Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: За автомобилем в Германию? Легко и просто.

  1. #1

    Реєстрація
    10 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово За автомобилем в Германию? Легко и просто.

    Зима... Мороз... Холодно... а в машине тепло и уютно. Нет авто? Приезжайте в Германию и мы поможем вам его здесь приобрести. Выбор по Вашему желанию. С нашей стороны - встреча, расселение, полное сопровождение. Всю подробную необходимую информацию Вы найдёте на нашем сайте. Выбором останетесь довольны. Контактная информация в разделе «Контакты» нашего сайта. Будут вопросы – обращайтесь... С уважением, Сергей.

    е-маил: [email protected], Телефон, WhatsApp, Viber в Германии: +49 178 2094099
    Skype: swbbotqa651, сайт: http://www.boserauto.de

    P.S. Просьба модераторам не удалять тему. Я не думаю, что информация на нашем сайте будет бесполезной для посетителей форума. Там, на мой взгляд, много интересной познавательной информации. А если у кого из посетителей форума возникнут вопросы - с удовольствием отвечу на них. С уважением, Сергей

  2. #2
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від boserauto Переглянути допис
    Зима... Мороз... Холодно... а в машине тепло и уютно. Нет авто? Приезжайте в Германию и мы поможем вам его здесь приобрести. Выбор по Вашему желанию. С нашей стороны - встреча, расселение, полное сопровождение. Всю подробную необходимую информацию Вы найдёте на нашем сайте. Выбором останетесь довольны. Контактная информация в разделе «Контакты» нашего сайта. Будут вопросы – обращайтесь... С уважением, Сергей.

    е-маил: [email protected], Телефон, WhatsApp, Viber в Германии: +49 178 2094099
    Skype: swbbotqa651, сайт: http://www.boserauto.de

    P.S. Просьба модераторам не удалять тему. Я не думаю, что информация на нашем сайте будет бесполезной для посетителей форума. Там, на мой взгляд, много интересной познавательной информации. А если у кого из посетителей форума возникнут вопросы - с удовольствием отвечу на них. С уважением, Сергей
    Ну уж примеров бы ваших «возможностей» накидали с фотами и ценами . Купить авто в Германии действительно легко, сложно купит дешиво
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #3

    Реєстрація
    10 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну уж примеров бы ваших «возможностей» накидали с фотами и ценами . Купить авто в Германии действительно легко, сложно купит дешиво
    Спасибо за сообщение... Как Вы выразились, мои "возможности" подробно расписаны на моём сайте. Если Вы действительно заинтересованы, Вы найдёте там почти все ответы на Ваши вопросы. Более того, существуют WhatsApp и Viber и я охотно так же отвечу на все интересующие Вас вопросы. Расписывать все в примерах здесь - с моей точки зрения не очень корректно. С уважением, Сергей

  4. #4

    Реєстрація
    10 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Может у кого вопросы есть по теме?

  5. #5
    Аватар для tania-mama
    Реєстрація
    02 серпень 2012
    Дописів
    79

    Типово

    добрый день
    подскажите пожалуйста
    хотим купить фольксваген тауран, сколько примерно это может стоить с растаможкой и всем необходимым оформлением?
    машина нужна подешевле, согласны даже на 2003 год пробег 150000 км (видели подобные варианты в продаже)
    в данном вопросе не разбираемся, от слова вообще))
    сейчас у нас машина славута, но в связи с увеличением семьи нужна 7-местная машина, и чтоб экономная
    спасибо заранее

  6. #6

    Реєстрація
    10 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Здравствуйте.
    Чтобы подробно ответить на все ваши вопросы
    предлагаю Вам связаться со мной по вацапу или
    вайберу. Мои контакты вы найдете на странице моего сайта в разделе "контакты". Дело в том, что я до 15 января нахожусь в служебной поездке и общаться могу к сожалению только по вайберу или вацапу.
    С уважением
    Сергей

  7. #7

    Реєстрація
    10 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день.

    Прошёл месяц 2018 года. Ни у кого вопросы по теме больше не возникли?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті