Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 87, показано з 61 по 80.

Тема: В Техасе набережная не чета Днепровской!

  1. #61
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    А Техас-то забурел - его именем даже тему назвали)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #62
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Некрофилы - вы зачем тему апнули?
    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Наша набка постепенно превращается в Бердянск летом. Если кто понимает что я имею в виду.
    Почистить бы ее от лишних шумов, сделать более тихой и спокойной - было бы намного лучше.
    Ну и с вонючим стоками тоже следовало бы разобраться.
    Кстати, возле церкви народ на крещение ныряет в реку?
    Ваша? Ныряет ли? Кто ты, неизвестный аватар? И на ты здесь?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #63
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Первое: я не говорю, что наша набережная - ужас-ужас.
    Есть нормальные места. Есть.
    Есть плохие. Некоторые плохие вещи не трудно исправить. Ну там - ограничить громкость музыки. Под новым мостом в иные дни вообще противно ходить - музыка орет так громко, что в кабаке могут отдыхать только глухонемые люди.
    Не помню, чтобы я где-то в Европе видел, чтобы музыка из ресторанов орала на всю округу. Есть такое? Подскажите где.
    Запретить орать в микрофоны катальщикам на катерах. Как я уже сказал - орут они без перерыва. Я такого нигде не видел.
    Это же просто? Элементарно! И отдыхающим будет намного комфортнее.
    Но нет - надо рассказывать, что у нас все не так уж и плохо.

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я вас может быть удивлю, но на набережных разных городов везде полно кабаков. А сортиров нет, кроме как в этих кабаках. И доступ к воде повсеместно таки ограничивают, чтобы чего не вышло. И дебаркадеров с выпивкой-закуской тоже много. Да, на скамеечках на левой картинке бесплатный WiFi. Но за столиками справа вовсе не книги читают.
    Я разве говорил, что кафе-ресторанов вообще не должно быть? Я разве против выпить-закусить? Я такое говорил? Где? Когда?
    Должны быть кафешки. Но у нас на набережной это приняло какие-то супер уродливые формы.
    Если барыг не ограничивать, то они вдоль всей набережной тупо выстроят стену рэсторанов.

    Кстати, ваши фотографии полностью мимо.
    Они только показывают, что там симпатичнее, чем у нас.
    На первом фото отличнейшая набережная - идешь и смотришь на реку, а не на стену рэсторанов.
    Второе фото. Это Прага? Ну вот пример кораблика из гугла. Ну норм же? Цивилизованно, симпатично.
    Третье фото - классный ресторанчик-баржа. У нас такие есть? Нету! И не будет. А если и будет, то на барже будет стоять гигантская колонка и будет орать музыка.

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    В общем, IMHO, если вы уж начали поиск плохого, то вы бы лучше не с набережной нашей начинали.
    Я не ищу плохое. Я просто говорю, что потенциал нашей набережной полностью не раскрыт из-за барыг, которые тупо украли землю и портят набережную.
    Ну и не забываем, что набережная не заканчивается возле МХ моста. Она идет дальше по Победе аж до Южного моста.
    Что там у нас? Рэстораны с закрытым доступом к воде, камыши, болото.

  4. #64
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Ну и не забываем, что набережная не заканчивается возле МХ моста. Она идет дальше по Победе аж до Южного моста.
    Что там у нас?
    Ничего. Там набережной нет и никогда не было. Вы из какой провинции московии пишете?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #65
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Кстати, в этом году на набке были и приятные изменения.
    Музыкальные и танцевальные вечера. Это такой прогресс для нашего города!!!
    Не пиво и кальяны, а джаз и танцы. Супер!

  6. #66
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ничего. Там набережной нет и никогда не было. Вы из какой провинции московии пишете?
    Набережная должна быть обязательно гранитной?
    Смотрим вики
    Набережная города Днепра (Украина) проходит по правому берегу реки Днепр от жилого массива Парус на западе до Южного моста на юге, где переходит в Далёкую улицу. Самая длинная набережная в Европе[источник не указан 479 дней]. Состоит из трёх последовательных частей: Заводская набережная, Сичеславская набережная и набережная Победы.
    Если бы не барыги, то была бы там набережная. А так имеем только череду рэсторанов и отелей, с домиками построенными на самом берегу.

    А вы сам точно местный?
    Были бы местным, то знали бы, что в этом году открыли доступ к воде для всех от Хутора и аж до аквапарка.
    Построили там тротуар, поставили лавочки.
    Если не были там - рекомендую съездить и посмотреть. Сделали приятное место.

  7. #67
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Приведите пример плохих европейских набережных. В каких городах?
    Есть же гуглмапс - всегда можно зайти и сравнить с нашей.

  8. #68
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Набережная должна быть обязательно гранитной?
    Вообще у нас была самая длинная в Европе гранитная набережная - 3 км. Тупо берег реки - он есть везде. Ну так, для понимания
    Смотрим вики
    это та херь, в которой может каждый писать свою херь? Смотрите сами
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  9. #69
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Вообще у нас была самая длинная в Европе гранитная набережная - 3 км. Тупо берег реки - он есть везде. Ну так, для понимания
    это та херь, в которой может каждый писать свою херь? Смотрите сами
    Смешно. Ну напишите свою хрень. Я посмотрю сколько она продержится.

  10. #70
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Тролль или тупой - или тупой тролль
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%BD%D1%8B
    Не кормите это гамно. Пусть сидит без зарплаты от московитов.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #71
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Тролль или тупой - или тупой тролль
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%BD%D1%8B
    Не кормите это гамно. Пусть сидит без зарплаты от московитов.
    Хехе.
    При чем тут война к набережной Днепра и к барыгам?
    Ааа, я понял. Кто у нас постоянно любит рассказывать, что у нас все плохо, потому что у нас же самая страшная война была... 70 лет назад?
    Кто? Правильно - кацапы любят такое рассказывать.
    Да и оскорблять кто любит в инете? Правильно, они же - кацапьё раздное.

  12. #72
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    ох ты и тупой действительно.
    Тебе указали на примере АТО, что Википедию пишут все кому не лень, потому что там пишут про войну Украины против Украины, а ты как всегда дебила включил

  13. #73
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Вообще у нас была самая длинная в Европе гранитная набережная - 3 км. Тупо берег реки - он есть везде. Ну так, для понимания
    Открыл Париж в гуглкартах. Ну мне почему-то кажется, что там гранитная набережная больше 3 км.
    Потом открыл Лондон. Или Лондон - не Европа.
    А в Питере какая длина гранитных набережных? Я там ни разу не был, но что-то сомневаюсь, что меньше чем в Днепре.
    Венеция, Милан, Верона. Да там длиннющие каменные набережные. Может не гранитные, но каменные точно.
    Да полно городов с длинными набережными.

    Могу конечно ошибаться. Может у нас и правда самый длинный.

  14. #74
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    ох ты и тупой действительно.
    Тебе указали на примере АТО, что Википедию пишут все кому не лень, потому что там пишут про войну Украины против Украины, а ты как всегда дебила включил
    Еще один умник желающий пооскорблять.
    Ну не обратил внимания.
    Объяснять же надо.
    Я подумал, что человек отмазывается, что мол у нас набка плохая, потому что война идет и все такое.

  15. #75
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    да я понял что ты не читатель. Ты в основном пописать. Весь форум своим нытьем засрал. Нахер нам тут твой негатив? то грузовик на травку наехал, то еще какая херня. Делаешь город лучше - пиши в инстанции, или спортлото. Нахера это говно на форуме?

  16. #76
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Страницу про АТО читать не хочу.
    Википедия - довольно сложная и специфическая штука.
    Она не содержит 100% достоверные данные.
    Она содержит информацию, которую можно подтвердить другими источниками.
    Есть где-то в сми информация, что на Донбассе идет война между украинскими военными и повстанцами, а не бандитами - значит любой может написать статью в википедии, что война идет именно с повстанцами, подтвердив это ссылкой на соответствующие статьи из СМИ.
    И читать/понимать эту информацию надо именно так - не "идет война между войсками и повстанцами", а "по словам такого-то СМИ идет война между солдатами и повстанцами".

    Так что если в инете будут статьи в каких-то известных СМИ, что в Днепре длина набережной 100км, то вы можете спокойно написать это в википедии, и дать соответствующую ссылку на СМИ.
    И скорее всего эту информацию оттуда выпилить не смогут. По крайней мере это будет не так просто.
    Как-то так.

    Кому интересно, что такое википедия, и чем она не является, читать тут:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Достоверность_Википедии
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Википе...кипедия

  17. #77
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    да я понял что ты не читатель. Ты в основном пописать. Весь форум своим нытьем засрал. Нахер нам тут твой негатив? то грузовик на травку наехал, то еще какая херня. Делаешь город лучше - пиши в инстанции, или спортлото. Нахера это говно на форуме?
    Пойди пиффка хлебни или лучше водяры - и не будет никакого негатива.
    Форум твой что ли? Не хочешь видеть мои посты - забань, и мир для тебя станет более розовым и пушистым.

  18. #78
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Да полно городов с длинными набережными.
    Хто ж проти? Але з часів СРСР пішов такий міф у нас.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #79
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Отож - миф.
    Типа как "крым самое удивительное и уникальное место в Европе и в мире".

  20. #80
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Если что, то я уверен, что с существующей частью набережной в ближайшее время никто ничего делать не будет. Нет бабла.
    Так что принимайте ее такой, какая она есть. С кабаками, пиратскими кораблями, орущей музыкой и тому подобным шлаком.
    Находите хорошие стороны набережной и там отдыхайте.

    Я только надеюсь, что Филатов все таки сдержит слово и сделает набережную на Победе. С доступом к реке в максимально возможном количестве мест.
    Собирались приводить в порядок набережную от Кайдакского моста до Паруса. Но слышал, что на следующий 2018 год денег на ту часть набережной у города не нашлось. Так что там набку сделают не скоро.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті