Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Тормозит сайт в течении нескольких месяцев

  1. #1

    Реєстрація
    15 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово Тормозит сайт в течении нескольких месяцев

    За последние несколько месяцев мой сайт немного притормаживает и посещаемость сайта снизила в два раза. В поиске он теперь показывается аж на пятой странице. Что делать? Что посоветуете?

  2. #2

    Реєстрація
    04 травень 2017
    Дописів
    63

    Типово

    Возможно ваш сайт не интересен и как следствие никому не нужен.

  3. #3
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Что значит "притормаживает" я вообще не понял.
    1.Зашел на gorod.dp.ua с третьепня с 128 оперативы - тормозит просто писец
    2.Зашел на другой сайт-визитку который вгружает я не знаю что, но оперативы жрет сходу и сразу 1 Гб. Руки бы отрывал криворуким програмистам!
    Правда тормоза к посещаемости имеют весьма косвенное значение. Если это конечно притормаживает а не тормоз который грузится дольше 20 сек на половине среднеофисных компов. ИМХО.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Andreij Переглянути допис
    За последние несколько месяцев мой сайт немного притормаживает и посещаемость сайта снизила в два раза. В поиске он теперь показывается аж на пятой странице. Что делать? Что
    посоветуете?
    Возможно проблемы движка сайта
    А возможно проблемы хостинга и нужно увеличить память или сменить хостинг

  5. #5

    Реєстрація
    17 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Andreij Переглянути допис
    За последние несколько месяцев мой сайт немного притормаживает и посещаемость сайта снизила в два раза. В поиске он теперь показывается аж на пятой странице. Что делать? Что посоветуете?

    Не совсем понятна суть вопроса. Пусть вам сначала ваш программист посмотрит в чем проблема. Возможно вам нужно что с запросами сделать. Если же проблема не в сайте, тогда попробуйте сменить хостинг. У меня некоторое время назад была похожая ситуация. Тоже заметил сайт начал медленее работать. Я позвонил в техподдержку uh.ua (у меня хостинг у этих ребят). В первый раз мне посоветовали поправить SQL запросы. А в другой раз увеличилась посещаемость, и стало больше файлов сайта, и мне пришлось брать VPS.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті