Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 47, показано з 41 по 47.

Тема: Кто учил английский на Мальте?

  1. #41
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Окей,В2.
    Сколько лет надо на него ЗДЕСЬ,и сколько в среде???
    штурман, прибор..
    18
    что 18?
    а что прибор?

    тебя реально понесло. На изучение влияют десятки факторов, начиная от склонности к языкам в принципе. ни "там" ни "здесь" не влияют на это напрямую.
    я русский до сих пор на B2 выучить не могу Попросту не нужно, никаких бенефитов.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #42
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Окей,В2.
    Сколько лет надо на него ЗДЕСЬ,и сколько в среде???
    В2 - экзамен, требующий репетиторства. Можно и 20 лет прожить "в среде" и дальше супермаркета ни гу-гу. А сколько лет надо здесь - зависит от начального уровня и т.п., лень перечислять. Вам же абы поговорить, просто я в теме, потому что сама учусь. И не сомневайтесь, мне надо как можно интенсивнее

  3. #43
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    В2 - экзамен, требующий репетиторства. Можно и 20 лет прожить "в среде" и дальше супермаркета ни гу-гу. А сколько лет надо здесь - зависит от начального уровня и т.п., лень перечислять. Вам же абы поговорить, просто я в теме, потому что сама учусь. И не сомневайтесь, мне надо как можно интенсивнее
    Я вообще то ,тоже в теме. И я тоже на В2 учу. С нуля. Полтора года назад.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #44
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    А что в уровне В2 особого, это типа upper intermediate? Если да, то ничего сложного в достижении такого уровня нет, даже на Мальту ехать не обязательно. Конечно тут можно долго спорить о критериях оценивания уровня. Ну и еще без постоянной практики тут никак. Ну и нужны нейтив спикеры конечно же.

  5. #45
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А что в уровне В2 особого, это типа upper intermediate? Если да, то ничего сложного в достижении такого уровня нет
    Вам везёт, для меня пока очень сложно

  6. #46
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Причём тут это, речь не идёт о частных отличиях. Если ты знаешь британский анг. у тебя не будет проблем с американским и наоборот. Отправь её в Англию результат будет тот же. Люди или преподы зачастую знают грамматику но сами не воспринимают речь на слух.
    Кстати я всегда думал что утюг iron и никаких проблем не припомню.
    агааа расскажите мне еще, мой учитель инглиша благополучно летал в сша с одним дядькой америкосом, был у него его личным переводчиком ни один год и не скрывая это рассказывал про различия языка !

    в конце 90-х до сих пор помню как к подъезду приезжал роскошный бьюик с флажками сша и америкосовскими номерами, а на заднем сидении сидел жиропас в деловом костюме

    сейчас свалил на пмж туда

  7. #47
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    агааа расскажите мне еще, мой учитель инглиша благополучно летал в сша с одним дядькой америкосом, был у него его личным переводчиком ни один год и не скрывая это рассказывал про различия языка !

    в конце 90-х до сих пор помню как к подъезду приезжал роскошный бьюик с флажками сша и америкосовскими номерами, а на заднем сидении сидел жиропас в деловом костюме

    сейчас свалил на пмж туда
    Тогда получается он не переводчиком работал у этого "жиропаса" , а возможно его экскортировал. Как вам такая версия? Получается, по вашей же логике понимать они с "жиропасом америкосом" друг друга не могли.
    Вам же он преподавал британский вариант англ.?
    Востаннє редагував lkn: 26.12.2017 о 17:13

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті