Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 37, показано з 1 по 20.

Тема: Продам или обменяю дачный участок за Левобережным-3

  1. #1

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово Продам или обменяю дачный участок за Левобережным-3

    Продам или Обменяю дачный участок на Левобережном-3,"Золотой Ренет",Участок 6 соток, приватизирована,имеет кадастровый номер,на участке кирпичный домик 3м на 4м,с мансардой,летняя кухня кирпичная,хозпостройки для инвентаря,централизованная система полива,соседи живут круглый год,Несколько плодовых деревьев(черешня,вишня,яблоня,груша,абрикос,шелков ица).Рядом с водоемом.Своей колонки нету,но если нужно булет уступлю 300$ или сам оплачу скважину(стоимость бурения до второй воды плюс колонка- 300$).Дача уже 3 года пустует,поэтому не ухожена.На авто с Вашей доплатой,эквивалент обмена 6000 у.е. или продам. т.097-054-27-07.Владимир.
    И еще-ну не лезьте с глупыми комментариями!На все свой покупатель!Никто Вам не мешает найти за бесплатно!Дача продается неспешно-не продастся-не страшно!Я не расстроюсь.это же не смартфон который устареет через полгода)))...
    Востаннє редагував Владик: 25.12.2017 о 12:17

  2. #2
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    В цене ноль лишний

  3. #3

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    В цене ноль лишний
    Найдете в этом кооперативе дачу за 600$-заберу сразу!

  4. #4
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Фото не будет?

  5. #5

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    В цене ноль лишний
    И еще-ну не лезьте с глупыми комментариями!На все свой покупатель!Никто Вам не мешает найти за бесплатно!Дача продается неспешно-не продастся-не страшно!Я не расстроюсь.это же не смартфон который устареет через полгода)))...
    Востаннє редагував Владик: 24.12.2017 о 18:15

  6. #6

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Фото не будет?
    Сбросьте почту-не знаю как сюда фото загнать...

  7. #7

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Сколько до кладбища?

  8. #8

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від HSS Переглянути допис
    Сколько до кладбища?
    Если по времени пешком минут 10,по расстоянию метров700.Возле насосной станции

  9. #9
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Владик Переглянути допис
    Сбросьте почту-не знаю как сюда фото загнать...
    Та мне без надобности. Своих две.
    А без фото - "так ты слоника не продашь." (С)
    Можете через этот фотохостинг https://radikal.ru/

  10. #10
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Владик Переглянути допис
    Если по времени пешком минут 10,по расстоянию метров700.Возле насосной станции
    700 метров))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #11

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    700 метров))
    Что так удивило?

  12. #12

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Та мне без надобности. Своих две.
    А без фото - "так ты слоника не продашь." (С)
    Можете через этот фотохостинг https://radikal.ru/
    Кому нужно серьёзно-тому вышлю на почту.

  13. #13

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Обожаю продавцов, которые созраняют интригу и не выкладывают фото. Вы стесняетесь? Или боитесь, что кто-то порчу по фотографии наведет?
    Почему в большинстве объявлений по продаже авто более 50 фотографий, а недвижимость продают одни интриганы?

  14. #14

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Обожаю продавцов, которые созраняют интригу и не выкладывают фото. Вы стесняетесь? Или боитесь, что кто-то порчу по фотографии наведет?
    Почему в большинстве объявлений по продаже авто более 50 фотографий, а недвижимость продают одни интриганы?
    Очень много праздных комментаторов!Если кому интересно действительно-сбросьте почту-вышлю фото.Ну а кто пишет,чтоб голову поморочить-не трудитесь,сейчас сраный смартфон стоит 1000$...кто хочет купить дачу за 2 копейки-ищите да обрящете!

  15. #15

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    что-то мне кажется, что автор в таком духе слона не продаст....
    ну да, ладно, может ему процесс общения нужен.
    самое смешное, телефон у него от 1000, поэтому дача дороже авто, при обмене на которое он требует доплату....

  16. #16

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Владик Переглянути допис
    Очень много праздных комментаторов!Если кому интересно действительно-сбросьте почту-вышлю фото.Ну а кто пишет,чтоб голову поморочить-не трудитесь,сейчас сраный смартфон стоит 1000$...кто хочет купить дачу за 2 копейки-ищите да обрящете!
    Владик, если Вы хотите продать, то именно Вы должны проявлять инициативу и давать потенциальному покупателю максимум информации в теме, а не на почту.
    Если же Вы хотите продавать, то тогда продолжайте в том же духе, Вы все делаете правильно для того, чтобы растянуть этот процесс.

  17. #17

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Продам или Обменяю дачный участок на Левобережном-3,"Золотой Ренет",Участок 6 соток, приватизирована,имеет кадастровый номер,на участке кирпичный домик 3м на 4м,с мансардой,летняя кухня кирпичная,хозпостройки для инвентаря,централизованная система полива,соседи живут круглый год,Несколько плодовых деревьев(черешня,вишня,яблоня,груша,абрикос,шелков ица).Рядом с водоемом.Своей колонки нету,но если нужно булет уступлю 300$ или сам оплачу скважину(стоимость бурения до второй воды плюс колонка- 300$).Дача уже 3 года пустует,поэтому не ухожена.На авто с Вашей доплатой,эквивалент обмена 6000 у.е. или продам. т.097-054-27-07.Владимир.
    И еще-ну не лезьте с глупыми комментариями!На все свой покупатель!Никто Вам не мешает найти за бесплатно!Дача продается неспешно-не продастся-не страшно!Я не расстроюсь.это же не смартфон который устареет через полгода)))...

  18. #18

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    что-то мне кажется, что автор в таком духе слона не продаст....
    ну да, ладно, может ему процесс общения нужен.
    самое смешное, телефон у него от 1000, поэтому дача дороже авто, при обмене на которое он требует доплату....
    Отвечу специально для Вас:Видимо мир перевернулся если вы цените железо,которое со временем только ржавеет и гниёт и теряет в цене,в которое нужно только вкладывать,которое нужно заправлять- дороже недвижимости....Печалька....По Вашим высказываниям могу предположить,что Вам от 20 до 30 лет..Только молодой максималист будет ценить ржавеющий мотлох дороже недвижимости...Я уже вышел из этого возраста и для меня авто-всего лишь средство передвижения...И айфон в кредит я покупать не буду ради того чтоб он у меня был...Поэтому::: АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ НАЙТИ ЗАДАРОМ!!!Удачных покупок!!!

  19. #19

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Владик, если Вы хотите продать, то именно Вы должны проявлять инициативу и давать потенциальному покупателю максимум информации в теме, а не на почту.
    Если же Вы хотите продавать, то тогда продолжайте в том же духе, Вы все делаете правильно для того, чтобы растянуть этот процесс.
    Продавать прям срочно я не тороплюсь!Человек,которому реально будет необходимо купить позвонит,я ему сброшу фото,надо будет-провожу и покажу вживую...А писать,морочить голову и высказывать всякую ересь при наличии указанного телефона считаю глупо...Ну не продам я за 600 $)))..Так что будьте любезны без глупых комментов...

  20. #20

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    668

    Типово

    Продам или Обменяю дачный участок на Левобережном-3,"Золотой Ренет",Участок 6 соток, приватизирована,имеет кадастровый номер,на участке кирпичный домик 3м на 4м,с мансардой,летняя кухня кирпичная,хозпостройки для инвентаря,централизованная система полива,соседи живут круглый год,Несколько плодовых деревьев(черешня,вишня,яблоня,груша,абрикос,шелков ица).Рядом с водоемом.Своей колонки нету,но если нужно булет уступлю 300$ или сам оплачу скважину(стоимость бурения до второй воды плюс колонка- 300$).Дача уже 3 года пустует,поэтому не ухожена.На авто с Вашей доплатой,эквивалент обмена 6000 у.е. или продам. т.097-054-27-07.Владимир.
    И еще-ну не лезьте с глупыми комментариями!На все свой покупатель!Никто Вам не мешает найти за бесплатно!Дача продается неспешно-не продастся-не страшно!Я не расстроюсь.это же не смартфон который устареет через полгода)))...

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті