Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 121, показано з 41 по 60.

Тема: Задорнов - всё

  1. #41
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Качественный умный сатирик..
    УМНЫЙ не скажет о страшной трагедии "он упал потому, что тяжелее воздуха". Очень уважала его с момента его первого появления на экране, любила его юмор. Но после этой фразы стала презирать.

  2. #42
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Светлая память..Качественный умный сатирик..
    Да...Очень умный...
    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    а мне жаль.
    да, его последние взгляды не совпадали с моими, но ОН ЧЕЛОВЕК И ИМЕЛ ПРАВО заблуждаться.
    а кроме того выявленный рак головного мозга ведь начался намного раньше (раз перед смертью уже были поражены оба полушария) до его выявления и мог уже тогда нарушать способность мыслить полностью адекватно.
    Задорнов ОЧЕНЬ гордился своим отцом, так что даже после смерти хочет быть с ним.
    Как человек имеет право заблуждаться каждый.
    Но если он несет свои заблуждения в массы - пусть будет готов к реакции людей, о которых он "заблуждался".

    А теперь топ :


    Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже.
    Украина как Ватикан: если над Майданом появляется черный дым – надо ждать смены папы.
    Мне не просто запретили въезд в Украину, но и сделали персоной Нон Грата. Меня, Кобзона и Охлобыстина. Это для них три самых главных террориста! Я ответил, что страшнее было бы только если в мне в Парагвае запретили заплывать за буйки!
    Персоной нон грата меня сделали поле этой шутки: узнав, что к границам России подходит военная техника Украины, со стороны России, начали подтягиваться приемщики металлолома.
    Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТРы, и у них появились БТРы. Против них послали танки, у них танки появились, потом самолеты.
    Украинская власть подворовывает гранды, транши, а так как она еще и не занимается экономикой в силу своей бездарности, им нужна Россия для того, чтобы оправдывать свою бездарность.
    Джамала наплакала "Евровидение" для страны, у которой денег на "Евровидение" – наплакал кот.
    А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим… Он платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе… Хочет подсунуть, подложить Украину под Европу, а ведь такой был классный наш богатырь когда-то.
    В России украинских журналистов никто в плен не берет, мешки на головы не надевает. Хотя украинские журналисты о России говорят в гораздо более оскорбительном тоне, нежели наши журналисты про Украину. В украинских СМИ Путина не раз сравнивали с Гитлером.
    Безусловно, Америке надо было снова организовать серьезную провокацию (о катастрофе Boeing 777 в Донецкой области. – Ред.), чтобы иметь право ввести натовские войска "миротворцев" на территорию восточной Украины. Если из-за терактов 11 сентября погибли тысячи американцев, что такое для них примерно 300 погибших пассажиров Боинга? И неслучайно был вычислен именно этот полет, ведь этим рейсом летели и американцы! Американским политикам не жалко никого, в том числе и своих. Это тщательно спланированная акция. Украинские военные ее реализовали вместе с американскими специалистами.
    В заключение могу повторить лишь одно – нигде в мире так не переживают из-за того, что происходит на Украине, как в России. И к украинцам относятся, как к братьям. Все претензии только к фашиствующему "Правому сектору" и к тем, кто потакает фашистам.

  3. #43

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..когда меньше глупой вони и грязи - это всегда позитивно!
    То есть, когда кто то умер, для тебя позитив?
    Ты дэбил конченый, и заметь, я тебе слова плохого не сказал!

  4. #44
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    смерть гандона - это всегда позитив. хотя бы от того, как с этого факта плющит местную крысовату.

  5. #45

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    УМНЫЙ не скажет о страшной трагедии "он упал потому, что тяжелее воздуха". Очень уважала его с момента его первого появления на экране, любила его юмор. Но после этой фразы стала презирать.
    И не спится тебе в пол третьего ночи)))
    Может всместо строчни на форуме, нормальным мужиком бы обзавелась бы!

  6. #46

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    смерть гандона - это всегда позитив. хотя бы от того, как с этого факта плющит местную крысовату.
    Вы все посчитаны, не переживай так)))
    И да, не забываем нажимать на "!"
    Мне на букву Х, а вам приятно)))

  7. #47
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    это не повод для гордости. это повод обратится к профильному доктору.

  8. #48

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    М-да-с... Умер юморист... Были у него неудачные шутки. Были откровенные ляпы. Были дурацкие "научные" идеи (не новые, вспомните Фоменко) об словах. Но был и "девятый вагон" и "смеркалось" и многое, многое великолепное и смешное. И вот нашелся народ с "добрыми" словами, какие на могиле кровного врага уместно сказать. Ну, от "активистов" другого и не ждал. Но у них "работа такая". Его уже не будет, жалко (((.

  9. #49

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    ще й за моторолою всплакніть - він колись теж був харошьім мальчіком... напевне був і не поганим чоловіком... і батьком...
    ну ошьібся чілавєк... сатирика задорнова наслухався і ошьібся...

  10. #50
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а уж как за соловьевым и киселевым "слезы проливать" будем. тоже ведь артисты и детьми наверное были хорошими.

  11. #51
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Интересно, что, как и ожидалось, все ожидаемые негативы проявились.
    А его "юмор" в последние десятилетия на 90% состоял от перекрученных старых анекдотов.

  12. #52
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а уж как за соловьевым и киселевым "слезы проливать" будем. тоже ведь артисты и детьми наверное были хорошими.
    Живу мечтой порыдать за ввх, когда оно сдохнет

  13. #53

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Живу мечтой порыдать за ввх, когда оно сдохнет
    ГЫ, и вам того же, но за вами я рыдать не буду, нанимайте плакальщиц профессиональных!
    И да мне пох шо с вами будет)))
    ЗЫ вы в своей жизни хоть лампочку в крутили собственноручно!

  14. #54

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Вот так на мелочах раши и паляться.

  15. #55
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    так крыса и не скрывает, что она рашавата до кончиков перхоти.

  16. #56
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    ГЫ, и вам того же, но за вами я рыдать не буду, нанимайте плакальщиц профессиональных!
    И да мне пох шо с вами будет)))
    ЗЫ вы в своей жизни хоть лампочку в крутили собственноручно!
    О господи, неужели само ввх на форуме пишет ?

  17. #57
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    УМНЫЙ не скажет о страшной трагедии "он упал потому, что тяжелее воздуха". Очень уважала его с момента его первого появления на экране, любила его юмор. Но после этой фразы стала презирать.
    Дедушка просто выжил из ума. Чего только не ляпнешь, когда опухоль на мозг давит
    Хотя мне его юмор никогда не нравился. Про "Мандалая" только было прикольно

  18. #58
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    За Петросяном также местные плакальщики будут скорбеть?

    Бобик, ты не находишь, что его опухоль как-то однобоко на мозг давила - только когда речь заходила о политике и Украине?
    Не надо его бред оправдывать болезнью.

  19. #59
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Ваш бред был всегда глупый..его бред был умный..у вас за плечами самолётов тяжелее воздуха..больше чем Овна которое вы принесли природе..ну живёте ж как то..а Задорнов он там не зажёгся и погас как гринжолы или очередной Майдан..он горел ровно всю жизнь..чем и запомнился..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #60
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Задорнов это совковый продукт для совкодрочеров. В каком он там месте у Вас ровно горел, я не знаю, но после развала союза, этот персонаж перестал регулярно светить своей физиономией - фитилек погас. И активизировался он буквально несколько лет назад, выплыв на арену по уши погрязший в политике и украинофобии. Обычный приспособленец.

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті