Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 21 по 40.

Тема: Кто учил английский на Мальте?

  1. #21
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Там бесплатно. Регистрация 100 грн и всьо.


    Та ладно...

    Спасибо...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #22
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Моя дочь через месяц заканчивает учебу в университете в США, могу сказать о ее опыте. Это школа Соловова и целеустремленность. Она сама готовилась к TOEFL (языковый тест) и ACT (математика, науки, критическое чтение). Мне кажется, основное это желание, а без него, люди по 20 лет живут в англоязычных странах и с трудом изъясняются.
    Что такое TOEFL ,мы знаем...)

    А на сколько она его сдала???

    После Солового грамматика хромает... Песенки это конечно хорошо,но Raymond Murphy и Martin Hewings все же рулят.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #23
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Что такое TOEFL ,мы знаем...)

    А на сколько она его сдала???

    После Солового грамматика хромает... Песенки это конечно хорошо,но Raymond Murphy и Martin Hewings все же рулят.
    Уже не помню насколько, это лет 5-6 назад было, но не на минимум, а довольно приличный результат был. Учиться там начала она сразу и проблем никаких не было ни с чем. Английский входит в обязательную программу университетов и она сдавала по нему экзамены (на отлично, кстати). А в школе песни пели на начальных курсах. А на старших она была в группе, которую вел Соловов, они разговаривали и писали эссе на очень интересные и философские темы. Он добивался от них, чтобы они мыслили на английском.

  4. #24
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Уже не помню насколько, это лет 5-6 назад было, но не на минимум, а довольно приличный результат был. Учиться там начала она сразу и проблем никаких не было ни с чем. Английский входит в обязательную программу университетов и она сдавала по нему экзамены (на отлично, кстати). А в школе песни пели на начальных курсах. А на старших она была в группе, которую вел Соловов, они разговаривали и писали эссе на очень интересные и философские темы. Он добивался от них, чтобы они мыслили на английском.
    Значит-С1?

    Достойно.... Ничего не скажешь...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #25
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Гы-гы...

    И НИ ОДИН рЫпЫтитор ,НИ ОДИН препод ,даже не вставил свои пять копеек с советом,в какой стране они бы посоветовали проходить языковую практику...

    Все только поют мантру ,шо они УЖ точно научат... Ага...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #26
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    В штатах и в частности NY очень много бесплатных или с символической оплатой курсов англ. Люди приезжают туристами и совмещают приятное с полезным. По моему мнению самое главное надо брать курсы где нет русскоязычных.
    За преподователей. беда местных преподов , что они варятся в собственном соку и по факту, когда оказываются в англоязычной среде оказываются в конфузе. Если скажем сказать они что то могут, но понять что им говорят - нет. Пример преподаватель англ. с Днепра доцент, женщина шокировала своих мужа и сына, что не могла из'я сниться и ничего не понимала первый год что и как. Сейчас правда все более чем хорошо)

  7. #27
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    В штатах и в частности NY очень много бесплатных или с символической оплатой курсов англ. Люди приезжают туристами и совмещают приятное с полезным. По моему мнению самое главное надо брать курсы где нет русскоязычных.
    За преподователей. беда местных преподов , что они варятся в собственном соку и по факту, когда оказываются в англоязычной среде оказываются в конфузе. Если скажем сказать они что то могут, но понять что им говорят - нет. Пример преподаватель англ. с Днепра доцент, женщина шокировала своих мужа и сына, что не могла из'я сниться и ничего не понимала первый год что и как. Сейчас правда все более чем хорошо)
    потому что английский в великобритании и сша отличается

    например тот же гив ми плиз эйрон в сша не понимают и смотрят на тебя как на неполноценного, потому что утюг будет дрэг или смэшн эйрон

    зы: и таких слов очень много

  8. #28
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    потому что английский в великобритании и сша отличается

    например тот же гив ми плиз эйрон в сша не понимают и смотрят на тебя как на неполноценного, потому что утюг будет дрэг или смэшн эйрон

    зы: и таких слов очень много
    Причём тут это, речь не идёт о частных отличиях. Если ты знаешь британский анг. у тебя не будет проблем с американским и наоборот. Отправь её в Англию результат будет тот же. Люди или преподы зачастую знают грамматику но сами не воспринимают речь на слух.
    Кстати я всегда думал что утюг iron и никаких проблем не припомню.

  9. #29
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    я не кидаю камень в уважаемых преподователей, я хочу сказать что помимо необходимого (!) изучения английского нужна серьезная языковая практика в среде и не просто в среде, а когда нет русскоязычных вообще)
    Да и чтоб среда была не карибская) и не индусская)

  10. #30
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я не кидаю камень в уважаемых преподователей, я хочу сказать что помимо необходимого (!) изучения английского нужна серьезная языковая практика в среде и не просто в среде, а когда нет русскоязычных вообще)
    Да и чтоб среда была не карибская) и не индусская)
    Спасибо!!!

    ЗЫ Вот шо я говорил... В темке отписываются ТОЛЬКО люди,не имеющие НИКАКОГО отношения к преподаванию языка....

    А вот преподавателям/рЫпЫтиторам-фиолетово....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #31
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Спасибо!!!

    ЗЫ Вот шо я говорил... В темке отписываются ТОЛЬКО люди,не имеющие НИКАКОГО отношения к преподаванию языка....

    А вот преподавателям/рЫпЫтиторам-фиолетово....
    Так вам язык выучить или поддеть преподавателей? Ну подденьте их хотя бы по-английски

  12. #32
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    А вот преподавателям/рЫпЫтиторам-фиолетово....
    А чего им должно быть не фиолетово ? Хоть одна причина ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #33
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Так вам язык выучить или поддеть преподавателей? Ну подденьте их хотя бы по-английски
    При чем тут поддеть???

    Я вполне серьезно. Ну сами посудите ,вот вы ПРИШЛИ к преподователю учить английский. Ведь ваша конечная цель не ходить ВЕЧНО и носить деньги,не так ли???

    Вы ведь вправе получить от преподавателя ну так называемый план действий-вот в этот год мы учим то-то,вот в этом году мы учим вот это,а вот с этого периода рекомендую вам окунутся в среду (можно туда,можно сюда) -ну ,разговориться.


    Или вы считаете,что я требую НЕВОЗМОЖНОГО???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #34
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А чего им должно быть не фиолетово ? Хоть одна причина ?
    Вот и я о том же.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #35
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    При чем тут поддеть???

    Я вполне серьезно. Ну сами посудите ,вот вы ПРИШЛИ к преподователю учить английский. Ведь ваша конечная цель не ходить ВЕЧНО и носить деньги,не так ли???

    Вы ведь вправе получить от преподавателя ну так называемый план действий-вот в этот год мы учим то-то,вот в этом году мы учим вот это,а вот с этого периода рекомендую вам окунутся в среду (можно туда,можно сюда) -ну ,разговориться.


    Или вы считаете,что я требую НЕВОЗМОЖНОГО???
    Почему же невозможного? Я так и учу, как вы распланировали. Мне надо по работе, деваться некуда.

  16. #36
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Почему же невозможного? Я так и учу, как вы распланировали. Мне надо по работе, деваться некуда.
    Вы-преподаватель?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #37
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вы-преподаватель?
    Да, но не английского))

  18. #38
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Да, но не английского))
    Вот видите... А я как раз имел в виду соседних ТС ... Как расписывать -да Я,да ВАС,да подготовлю к ДПА ,к ЗНО.... А КОМУ оно это ДПА или ЗНО надо???? Работодателю??? Так ему надо реальное умение...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #39
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот видите... А я как раз имел в виду соседних ТС ... Как расписывать -да Я,да ВАС,да подготовлю к ДПА ,к ЗНО.... А КОМУ оно это ДПА или ЗНО надо???? Работодателю??? Так ему надо реальное умение...
    В разных случаях по-разному. Иногда надо реальное умение (чего: лекцию прочитать или с клиентом в магазине разговаривать, вещи совершенно разные). Иногда надо В2, хоть ты тресни, без этого не обойти формальности. Каждый здесь со своими проблемами ищет соответствующие курсы

  20. #40
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    В разных случаях по-разному. Иногда надо реальное умение (чего: лекцию прочитать или с клиентом в магазине разговаривать, вещи совершенно разные). Иногда надо В2, хоть ты тресни, без этого не обойти формальности. Каждый здесь со своими проблемами ищет соответствующие курсы
    Окей,В2.
    Сколько лет надо на него ЗДЕСЬ,и сколько в среде???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті