Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 80, показано з 41 по 60.

Тема: Соколенко Влад Гистеоцитарная саркома. Открыт сбор

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    С Новым годом, друзья!!! Верим и ждём новогоднего чуда!!!

  2. #42

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Время,время,время-оно бежит,течет;ползет и стремительно исчезает.
    Когда время становится самым главным судьей и вершителем судьбы,а родители растеряны, хочется остановиться на минуту и посмотреть глазами того,кого мы пытаемся спасти на его жизнь
    Кто же он наш Влад??
    14 лет.Папа и мама очень ждали,когда наступит утро.
    Влад ждал больше всех.
    Дети любого возраста 2-5-10-15 лет и даже очень большие мальчики лет 35 и больше ждут День Рождение, мечтая об одном.
    Всегда ждут чуда ,тем более ,когда это чудо творят самые великие волшебники-твои родители...
    Папа отдает ключи с брелоком"Владислав".
    -Сынок,это тебе!
    -"Я даже оглянулся назад,не сразу понимая происходящее,
    -Мне?мне?
    -МНЕ!МНЕ!
    Больше всего на свете я ждал лета,собирал деньги на шлем ,получал номер к мопеду и ждал.
    Это было счастье,я был на 7 небе от счастья!"
    "Сквозь время"
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26168478_1954122274842478_6954380423369456185_n.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  27,2 КБ
ID:	2157653
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26168927_1954122318175807_3794244916453795703_n.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  123,4 КБ
ID:	2157654
    "А эти воспоминания почему -то все время приходят сейчас,когда все вокруг меня в это время пропитано СТРАХОМ-СТРАХОМ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ :
    Моя первая поездка всем классом в Тернополь.
    И простые вещи:смех и разговоры в поезде,карты,экскурсии.
    Это так весело,хотя,когда я собирался,казалось все будет дисциплинировано и скучно.
    Мы поднимались в горы и опускались в пещеру на 126 метров,ездили в церковь и прыгали в бассейн.
    Девчонки боялись прыгать ,а мы с пацанами прыгали в бассейн как ужаленные током.
    Девчонки смотрели на нас с восхищением."
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26230445_1954122341509138_8835922514451937665_n.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2157655
    Это всего лишь эпизоды,кадры времени.
    2 дня назад,сейчас в его 15 лет,когда Влад неожиданно быстро повзрослел,мы спросили его:
    "Влад,расскажи о себе,какой ты,Влад Соколенко???"

    "Вообще,я сам по себе люблю футбол,могу смотреть бои без правил.
    Я-человек простой,говорю все в лицо,как оно есть.
    Ленюсь в учебе...
    Остановился,замер.
    "...Ленюсь?Сейчас я бы отдал все свои игры,телефоны,мопед,ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ХОДИТЬ В ШКОЛУ!
    Очень люблю помогать людям,стыжусь и ненавижу,когда помогают мне."

    Время,время,время.
    15 лет...мало ?
    Очень мало!Очень хочется с помощью участников,которые пришли и объединились в группе Влада,продолжить для него бег времени...16,20,40 ,и так лет до 90!

  3. #43

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Состояние Влада на сегодняшний день более ли менее стабильное. Кончено же, все болит, но он терпит, ждет и надеется, что лечение начнется как можно скорее, а самое главное - что оно ему поможет...

  4. #44

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    К Владу домой приезжали корреспонденты с 34 канала, которые записали сюжет для обращения о помощи. Все, кто хочет помочь или же просто его увидеть, включайте телевизор по этому времени(приблизительно +,-) : 14:00-14:30 , 16:00-16:00 , 18:00-18:30 , 20:00-20:30

    или смотрите по ссылке:

    http://34.ua/news/view/104799--nuzhn...ku-s-sarkomoj/

  5. #45

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    С началом лечения оттягивали, как могли...
    Сегодня пришел ответ биохимии крови, сделали рентгены, КТ.
    Опухоль у Влада снова увеличилась и сильно изменила цвет. Просьба поддержать моего брата любыми способами. Наша семья - общительных и дружелюбных людей, поэтому эмоциональная поддержка для Владика - имеет огромное значение, на его лице хоть на мгновение...появляется улыбка!!!

    Завтра с самого утра начинается первый курс химиотерапии...молимся, надеемся, и верим в лучшее!!!!

  6. #46

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Сегодня утром Владику поставили капельницу на первые пять суток...как же хочется, чтобы это уже все закончилось скорее....лечение только начали, а для нас уже словно вечность прошла...

  7. #47
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від yashychka Переглянути допис
    Сегодня утром Владику поставили капельницу на первые пять суток...как же хочется, чтобы это уже все закончилось скорее....лечение только начали, а для нас уже словно вечность прошла...
    И Вам и Владику предстоит очень долгий и не легкий путь, Вы все должны быть к этому готовы!
    Что у Вас с Германией , они Вас готовы принять , пришли счета на лечение ? После нашего начала лечения они Вас возьмут?

  8. #48

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Да...путь будет очень нелегким к сожалению(((

    Лечение начали здесь, т.к. в Германии назвали нереальную сумму (240 тыс. евро)...Лечение и здесь стоит огромных денег, а там....в общем, пока что живем одним днем, не знаем что будет завтра честно говоря...поэтому сложно сказать сейчас что-то конкретное. С немцами постоянно на связи, анализы пришли аж на 6 листах, но их еще не перевели. В любом случае медлить нельзя было уже ну никак. Опухоль изменила цвет, стала очень темной и снова сильно увеличилась. Первые сутки Владика капают уже...и это будет беспрерывно в течение 9 суток!

  9. #49
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Почитайте эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396649,может и вы в Москве получите косультацию.Мама Юля очень хороший ,отзывчивый человек,они с Ваней сейчас как раз опять едут в Москву ,пообщайтесь с ней.(как бы это не печально звучало,но от нас нужно вам уезжать)

  10. #50

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Сегодня...первый день химиотерапии. Владу с самого утра поставили капельницу на 9 суток беспрерывно!!! Соблюдается строгая диета. Опухоль за последние дни снова сильно увеличилась и потемнела.

    Сегодня брали костный мозг, 2 часа после этого Владик не мог шевельнуться...кто сталкивался, знает, какая это боль
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26815564_1959597530961619_3816447239901927042_n.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  63,5 КБ
ID:	2159876  

  11. #51

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Спасибо! Почитаем обязательно!

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від yashychka Переглянути допис
    Спасибо! Почитаем обязательно!
    Алена, это как раз та тема и та история, про которую я говорила..

  13. #53
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Добрый день! От темки Общий подаркообмен 2018 перевели денежку!!! Выздоравливайте!

  14. #54

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добрый день! От темки Общий подаркообмен 2018 перевели денежку!!! Выздоравливайте!
    Спасибо вам большое!!!

  15. #55

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Первый блок химии позади, но Владика продолжают капать. Это уже промывка, но сам факт. Мальчик беспрерывно, вот уже 12 суток, как лежит под капельницей...самочувствие такое же...слабость, головокружение, потеря аппетита, боли разного характера и много всего..... Сегодня начали обследование. Это необходимо и важно, чтобы понимать, когда будет следующий блок химиотерапии и каким именно он будет. В любом случае еще предстоит несколько курсов лечения. Спасибо всем за моральную и материальную поддержку. Чудо есть! Надеемся и верим в исцеление моего младшего братишки.

  16. #56

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Благотворительный фонд Добродий теперь также помогает в сборе средств на лечение Влад Соколенко. По ссылке http://248.dp.ua/projects/497 можно увидеть информацию.

  17. #57

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    На сегодня состояние Владика немного лучше. Наконец-то он поел еду, которая поступает в желудок. Но, позавчера особо заметные последствия химии дали свое...начали выпадать волосы, из-за чего его пришлось побрить налысо. Ну это всё ерунда. Самое главное, чтобы он вылечился и навсегда забыл об этом ужасе. Спасибо большое всем за оказанную поддержку, и тем, кто продолжает нам помогать.

  18. #58

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    15 лютого 2018 року о 18.00 в актовій залі КЗ "Слобожанський навчально-виховний комплекс № 1 "Загальноосвітня багатопрофільна школа ІІ-ІІІ ступенів-Центр позашкільної освіти Слобожанської селищної ради" відбудеться благодійний концерт «За життя Влада Соколенка» за участю учнів та вчителів школи. Вхід: 50 грн.
    Усі кошти буде використано на лікування учня 9-Г класу Соколенка Влада

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Алена, как Влад?

  20. #60

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Олечка, прости, только зашла сюда.

    Владику продолжают капать химиотерапию, состояние более ли менее на сегодняшний день. Какие будут новости, напишу обязательно!

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті