Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 73 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273 ОстанняОстання
Всього знайдено 1452, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: охранники в магазинах и их просьбы "показать что в сумке"

  1. #1361

    Реєстрація
    02 липень 2014
    Дописів
    503

    Типово

    набрались как-то с мамашей в Метро по самое немогу - два огромных пакета, в одном бухлишко на 2 к в другом жратвы на стока же ( да-да, мы две нищебродки медсестришка и пенсионерка с субсидиями)))) везем этот обоз неподьемный и на выходе начинаем пикать что есть силы, всполошились охранники не подецки, мы стоим круглим глазки и лыбы тянем, началось)))) сперва он взял телегу и повез ее через пикалку, я кричу верните бухло куда же вы поехали)) потом мы бегали туда сюда через пикалку с разными пакетами и без них, я предлагала показать новое купленное белье которое под свитером, отказались, я даже расстроилсь)))))))) затем они сверяли чек с нашими пакованами, я мило умоляла не разбить бухлишко, мы бедные, говорю, второго такого не купим))) карочь, в подкладке сумки, прям внутри была вшита эта пикалка, как уж они ее там нашли я хз...но ржачь стоял на все метро, внимание было только к нам двум блондинкам))) мы довольные таким вниманием решили пикать дальше, поехали в спортмастер и начали пикать там, тут же засмеялись и сказали что мы сегодня уже пикали, и знаем чем))) они нам даже размагнитили это дело там)))

    по сабжу, но это спортмастер и метро, в галимых магазах могут и поунижать...ессно обыскивать может тока мент и еси женщину, то тока женщина)) на самом деле не знаю, как себя поведу, еси поведут в коморку на обыск или будут нарушать закон, буду плакать, люблю это дело или спать, скорее второе я обычно со смен в магазин хожу...сплю на ходу)) скандалить точно не буду, облом говорить...


    ЗЫ в своей жизни испытала обиду только три раза, когда первый раз назвали женщиной, когда первый раз пикала и когда нас в маршрутке стояло двое я и молодой человек и на освободившееся место он сел первый не предложив мне. Все, после этого поняла ну их всех в кизду, я женщина полюбовичу, ниче обидного тут нет, пикаю чем-то, значит пусть делают свою работу сверяют чек и мои покупки, ну за место под солнцем можно и побороться))) первый раз всегда самый болезненный и сложный, а потом привыкаешь и находишь в этом много юмора...)))
    Востаннє редагував Grohelena: 30.03.2015 о 11:48

  2. #1362
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Спасибо за приятный, юморной рассказ

    спортмастер и метро, в галимых магазах могут и поунижать
    первые тоже..где-то там

  3. #1363
    Nedvig
    Guest

    Типово Шмон вещей в Спортмастере.

    Зачем люди позволяют шмонать себя непонятным типочкам на входе в Спортмастере?
    Эти типочкам имеют хоть какие-то права?
    Никогда не показываю свои вещи.
    А люди покорно выворачивают сумки и рюкзаки.

    Такие же "проверки" видел еще и в Эпицентре пару лет назад.
    Больше кажется нигде.

    В Днепре одни терпилы живут?
    Востаннє редагував Nedvig: 20.11.2017 о 17:21

  4. #1364
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Если на выходе что-то запишите, то я конечно же достану вещь и чек.
    Но люди выворачивают сумки просто так.
    Зачем???

  5. #1365
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Никогда не показываю. Если что-то варнякают - предлагаю приставить ко мне продавца, что бы ходил по торговому залу рядом, и смотрел, что бы я ничего в трусы не спратал.

    PS Кстати, многие Варусы поубирали камеры хранения совсем, что бы не морочить людям голову. В некоторых вернули полиэтилновую упаковку.

  6. #1366
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Интересно, как много людей посылают этих досмотрщиков на юх?
    Какие права вообще имеют эти "охранники"?

  7. #1367

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Интересно, как много людей посылают этих досмотрщиков на юх?
    Какие права вообще имеют эти "охранники"?
    Досмотры проводить не имеют права, это прерогатива полиции при наличии законных оснований - постановления суда.

  8. #1368

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Интересно, как много людей посылают этих досмотрщиков на юх?
    Какие права вообще имеют эти "охранники"?
    как много людей любят без мыла в ж-пу лезть?
    ни посылаю никогда,попросят -покажу,если магазин не устраивает,не захожу

  9. #1369
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Обычно показываю, если что-то покупаю. Стараюсь с сумкой после тренировки к ним не заходить, процедура досмотра не нравится, пихать и пинать сумку в камеру хранения не хочу. В принципе мне там ничего не надо )
    Раньше ругался, сейчас стал уравновешенней. Спокойно реагирую. По большому счету это спортмастера проблема, часто захожу после тренировки с рюкзаком или сумкой в продуктовые маркеты - катаю в тележки, также могу ходить по торговым центрам с рюкзаком и ноутом, обычно никто ничего не спрашивает, если не пищит.

  10. #1370
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Кстати, мне знакомые сказали, что в Эпицентре на Юьилейном типа немного попустились и не шмонают всех подряд.
    Вроде бы как сейчас кассиры перед покупкой проверяют соответствие вещи ценнику.
    Правда что ли? Или им просто повезло?
    Я в эпиуентре был год назад. Тогда охрана точно лезла к покупателям.
    Если чтото изменилось, то это им только плюс.

    А вот в спортмастер возле мост сити меня занеслр на прошлой неделе.
    При мне шмонали сумочки у девушек. Хотя сигнализация на девушках не пишала. И девушка, что самое странное, совсем не аозражала.

  11. #1371
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    как много людей любят без мыла в ж-пу лезть?
    ни посылаю никогда,попросят -покажу,если магазин не устраивает,не захожу
    А зачем будете показывать?

  12. #1372

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    А зачем будете показывать?
    Я прекрасно понимаю,что меня об этом просит обычный работяга у которого возможно хозяин или начальник самодур.
    Если человек нормально просит зачем устраивать скандал.

  13. #1373
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Я прекрасно понимаю,что меня об этом просит обычный работяга у которого возможно хозяин или начальник самодур.
    Если человек нормально просит зачем устраивать скандал.
    Зачем обязательно скандал?
    Просто на вопрос "не могли бы вы показать вашу сумку" отвечаете "Не мог бы".
    Все.
    Или думаете, что он будет крутить вам руки?

    Это мне напоминает "Если не заплачу парковщику, то он мне машину поцарапает".

  14. #1374
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Зачем обязательно скандал?
    Просто на вопрос "не могли бы вы показать вашу сумку" отвечаете "Не мог бы".
    Все.
    Или думаете, что он будет крутить вам руки?

    Это мне напоминает "Если не заплачу парковщику, то он мне машину поцарапает".
    Помню летом 2014,
    при входе в зону прилавков попросили показать
    зажатый в кулаке свёрнутый пустой кулёк
    бгг...

    Большие сумки в людных местах
    сейчас многих напрягают,
    так шта...

  15. #1375
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Большие сумки в людных местах
    сейчас многих напрягают,
    так шта...
    Нравятся мне люди, придумывающие оправдания.
    Их будут насиловать, так они и для насильника оправдания найдут.

  16. #1376

    Типово

    Была же тема уже лет 5 назад

    итог - кто то ссыт против ветра и горд этим, кому то пофиг. И те и другие правы по своему, но первые немного странно пахнут
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #1377
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Была же тема уже лет 5 назад
    итог - кто то ссыт против ветра и горд этим, кому то пофиг. И те и другие правы по своему, но первые немного странно пахнут
    Павел,
    Вот вы же не в Украине живете? Да? В Германии?
    И как там в Германии в ваших волмартах, или что у вас там есть из супермаркетов бытовой техники и одежды - тоже стоит охрана на выходе и проверяет сумки и рюкзаки у покупателей?
    И немцы молча показывают?
    Я был только в Штатах. И там мне такое ни разу не встречалось.
    Видел охрану с рациями на выходе из магазина. Видел как задерживали воров в магазине. Полиция задерживала кстати, а не охрана.
    Но вот чтобы просили открыть рюкзак... Ни разу.
    И даже чек на выходе никто не проверял.
    Правда, я был только в шмоточных магазинах и в магазинах электроники.
    В строительных магазинах бывать не приходилось.

    Не знаю как кому, а мне это кажется немного диким.
    И я не понимаю почему вы называете это "ссыт против ветра".
    Востаннє редагував Nedvig: 20.11.2017 о 19:52

  18. #1378

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Павел,
    Вот вы же не в Украине живете? Да? В Германии?
    И как там в Германии в ваших волмартах, или что у вас там в Германии есть из супермаркетов бытовой техники и одежды, тоже стоит охрана на выходе и проверяет сумки и рюкзаки у покупателей?
    И немцы молча показывают?
    В Штатах мне такое не попадалось. Правда я там только в шмоточных магазинах был и в магазинах электроники.
    В строительных магазинах бывать не приходилось.

    Если просят, показывают поосят редко , да . А что вас удивляет то?
    ну и магазины это не единственное место, где могут «попросить», один раз после выезда из швайца свела с дороги таможня . Да, шмонали с проверкой сумок, даж мелких . С восточной стороны границы так вообще поляки зайопуют со своим шмоном. И вот чудо, все молча подчиняться.

    повторюсь, смысл посыла не в том , кто там что показывает , а почему вас так сильно удивляют люди , которые просто хотят экономит себе время, осознавая что это лишь процедура , навязанная наёмному сотруднику. Кто хочет - показывает, кто не хочет не показывает и вступает в очень «содержательную» полемику. В чем разница то , ну кроме потери времени во втором случае ? И главное, вам то что с этого? В чем смысл «откладывать» эту тему ещё раз ?

    и самое главное , зачем идти в магаз с сумкой?
    Востаннє редагував _pavel: 20.11.2017 о 20:00
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #1379
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если просят, показывают поосят редко , да . А что вас удивляет то?
    Реально у вас в Германии есть магазины, где просят открыть рюкзак?
    Просто так? Без срабатывания сигнализации?
    А что за магазины, если не секрет?
    Ну, буду знать.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ну и магазины это не единственное место, где могут «попросить», один раз после выезда из швайца свела с дороги таможня . Да, шмонали с проверкой сумок, даж мелких . С восточной стороны границы так вообще поляки зайопуют со своим шмоном. И вот чудо, все молча подчиняться.
    Давайте не передергивать.
    Вы сравниваете таможню с охранником магазина??? Серьезно?

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    повторюсь, смысл посыла не в том , кто там что показывает , а почему вас так сильно удивляют люди ,
    которые полито хотят экономит себе время, осознавая что это лишь процедура , навязанная наёмному сотруднику .
    Какое время?
    Просто сказать "нет"? Это слишком долго?
    Этот наемный сотрудник не имеет права к вам прикасаться. Не имеет же? Кто в теме?
    Я привел пример с нелегальными парковщиками. Люди просто боятся. "Лучше я дам ему пятерку, зато он не поцарапает мою машину".
    Точно так же и здесь. "Покажите вашу сумку"? Кому показывать? На каком основании?
    А если я к вам на улице подойду и попрошу показать вашу сумку?

  20. #1380
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если просят, показывают поосят редко , да . А что вас удивляет то?
    ну и магазины это не единственное место, где могут «попросить», один раз после выезда из швайца свела с дороги таможня . Да, шмонали с проверкой сумок, даж мелких . С восточной стороны границы так вообще поляки зайопуют со своим шмоном. И вот чудо, все молча подчиняться.

    повторюсь, смысл посыла не в том , кто там что показывает , а почему вас так сильно удивляют люди , которые просто хотят экономит себе время, осознавая что это лишь процедура , навязанная наёмному сотруднику. Кто хочет - показывает, кто не хочет не показывает и вступает в очень «содержательную» полемику. В чем разница то , ну кроме потери времени во втором случае ? И главное, вам то что с этого? В чем смысл «откладывать» эту тему ещё раз ?
    А таможня тут до чого взагалі?

    Спортмайстер стабільний роками - нічого не міняється (стару тему якогось дідька об'єднали).

    Але от нещодавно здивувалася в АТБ. Йду від каси, а переді мною два молодика. І у одного пакетик десь формату А5, маленький. І от іде він на вихід, сам (!!!) підходе до охоронця і показує йому внутрощі пакетика

Сторінка 69 з 73 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті