Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 375 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4501
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    а мы уже дома)))))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #4502
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Так в супермаркете ж можно без проблем купить.


    Девочки, у меня назрел вопрос. Кто какой матрас покупает в кроватку. Особенно интересуют отзывы девочек, у кого не первый ребенок.
    Как по мне, значения никакого в выборе матраса.
    У нас какой-то с кокосовыми волокнами, не знаю, как правильно. .. матрас, как матрас.

  3. #4503
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а мы уже дома)))))
    Поздравляю! А с РД в воскресенье выписывают? Умом понимаю, что они без выходных) но думала выписки нет.
    Как братья встретили сестру?

  4. #4504
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Привет! Попробуй еще чай с калиной, я пила во время простуды! Выздоравливай!
    Спасибо))

  5. #4505
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!
    Погода и красота вокруг просто сказочные сегодня!

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, у меня назрел вопрос. Кто какой матрас покупает в кроватку. Особенно интересуют отзывы девочек, у кого не первый ребенок.
    мы со старшей как купили в 2012-м кокос+тонкая прослойка гречки - так для всех он и работает )

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а мы уже дома)))))
    с выпиской!

  6. #4506
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а мы уже дома)))))
    Поздравляю. Как братья отреагировали?

    По матрасам. Вот читаю тоже, что кокосовые то что надо.
    Но смутил один отзыв, что был кокос с гречкой и там жучки завелись. И второе, что влагу тянут. Никто не сталкивался?

  7. #4507
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Поздравляю. Как братья отреагировали?

    По матрасам. Вот читаю тоже, что кокосовые то что надо.
    Но смутил один отзыв, что был кокос с гречкой и там жучки завелись. И второе, что влагу тянут. Никто не сталкивался?
    для Сони я покупала кокос+поролон+гречка. отлично прослужил! и сейчас как новый, но нам не подходит,т.к. кроватка овальная теперь. а так бы и дальше пользовались. никаких нареканий к нему)
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а мы уже дома)))))
    поздравляю! определились с именем?)
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    О,отлично))Спасибо,а то пол дня хожу вокруг этого варенья и все никак

    Еще и мёд вчера последний вышкребла из банки(((Хз,где его зимой купить можно,придется лета ждать,пока свеженький не появится((
    чай имбирный с лимоном еще отлично помогает,липа,шиповник. поправляйся!

  8. #4508
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Форумчанка мед продает http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=266624

  9. #4509
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а мы уже дома)))))
    Ооо, ну и как оно? Как братики встретили?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #4510
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Поздравляю. Как братья отреагировали?

    По матрасам. Вот читаю тоже, что кокосовые то что надо.
    Но смутил один отзыв, что был кокос с гречкой и там жучки завелись. И второе, что влагу тянут. Никто не сталкивался?
    о, вот у нас такой - о поролоне забыла
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    для Сони я покупала кокос+поролон+гречка. отлично прослужил! и сейчас как новый, но нам не подходит,т.к. кроватка овальная теперь. а так бы и дальше пользовались. никаких нареканий к нему)
    ничего не завелось. Влагу не тянет, несмотря на то, что ему пришлось 4 месяца лежать при +1-2 никакого запаха, плесени и пр. не было. С мая дальше пользовались.
    Но он у меня в наматраснике таком плотном

  11. #4511
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Нас ждет кокосовый матрасик от племяшки тоже.
    Сестра была им довольна очень. Говорит, красота!

  12. #4512
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, спасибо за отзывы и помощь.

  13. #4513
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а мы уже дома)))))
    C выпиской!

    У нас тоже матрас с кокосом - вполне нормальный матрас. Перейдет по наследству малявочке. Старшей все равно новый покупать под новую кроватку.

  14. #4514
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Хнык-хнык хочу торт Муравейник прямо сейчас (((((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #4515
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Сходили с детьми в кино и сама полтора по магазинам, потом приготовила ужин - состояние выжатого лимона. И одна мысль, только б не начать рожать, потому что сил не осталось на такой труд. И вот из-за этого всего задумалась, а как же быть? Как остаться хоть минимально активным и не устать на роды?)) "Вдруг война а я уставший" вот это про меня сейчас.
    Девули бигпузики, как у вас с этим?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #4516
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А с РД в воскресенье выписывают? Умом понимаю, что они без выходных) но думала выписки нет.
    Не знаю, во всех ли РД так, но я выписывалась из МСЧ 56 в воскресенье в 2015 году. 3 дня после родов)

  17. #4517
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Сходили с детьми в кино и сама полтора по магазинам, потом приготовила ужин - состояние выжатого лимона. И одна мысль, только б не начать рожать, потому что сил не осталось на такой труд. И вот из-за этого всего задумалась, а как же быть? Как остаться хоть минимально активным и не устать на роды?)) "Вдруг война а я уставший" вот это про меня сейчас.
    Девули бигпузики, как у вас с этим?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    И я к вечеру чето уставать стала) говорю мужу, что старость подкралась незаметно на 9 месяце.

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Не знаю, во всех ли РД так, но я выписывалась из МСЧ 56 в воскресенье в 2015 году. 3 дня после родов)
    Без выходных и обеда работают)

  18. #4518
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Благодарю за поздравления!
    С именем не определились, муж склоняет к первому варианту, т.к. других пока не придумали, чтоб обоим нравились.
    Выписали сегодня, без выхода через комнату для выписки (мы и в прошлые разы от торжественной части отказывались, но только через тот выход выпускали, сегодня там закрыто), т.к. отказывались от прививок, а кроме как из-за бцж до понедельника смысла держать не было, так неонатолог сказала.
    Братики не сразу и внимание обратили, младший вообще по привычке при моём переодевания говорил: "какие хорошие сиси! А вот пупик! А там ляля внутри!"
    говорю - "нет, там ляли уже нет"
    Он - "а где она?"
    Говорю - "так вот лежит, спит")))

    Старший смотрел мультик и даже не интересовался, хотя ж всё это в одной комнате было. Потом когда уже пам меняла, то сказал - какая писюля маленькая))) ну и интересовался, как ляля вышла из животика, а что - врачи не обязательны для этого, а почему у неё пупик торчит, а у нас всех - нормальный (это он прищепку уже не увидел, отпала днём ещё).
    Проблемно спать было улечься, младший капризничал, т.к. ляля долго сосёт сисю, я-то ему тоже дала, но он обиделся, что спиной к нему повернулась, и со слезами к папе ушёл, а следом и старший сказал " а тебе ж не будет страшно одной с лялей?" и ушёл спать к младшему.

    А она, действительно, сисечница долгая, полчаса висит, уже вроде спит, отсоединила - а она снова ищет и в ор, если не дать. И так по 2-3 раза по полчаса....младший в этом плане был удобнее - поел 10-15 минут - и спит. А со старшим кормила подолгу, но и он же один тогда был.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 22.01.2018 о 01:22

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #4519
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю за поздравления!
    С именем не определились, муж склоняет к первому варианту, т.к. других пока не придумали, чтоб обоим нравились.
    Выписали сегодня, без выхода через комнату для выписки (мы и в прошлые разы от торжественной части отказывались, но только через тот выход выпускали, сегодня там закрыто), т.к. отказывались от прививок, а кроме как из-за бцж до понедельника смысла держать не было, так неонатолог сказала.
    Братики не сразу и внимание обратили, младший вообще по привычке при моём переодевания говорил: "какие хорошие сиси! А вот пупик! А там ляля внутри!"
    говорю - "нет, там ляли уже нет"
    Он - "а где она?"
    Говорю - "так вот лежит, спит")))

    Старший смотрел мультик и даже не интересовался, хотя ж всё это в одной комнате было. Потом когда уже сам меняла, то сказал - какая писюля маленькая))) ну и интересовался, как ляля вышла из животика, а что - врачи не обязательны для этого, а почему у неё пупик торчит, а у нас всех - нормальный (это он прищепку уже не увидел, отпала днём ещё).
    Проблемно спать было улечься, младший капризничал, т.к. ляля долго сосёт сисю, я-то ему тоже дала, но он обиделся, что спиной к нему повернулась, и со слезами к папе ушёл, а следом и старший сказал " а тебе ж не будет страшно одной с лялей?" и ушёл спать к младшему.
    Капец)) пока все устаканится)))
    Ну что скажешь про сокращения матки после 3 родов? Все круче и круче или так же?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #4520
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю за поздравления!
    С именем не определились, муж склоняет к первому варианту, т.к. других пока не придумали, чтоб обоим нравились.
    Выписали сегодня, без выхода через комнату для выписки (мы и в прошлые разы от торжественной части отказывались, но только через тот выход выпускали, сегодня там закрыто), т.к. отказывались от прививок, а кроме как из-за бцж до понедельника смысла держать не было, так неонатолог сказала.
    Братики не сразу и внимание обратили, младший вообще по привычке при моём переодевания говорил: "какие хорошие сиси! А вот пупик! А там ляля внутри!"
    говорю - "нет, там ляли уже нет"
    Он - "а где она?"
    Говорю - "так вот лежит, спит")))

    Старший смотрел мультик и даже не интересовался, хотя ж всё это в одной комнате было. Потом когда уже пам меняла, то сказал - какая писюля маленькая))) ну и интересовался, как ляля вышла из животика, а что - врачи не обязательны для этого, а почему у неё пупик торчит, а у нас всех - нормальный (это он прищепку уже не увидел, отпала днём ещё).
    Проблемно спать было улечься, младший капризничал, т.к. ляля долго сосёт сисю, я-то ему тоже дала, но он обиделся, что спиной к нему повернулась, и со слезами к папе ушёл, а следом и старший сказал " а тебе ж не будет страшно одной с лялей?" и ушёл спать к младшему.

    А она, действительно, сисечница долгая, полчаса висит, уже вроде спит, отсоединила - а она снова ищет и в ор, если не дать. И так по 2-3 раза по полчаса....младший в этом плане был удобнее - поел 10-15 минут - и спит. А со старшим кормила подолгу, но и он же один тогда был.
    Ой, реакция деток вобще интересная))) это ж при условии, что они и сами маленькие еще, а тут появился кто-то совсем крохотный, мне кажется, они пока ее не воспринимают как такого же члена семьи, пока привыкнут, а еще и девочка - вобще ж все по-другому))
    Вы от прививок всех отказывались?

Сторінка 226 з 375 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті