполнительную и они снимают арест + просим выдать бумагу, потом с этой бумагой идем в нацполицию, отдаем ее им и взамен берем разрешение на забрать тачку....

  17. #37

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну расскажи суду который вынес ухвалу что они не правы...
    Расскажи исполнительной что они незаконно исполняют ухвалу суда
    Расскажи полиции что они незаконно затримали ТЗ и отправили его на штрафплощадку

    Законный механизм это сплата штрафу та сплата за штрафмайданчик...потом идем в исполнительную и они снимают арест + просим выдать бумагу, потом с этой бумагой идем в нацполицию, отдаем ее им и взамен берем разрешение на забрать тачку....
    Если сумма штрафа маленькая- то да, согласен. А если сумма штрафа или прочие выплаты в разы превышают цену авто? Тогда есть два механизма-первый признавать право собственности на основании расписки о получении денег и выданной генеральной доверенности ( вот тут и нужен сам вменяемый владелец авто который должен либо выдать например на меня доверенность на представление интересов чтобы я мог от его имени признать такие исковые требования)- то есть подается иск о признгани права собственности, на основании поданного иска просим суд запретить исполнительной службе проводить исполнительные действия) , потом признаем право сосбственности и подаем заявление об исключении имущества из акта описи-ареста), есть еще ряд юридических механизмов.


    Могу выложить сканы определений суда, когда даже после проведенных торгов арестованным имуществом запрещалось исполнительной службе передавать автомобиль, потом признавалось право собственности, потом признавались торги недействительными, а потом возвращался автомобиль!


    Я на этом работаю постоянно-такшта если не знаете дяденька- так и не говорите! ( это анекдот про Вовочку -когда проверяющий сидя на задней парте сказал Ух ы какая допа, а Вовочка думал что это правильный ответ)
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #38

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Или вы думаете что представлять интересы в исполнительных службах-это просто чеки оплаченные относить? Так заплатить и без меня можно...а вото показать такие фокусы, какие я умею-это без меня вряд-ли.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #39

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  20. #40

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    каким образом ? если ее на аукцион выставят !

    про расписку повеселил конечно
    ИЩЩО ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!! Расписка, при ее правильном применении может много чего поменять! Может помочь признать право собственности, может помочь стать первоочередным взыскателем, может помочь и машину забрать.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті