Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 29 ПершаПерша ... 1920212223242526272829
Всього знайдено 573, показано з 561 по 573.

Тема: Олимпиада 2018

  1. #561

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Тогда уж надо по бронзовым считать,там чистое первое место,или по серебрянным.

  2. #562
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Олимпиаду не смотрела - изредка только попадала, если щёлкала телек. Сегодня попала на закрытие - как раз кто-то речь толкал. Попала на фразу "За время Олимпиады Китай принял более 10 тыс. гостей из разных стран". 10 тысяч??? Всего 10 тыс. за всю олимпиаду??? Да там же только стадион, на котором проходили открытие и закрытие Олимпийских игр вмещает больше людей. Может, он (или переводчик) ошибся, и не 10, а хотя бы 100 тыс.?
    ..карантин же, и за 10 тысяч скажите спасибо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #563
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Тогда уж надо по бронзовым считать,там чистое первое место,или по серебрянным.
    ..по четвертым местам у них тож норм ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #564

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..по четвертым местам у них тож норм ...
    Еще бы....у них один большой лыжник больше медалей собрал чем наша страна за все время..... наверное....

  5. #565
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Еще бы....у них один большой лыжник больше медалей собрал чем наша страна за все время..... наверное....
    ... ну .. я, конечно, в очередной раз офигевал на женской 30-ке от Терезы "Швейной машинки" Ёхауг, которая прибёгла с отрывом в 2 минуты от второго места, а прибежавшая на втором месте американка упала после финиша с полным вырубоном, а потом через минуту прибежала группа, разыгравшая бронзу, и тоже попадали, как загнанные лошади (не в обиду девушкам будь сказано) .. И это же профессионалки с тысячами км прогона за плечами .. А Тереза поет и танцует и раздаёт автографы ... Доктор, я чо-т не понимаю ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #566

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ну .. я, конечно, в очередной раз офигевал на женской 30-ке от Терезы "Швейной машинки" Ёхауг, которая прибёгла с отрывом в 2 минуты от второго места, а прибежавшая на втором месте американка упала после финиша с полным вырубоном, а потом через минуту прибежала группа, разыгравшая бронзу, и тоже попадали, как загнанные лошади (не в обиду девушкам будь сказано) .. И это же профессионалки с тысячами км прогона за плечами .. А Тереза поет и танцует и раздаёт автографы ... Доктор, я чо-т не понимаю ..?
    Она не астматик случайно?!

  7. #567
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..карантин же, и за 10 тысяч скажите спасибо ...
    Там стадион забит был. Не знаю, на сколько он (стадион) рассчитан, но точно на несколько десятков тысяч. Если всего 10 тыс. гостей - остальные на стадионе манекены, что ли?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #568

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Еще бы....у них один большой лыжник больше медалей собрал чем наша страна за все время..... наверное....
    Если по зимнему олимпийскому золоту, то одинаково - по три штуки.

  9. #569

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Там стадион забит был. Не знаю, на сколько он (стадион) рассчитан, но точно на несколько десятков тысяч. Если всего 10 тыс. гостей - остальные на стадионе манекены, что ли?
    Наверное иностранных гостей, остальные зрители местные

  10. #570

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Она не астматик случайно?!
    В Норвегии все лыжники-астматики,бееедненькие.

  11. #571
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..смотреть, как кто-то занимается физическими упражнениями на интерес, наверно таки интересней, чем пялиться в попсовидение, спорить не стану.. а по мне мяч побуцать на свежем воздухе.. наши миры редко пересекаются, это нормально
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  12. #572

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..по четвертым местам у них тож норм ...
    Вас услышали.....

    Ждем постановы госдуры и указ пуйла.....

  13. #573

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ну .. я, конечно, в очередной раз офигевал на женской 30-ке от Терезы "Швейной машинки" Ёхауг, которая прибёгла с отрывом в 2 минуты от второго места, а прибежавшая на втором месте американка упала после финиша с полным вырубоном, а потом через минуту прибежала группа, разыгравшая бронзу, и тоже попадали, как загнанные лошади (не в обиду девушкам будь сказано) .. И это же профессионалки с тысячами км прогона за плечами .. А Тереза поет и танцует и раздаёт автографы ... Доктор, я чо-т не понимаю ..?
    Да такое случается и нередко .
    Тот же новоявленный шведский вундеркинд с подозрительно нидерландской фамилией Nils van der Poel , притащивший паравоз и мировой Рекорд с запасом не 10ке -уверенно улыбался после финиша и махал лапами трибунам . А это , мать его , одна из энергозатрвтных дисциплин вообще в спорте .

    Да много можно такого напоминать

Сторінка 29 з 29 ПершаПерша ... 1920212223242526272829

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті