Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 375 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4461
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Доброе утро всем!!!!



    Мы тоже на месте, живот уже начал и во сне тонусить, теперь просыпаюсь еще и от этого.



    Николаев не угадал Пендель тебе на скорую встречу с малышиком

    Я пока не готова рожать, особенно завтра Тоже сократила все нагрузки, готовки и прогулки по минимуму, стараюсь отдыхать побольше.
    И у меня ночью треники полным ходом. Вчера перед сном часа 3 по минуте-полторы каждые 7 минут хватало. Но я уже фиг куда поеду смотреться, только когда уже совсем крутить будет)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #4462
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вам волшебный пенеделек!!)



    Ага, хороший совет)) я сегодня тоже на удивление хорошо спала, и даже не болит с утра ничего..кхм..к чему бы это))
    Я иногда, когда вечером чувствую себя уже очень уставшей, начинаю переживать, чтоб вот сейчас не началось все, а то боюсь, что сил не хватит.



    Это да, но я не часто, такое иногда побаловаться. Я в сильпо покупала еще в 3х литровой картонной упаковке, вроде пишут, что натуральный - и там разные есть, мне нравится яблоко - черная смородина.



    Интересно, какое вы выберете для доци, чтоб с мальчиковыми гармонировало))
    когда вас выписывают?



    Вобщем уже в состоянии готовности)))
    А что завтра?)
    У моего мужа в понедельник ДР, его ставка - на ДР родимся, я хочу раньше или позже, но не день в день))
    Та да. День в день с Днюхой такое себе удовольствие. То у папы будет последний день рождения)))
    Я тоже ночью или вечером уставшая часто думаю, что только б не началось сейчас, а то так влом будет ехать и рожать))))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #4463
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, у меня есть 2 пары джинсов, новые, скинни, одни светлые на весну, вторые темные утепленные на флисе на зиму. На пузике резиночка. Купила через олх типа интернет- магазин, но мне не подошли, а возврата нет, хоть и обещали((
    Так вот, может кому нужны, размер наш 28. Замеры, если надо, сделаю. По цене - по 450 грн. Джинсы хорошие.

  4. #4464
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Влада, с прошедшим Днем рождения!

    По именам у нас еще есть запас ) Одно для мальчика, одно для девочки

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мне клиентка рассказывала, что ей врач говорила за несколько недель до родов начинать по утрам на тощак пить
    когда была здесь в 2011 году мы всей темой пили льняное масло - просто столовая ложка натощак. Кому сложно, то наверное можно мешать с кефиром/йогуртом чистым.
    Потом еще листья малины заваривали, после 36 недели.
    И кто-то постоянно в теме напоминал: Все сегодня сделали упражнения Кегеля?
    Целая система подготовки была ))

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У моего мужа в понедельник ДР, его ставка - на ДР родимся, я хочу раньше или позже, но не день в день))
    у нас знакомая родила сына и дочку в один день с разницей в 7 лет )

  5. #4465
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Влада, с прошедшим Днем рождения!

    По именам у нас еще есть запас ) Одно для мальчика, одно для девочки



    когда была здесь в 2011 году мы всей темой пили льняное масло - просто столовая ложка натощак. Кому сложно, то наверное можно мешать с кефиром/йогуртом чистым.
    Потом еще листья малины заваривали, после 36 недели.
    И кто-то постоянно в теме напоминал: Все сегодня сделали упражнения Кегеля?
    Целая система подготовки была ))



    у нас знакомая родила сына и дочку в один день с разницей в 7 лет )
    Класс! Я такого не помню, я осенью 2011 пришла в тему. Сейчас бы не помешал такой активист)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #4466
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девочки, вы ж не забывайте указывать, что то же льняное масло натощак можно не всем, а то вместо эластичности тканей можно заработать отдых в больнице. При холецистите, панкреатите, желчнокаменной болезни и т.д. не нужно так экспериментировать!

  7. #4467
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, вы ж не забывайте указывать, что то же льняное масло натощак можно не всем, а то вместо эластичности тканей можно заработать отдых в больнице. При холецистите, панкреатите, желчнокаменной болезни и т.д. не нужно так экспериментировать!
    О! Спасибо! Я и так собиралась пить не льняное, а как я написала, домашнее подсолнечное с кефиром. А теперь так точно - у меня поджелудка шалит периодически )))

  8. #4468
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, вы ж не забывайте указывать, что то же льняное масло натощак можно не всем, а то вместо эластичности тканей можно заработать отдых в больнице. При холецистите, панкреатите, желчнокаменной болезни и т.д. не нужно так экспериментировать!
    я думаю каждый знает о своих проблемах и консультировался с врачом Это ведь хронические болезни.
    Ни у кого и з тех кто принимал не было негативных реакций. Потом спустя пару лет я читала, что уже другое масло советуют, не помню какое.
    Да и думаю не столь важно, для эластичности тканей подойдут многие масла

  9. #4469
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    я думаю каждый знает о своих проблемах и консультировался с врачом Это ведь хронические болезни.
    Ни у кого и з тех кто принимал не было негативных реакций. Потом спустя пару лет я читала, что уже другое масло советуют, не помню какое.
    Да и думаю не столь важно, для эластичности тканей подойдут многие масла
    Я натощак стараюсь пить ложку оливкового масла, правда иногда забываю))

  10. #4470
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    я думаю каждый знает о своих проблемах и консультировался с врачом Это ведь хронические болезни.
    Не факт, вот я о том, что у меня хронический холецистит, узнала лет в 26-ть после визита на УЗИ. А многие живут и не подозревают о проблеме до первого приступа. Беременность- не время для экспериментов, понятно, что каждый решает сам, но почитать о противопоказаниях нужно. Мне вот до беременности не пошли крутые витамины с ахерба с омегой, хотя там тысяча положительных отзывов была. А меня тошнило от них и плохо было.

  11. #4471
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Влада, с прошедшим Днем рождения!

    По именам у нас еще есть запас ) Одно для мальчика, одно для девочки



    когда была здесь в 2011 году мы всей темой пили льняное масло - просто столовая ложка натощак. Кому сложно, то наверное можно мешать с кефиром/йогуртом чистым.
    Потом еще листья малины заваривали, после 36 недели.
    И кто-то постоянно в теме напоминал: Все сегодня сделали упражнения Кегеля?
    Целая система подготовки была ))



    у нас знакомая родила сына и дочку в один день с разницей в 7 лет )
    Тогда масло не пила, но тенденция была) еще делали массажи веледовским маслом от разрывов. Оно особенно помогло тем, у кого было КС, родили без разрывов).

    На рынке Нагорка ( возле цунами) есть отдел с разными маслами, которые давят при вас же. А льняное не обязательно на тощак, им очень вкусно салаты заправлять. И оно очень полезное.

  12. #4472
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Тогда масло не пила, но тенденция была) еще делали массажи веледовским маслом от разрывов. Оно особенно помогло тем, у кого было КС, родили без разрывов).
    вот массажи не делала т.к. считаю, что прежде всего изнутри нужно наладить работу организма )

  13. #4473
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Та да. День в день с Днюхой такое себе удовольствие. То у папы будет последний день рождения)))
    Я тоже ночью или вечером уставшая часто думаю, что только б не началось сейчас, а то так влом будет ехать и рожать))))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    это 100%....мои ближайшие (папа, который с внуками сейчас дома у нас) так и сказал 18-го - о, а я и забыл, что завтра у тебя ДР....так это с разницей в 2 дня!
    Кстати, у меня муж со свекровью - 3 дня разницы, его сестра с отцом - в один день родились. А мой папа - 19-го, как я, но февраля. Короче, у нас это с обоих сторон, наследственное)))
    А, ещё и моего папы дочь старшая - в один день с мужевой сестрой (ну и свекром моим, выходит).

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4474
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    это 100%....мои ближайшие (папа, который с внуками сейчас дома у нас) так и сказал 18-го - о, а я и забыл, что завтра у тебя ДР....так это с разницей в 2 дня!
    Кстати, у меня муж со свекровью - 3 дня разницы, его сестра с отцом - в один день родились. А мой папа - 19-го, как я, но февраля. Короче, у нас это с обоих сторон, наследственное)))
    А, ещё и моего папы дочь старшая - в один день с мужевой сестрой (ну и свекром моим, выходит).
    Мда....))) вам нужно выбрать один день на всех и закатить пир на весь мир!))) Или всеми имениниками на курорт вылетать в качестве отмечания и подарков друг другу. По-моему выйдет не дороже))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #4475
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    это 100%....мои ближайшие (папа, который с внуками сейчас дома у нас) так и сказал 18-го - о, а я и забыл, что завтра у тебя ДР....так это с разницей в 2 дня!
    Кстати, у меня муж со свекровью - 3 дня разницы, его сестра с отцом - в один день родились. А мой папа - 19-го, как я, но февраля. Короче, у нас это с обоих сторон, наследственное)))
    А, ещё и моего папы дочь старшая - в один день с мужевой сестрой (ну и свекром моим, выходит).
    Все как на подбор, дней в календаре мало просто))) мой муж уже к такому готов. Но вот интересно, сколько дней будет разница между папой и донечкой))

  16. #4476
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Та да. День в день с Днюхой такое себе удовольствие. То у папы будет последний день рождения)))
    Я тоже ночью или вечером уставшая часто думаю, что только б не началось сейчас, а то так влом будет ехать и рожать))))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Это мне муж со свекровью попробовали как то пошутить, что они будут др праздновать, а я в роддоме если что рядышком)) но после моего взгляда все поняли, что шутка неудачная оказалась))

  17. #4477
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Это мне муж со свекровью попробовали как то пошутить, что они будут др праздновать, а я в роддоме если что рядышком)) но после моего взгляда все поняли, что шутка неудачная оказалась))
    Взгляд "лучи смерти"))))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #4478
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Взгляд "лучи смерти"))))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Не знаю как это выглядело со стороны, но посыл был какой-то такой)))

  19. #4479
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Это мне муж со свекровью попробовали как то пошутить, что они будут др праздновать, а я в роддоме если что рядышком)) но после моего взгляда все поняли, что шутка неудачная оказалась))
    тсю, шутка...моя мама на полном серьезе 19-го собиралась привезти еду домой ко мне, мол, а тебе потом муж что-то принесет. Я говорю - как? Зачем? Мне принеси иди ты отмечать собираешься? Она - ну да, выпьем за тебя и маленькую.....а потом вечерком что-то тебе принесёт....я аж обиделась, грю, а почему это не сделать на 3 дня позже?! В общем, ко мне принесла,в первую очередь)))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #4480
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тсю, шутка...моя мама на полном серьезе 19-го собиралась привезти еду домой ко мне, мол, а тебе потом муж что-то принесет. Я говорю - как? Зачем? Мне принеси иди ты отмечать собираешься? Она - ну да, выпьем за тебя и маленькую.....а потом вечерком что-то тебе принесёт....я аж обиделась, грю, а почему это не сделать на 3 дня позже?! В общем, ко мне принесла,в первую очередь)))
    Ну вот какие-то они легкомысленные что ли, родственники эти))) все как бы себе что-то отпраздновать отдельно - у них же повод есть.. А тебе то что, у тебя какой повод - ребенка родила, у самой ДР - таа))

Сторінка 224 з 375 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті