Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 34, показано з 21 по 34.

Тема: Де шяс принято покупать железо???

  1. #21

  2. #22

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Ну и ... Ни по одной из ссылок нет той видеокарты.

  3. #23

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Ну и ... Ни по одной из ссылок нет той видеокарты.

    Ну, КаҐБе с такой шиной то да. Но на той же розєткє вмєсто 36 єсть за 29. Но то как я говоріл, ту, что за 5100 можно за 4300. -10+-%. Єслі задаться целью, думаю можно і оту мажорную здєсь за 28К найті.
    Востаннє редагував Duke Nukem: 08.12.2017 о 20:36

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ну, КаҐБе с такой шиной то да. Но на той же розєткє вмєсто 36 єсть за 32. Но то как я говоріл, ту, что за 5100 можно за 4300. -10+-%. Єслі задаться целью, думаю можно і оту мажорную здєсь за 28К найті.
    Не факт, Розетка могла под заказ привезти партию

  5. #25

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

  6. #26

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ну и где -
    Компания Asus представила мощный графический ускоритель ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti Assassin's Creed Origins Edition для игровых настольных ПК и систем виртуальной реальности. Видеокарта выпущена в количестве всего 500 шт и представлена эксклюзивно в Украине в интернет-магазине Rozetka.ua.

  7. #27

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Ех, когда я бьіл малєнькім, в 2000-м. Также іскал крутую карту. То бьілі нвідія 4400 Ті і Радєон 8500. Нашол послєднюю за 75 баксов замєсто 140.

  8. #28

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Ну и где -
    Компания Asus представила мощный графический ускоритель ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti Assassin's Creed Origins Edition для игровых настольных ПК и систем виртуальной реальности. Видеокарта выпущена в количестве всего 500 шт и представлена эксклюзивно в Украине в интернет-магазине Rozetka.ua.
    Позолочєна? Тє же чіпьі GeForce GTX 1080 Ti і характєрістікі.

  9. #29

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ех, когда я бьіл малєнькім, в 2000-м. Также іскал крутую карту. То бьілі нвідія 4400 Ті і Радєон 8500. Нашол послєднюю за 75 баксов замєсто 140.
    Да ты профи мог и за 20 найти. если искать по твоему принципу то все в чем есть 1080 подходит.

  10. #30

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Позолочєна? Тє же чіпьі GeForce GTX 1080 Ti і характєрістікі.
    бисер кончился.

  11. #31
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    Собирал в марте комп, поделюсь своим опытом. Искал самые низкие цены из всех возможных , по магазинам, olx, hotline.ua и на forum.overclockers.ua.
    По итогу остался вполне доволен и по цене получилось где-то на 30% дешевле чем если б брал в розетке.

    Копрус с БП брал бу у andrey_ru, проц у него же новый - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364596 скальпировал потом у Гены (gehka3 на overclockers)
    Периферию типа мышек, ковриков и камер - в розетке.
    HDD и SSD в CAN.UA (C SSD вообще интересно получилось в can.ua на тот момент сказалась цена ниже чем даже в шараж-монтаж конторах с олх которые доставлют не пойми откуда без гарантии по предоплате).
    Оперативку на олх, новая в блиcтере, но продавец так же был на overclockers.
    Материнку и кулер для процессора заказывал в Польше через overclockers как раз через надежного посредника , но тут возник самый большой косяк - там у продавца по видимум были какие-то проблемы на таможне и оно шло месяца полтора вместо обещанных 2 недель. Так что осторожнее с этим.

    Видяху брал у этого хлопца - https://forum.overclockers.ua/viewto...?f=26&t=158061, с ним вообще интересно получилось, у меня денег не было, но хотелось опредленную видяху, дал ему задаток 50$ и он мне ее месяца полтора придержал, за что я ему очень благодарен, учитывая какой ажиотаж был вокруг видях в то время.
    Востаннє редагував anber: 12.12.2017 о 00:45

  12. #32

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від anber Переглянути допис
    Собирал в марте комп, поделюсь своим опытом. Искал самые низкие цены из всех возможных , по магазинам, olx, hotline.ua и на forum.overclockers.ua.
    По итогу остался вполне доволен и по цене получилось где-то на 30% дешевле чем если б брал в розетке.

    Копрус с БП брал бу у andrey_ru, проц у него же новый - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364596 скальпировал потом у Гены (gehka3 на overclockers)
    Периферию типа мышек, ковриков и камер - в розетке.
    HDD и SSD в CAN.UA (C SSD вообще интересно получилось в can.ua на тот момент сказалась цена ниже чем даже в шараж-монтаж конторах с олх которые доставлют не пойми откуда без гарантии по предоплате).
    Оперативку на олх, новая в блиcтере, но продавец так же был на overclockers.
    Материнку и кулер для процессора заказывал в Польше через overclockers как раз через надежного посредника , но тут возник самый большой косяк - там у продавца по видимум были какие-то проблемы на таможне и оно шло месяца полтора вместо обещанных 2 недель. Так что осторожнее с этим.

    Видяху брал у этого хлопца - https://forum.overclockers.ua/viewto...?f=26&t=158061, с ним вообще интересно получилось, у меня денег не было, но хотелось опредленную видяху, дал ему задаток 50$ и он мне ее месяца полтора придержал, за что я ему очень благодарен, учитывая какой ажиотаж был вокруг видях в то время.
    Как скучно я живу ...

  13. #33

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від anber Переглянути допис
    Собирал в марте комп, поделюсь своим опытом. Искал самые низкие цены из всех возможных , по магазинам, olx, hotline.ua и на forum.overclockers.ua.
    По итогу остался вполне доволен и по цене получилось где-то на 30% дешевле чем если б брал в розетке.

    Копрус с БП брал бу у andrey_ru, проц у него же новый - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364596 скальпировал потом у Гены (gehka3 на overclockers)
    Периферию типа мышек, ковриков и камер - в розетке.
    HDD и SSD в CAN.UA (C SSD вообще интересно получилось в can.ua на тот момент сказалась цена ниже чем даже в шараж-монтаж конторах с олх которые доставлют не пойми откуда без гарантии по предоплате).
    Оперативку на олх, новая в блиcтере, но продавец так же был на overclockers.
    Материнку и кулер для процессора заказывал в Польше через overclockers как раз через надежного посредника , но тут возник самый большой косяк - там у продавца по видимум были какие-то проблемы на таможне и оно шло месяца полтора вместо обещанных 2 недель. Так что осторожнее с этим.

    Видяху брал у этого хлопца - https://forum.overclockers.ua/viewto...?f=26&t=158061, с ним вообще интересно получилось, у меня денег не было, но хотелось опредленную видяху, дал ему задаток 50$ и он мне ее месяца полтора придержал, за что я ему очень благодарен, учитывая какой ажиотаж был вокруг видях в то время.
    скальпирование отдельная тема. я ваше не догоняю неужто производителю влом сделать все нормально сразу????????77

  14. #34
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    скальпирование отдельная тема. я ваше не догоняю неужто производителю влом сделать все нормально сразу????????77
    Если делать нормально сразу то через 3 года они не будут перегреваться и никто новые покупать не будет

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті