Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Продам 1к квартиру в Днепропетровске . Без посредников !!!

  1. #1

    Реєстрація
    15 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово Продам 1к квартиру в Днепропетровске . Без посредников !!!

    Срочная продажа квартиры на улице Курчатова . Дом напротив Славянки .
    Теплый кирпичный дом. Квартира в середине дома , не угловая . 3 этаж 5ти этажного дома . Высокие потолки 2,7 м. Закрытый двор ( 2мя закодированными воротами ) . Состояние в квартире под Ваш ремонт. Огромным бонусом является то , что квартира теплая и энергоэкономичная. Шикарный вариант как для жизни так и для бизнеса ( сдача в аренду посуточно или долгосрочно ). Документы в полном порядке. Срочность продажи обусловлена переездом. Контактный номер : 09330926двадцатьшесть Юлия

    Цена 19500 долларов

    P.S. Огромная просьба для "риелторов" , "риэлторов" и прочих желающих " "посмотреть квартиру , но клиентов у меня нет" - не беспокоить . Даже не так НЕ ЗВОНИТЬ , НЕ ПИСАТЬ , НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
    P.P.S. Если вы реальный покупатель , то я жду вашего звонка . Квартира объективно хорошая . Разумный торг - уместен !

  2. #2
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Julia_red Переглянути допис
    Срочная продажа квартиры на улице Курчатова . Дом напротив Славянки .
    Теплый кирпичный дом. Квартира в середине дома , не угловая . 3 этаж 5ти этажного дома . Высокие потолки 2,7 м. Закрытый двор ( 2мя закодированными воротами ) . Состояние в квартире под Ваш ремонт. Огромным бонусом является то , что квартира теплая и энергоэкономичная. Шикарный вариант как для жизни так и для бизнеса ( сдача в аренду посуточно или долгосрочно ). Документы в полном порядке. Срочность продажи обусловлена переездом. Контактный номер : 09330926двадцатьшесть Юлия

    Цена 19500 долларов

    P.S. Огромная просьба для "риелторов" , "риэлторов" и прочих желающих " "посмотреть квартиру , но клиентов у меня нет" - не беспокоить . Даже не так НЕ ЗВОНИТЬ , НЕ ПИСАТЬ , НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
    P.P.S. Если вы реальный покупатель , то я жду вашего звонка . Квартира объективно хорошая . Разумный торг - уместен !
    Фотографии у Вас есть? Можете выложить или выслать? Хочу видеть, о чем Вы рассказываете. Так же укажите, пожалуйста, площадь

  3. #3

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Продам СВОЮ квартиру
    Востаннє редагував смысл жизни: 01.02.2018 о 17:24
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  4. #4

    Реєстрація
    15 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Фотографии у Вас есть? Можете выложить или выслать? Хочу видеть, о чем Вы рассказываете. Так же укажите, пожалуйста, площадь
    Уточните пожалуйста Вы покупатель или риэлтор ?

  5. #5

    Реєстрація
    15 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    Продам СВОЮ квартиру !!! КОММУНАР
    Количество комнат 1
    Общая площадь 38 м²
    Жилая площадь 18 м²
    Площадь кухни 8м²
    Этаж ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ 2
    Этажность дома 16
    Продам отличную 1- ком. квартиру на Коммунаре возле церкви , отличное месторасположение, зеленый сквер для отдыха и детские площадки, все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности : рядом тупик маршруток , в любой конец города, Атб, Сильпо , рынок. метро, поликлиника. школа, садик. Состояние квартиры советское, жилое, под Ваш авторский ремонт и новаторские идеи.
    Санузел раздельный, В доме счетчик на тепло, домофон, лоджия на кухню, бойлер, счетчик на воду, чистый подъезд. Не угловая. Квартира приватизирована кодовый замок на этаже, хорошие соседи, , цена 20 500 у.е
    Вам не кажется что не совсем корректно выкладывать рекламу о продаже вашей квартиры в теме о продаже моей ?!

  6. #6
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    я не риэлтор не спеша присматриваю себе

  7. #7

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Julia_red Переглянути допис
    Вам не кажется что не совсем корректно выкладывать рекламу о продаже вашей квартиры в теме о продаже моей ?!
    Извините думала общая тема.. удаляю, Вам наоборот моё объявление лучше, так как у Вас меньше цена и лучше район...
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті